“Отличное место!”

The Mob Museum
Рейтинг № 39 из 469 развлечения в Лас-Вегасе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный музей в 3 этажа! Очень удобно организовано пространство, много разных мультимедийных интересностей. Чтобы все рассмотреть и прочитать понадобится часа два точно! Очень понравилось. Не знаю насколько это будет интересно детям, но для взрослых это отличное место.
На первом этаже есть небольшой сувенирный магазин, а две довольно больших парковки стали приятным дополнением.

Спасибо, BamsBams235!

Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

сходить стоит. узнаете немного об истории Вегаса. интересные исторические фотографии. меня немного утомили подробности вроде - лаки лучано убил ленски, ленски убил коротышку боба и так далее. отдельный закуток посвящен мафии наших дней - ФИФА. про чемпионат мира 2018 в России. вообщем - забавно. билет 20 долларов.

1  Спасибо, рита л!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

В музей можно узнать о самых страшных преступниках Соединенных штатов. Сделано все с атмосферой кинофильма Крестный отец. Очень интересно передвигаться глядя на экспонаты и слушаю аудиогид на английском. Кто уже все видел, почему бы не зайти сюда. Вегас - это не только казино.

Спасибо, goodgcrew!
Отзыв написан 30 марта 2016 г.

Один из интереснейших музеев, где я была. Один из похожих на этот тематически был в Алькатрасе, но там было по-другому. Здесь можно походить, посмотреть поизучать. Мы зашли в этот музей по рекомендации друзей, и ни сколько не пожалели. Стоимость билетов была примерно около 20 долларов.

Спасибо, ustmash!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Это музей преступности, в том числе организованной. Где же ему быть, как не в Вегасе! Билеты не дешевые - 20 баксов, если заранее в онлайне, если резидент Невады - почти в 2 раза дешевле.. Парковка платная, количество мест ограничено. Открыт с 9 до 9. Много интересных интерактивных историй, соответствующих артефактов. Музей открылся всего несколько лет назад, но уже стал популярным благодаря своей тематике.

1  Спасибо, Dmitrii T!

Путешественники, которые просмотрели The Mob Museum, также просмотрели

Лас-Вегас, Невада
Лас-Вегас, Невада

Вы посетили объект The Mob Museum? Поделитесь впечатлениями!