Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень здорово, номер был на 55 этаже, угловой, вид на город и фонтаны волшебный. Чисто, красиво, все на высшем уровне. С удовольствием вернемся обратно и посоветуем друзьям. Дети так же в восторге.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Deniss D!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

в этот раз решил остановиться в Vdara а не в cоседней Aria исключительно потому что нет казино и нельзя курить. В общем-то ожидания оправдались - очень все тихо и спокойно. Номера большие, есть типа кухня даже с плитой и с холодильником, воду приносят и можно взять на reception (не путать с Fiji из минибара в номере за $18;) - у меня был номер на 35 этаже вид был хороший. В отеле есть внизу кафе (Market Cafe) - в принципе неплохое но есть проблемы со скоростью обслуживания когда много народу, и Starbucks (где нет ни одного столика даже стоячего), а также хороший lobby bar. Из отеля есть проход в соседний Bellagio и короткий путь в также соседний Cosmopolitan ну а Aria совсем уж напротив.

Совет по выбору номера: просите номер на верхнем этаже (выше 30) хотя отель не очень большой по сравнению с той же Aria
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 207vladimirn!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужасно разочарована. Да, номер неплохой, но. Рассчитан на 4. Постельное белье на 2. Есть 2 телевизора. Подключали сами. Наушникоа нет. Вопрос, как можно фактически в одной комнате смотреть 2 телевизора без наушников. Персонал не приветлив. Ванная комната сразу напротив кровати. Есть плита, микроволн. Но нет приборов и посуды. А это 5 звезд. Вообщем не рекомендую. Гораздо лучше в Планете голливуд и Париж

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марика Б!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Останавливался здесь на 2 дня.За это время номер ни разу не убрали!!! Я три раза спускался в администрацию и просил убрать номер. Но на мои просьбы не было ни какой реакции. Я был в шоке.. Единственное достоинство,что нет казино и никто в здании не курит. Больше сюда не вернусь....

Совет по выбору номера: Лучше с видом на фонтаны Белладжио
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, OLEGE77!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

В данном отеле останавливаемся уже 4й раз. Отель полностью соответствует описанияммна сайте. Соотношение цены и качества отличное. Очень удобные кровати, чистое белье и полотенца. Не хватает тапочек в номерах. Но это минус, в сравнении с расположением и качеством.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NiuraS!