Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Я рекомендую его всем, кто не хочет быть в самом центре событий, но хочет получить великолепный сервис! Я в восторге! прекрасно прекрасно прекрасно! Отель настолько большой и красивый, что можно из отеля просто не выходить. Да и не хочется из него выходить в изнуряюзую жару, на улицу полную вульгарно одетых женщин и жаждущих легкого сьема мужчин. Ты находишься в самом центре оазиса, приличия, элегантности и гостеприимства.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с Wynn Las Vegas
Спасибо, Ekaterina1585!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

мы в нереальном восторге !! Один из самых лучших отелей в котором нам когда либо доводилось останавливаться ! Везде чистота и порядок , прекрасные номера , великолепная еда ! Обслуживание вообще нет слов!!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, maksymr2018!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Наверное один из лучших отелей в Сша , безупречный сервис, отличный стандартный номер размером как Свит, лучшее спа в котором мне приходилось бывать в Америке , прекрасные рестораны с безупречной кухней и сервисом, супер скоростной бесплатный интернет и многое, многое другое и что приятно, что за 8 лет отель изменился только к лучшему.
Мистер Винн гений..... больше сказать нечего ....)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 501alexeyf!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Впечатления об отеле Enkore можно описать только в превосходной степени! великолепнейшие интерьеры, замечательный сервис, великолепныейшие рестораны! если в Лас Вегасе не первый раз - из отеля можно не выходить вообще, в нем есть все, что необходимо для нескучного и комфортного времяпрепровождения, включая дневной шоппинг в самых известных бутиках и ночную жизнь в одном из самых известных мире клубов "XS" с лучшими диджеями.
Огромные номера, в которых продумана каждая мелочь, с великолепными видами (на бассейны или на Стрип).

Совет по выбору номера: в номерах с видом на бассейн ночью очень слышно музыку из клуба, - рекомендую брать номер с видом на Стрип, или купить беруши.
Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Olga_Blondy_!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Очень хороший отель, уютные номера, вежливый персонал (насколько это возможно в таких заведениях) Отмечали там 14 февраля, народу было просто не протолкнуться, но все как то мирно уживались и царила достаточно дружелюбная атмосфера ))) Помимо этого из плюсов очень вкусные рестораны (но цены тоже очень) и просто потрясающее шоу Le Reve - The Dream (обязательно к посещению!!!) + для постояльцев не большая но приятная скидка, вот собственно все из плюсов ! Расположение в отдалении это и благо и определенные не удобства, благодаря этому в отеле минимум посторонних (за исключением очереди в XS но об этом позже) и другая сторона медали это 30-40 минут пешком до жизни! К минусам можно отнести неоправданно высокие цены и соседство с клубом XS, но это субъективно так как мы с супругой не Party Animals ! Грохот жуткий но надо отдать должное DJ там бывают не плохие))) Перечень развлечений днем крайне ограничен крошечным бассейном и казино! Резюмирую: отдыхом в целом остались довольны но вернуться в него он желания не оставил так как есть масса отелей лучшее и по расположению и по цене и по насыщенности развлечений.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, fsi88!