“Прекрасный стейк”

Рейтинг № 51 из 5 682 Рестораны в Лас-Вегасе
Вид кухни: Стейк-хаус
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Конечно побывать в америке,а особенно в Лас Вегасе и не попробовать стейк.это кошмар.Мы конечно же пошли и попробовали и были вне себя от удовольствия.Отличный стейк,прекрасно приготовленный.хорошее .достойное обслуживание.Могу порекомендовать всем кто любит мясо во всех его проявлениях

2  Спасибо, Анатолий д Д!

Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Очень здорово!
Качество приготовления еды - 10 из 10 возможных.
Обслуживание - хорошее, ресторанное.
Просторный зал, дизайн "современный стейкхаус".
Придраться не к чему.
Цена, кстати и, вполне приемлемые.

• Атмосфера
Спасибо, iAndretti!
Отзыв написан 23 мая 2015 г. через мобильное устройство

Достойнейшие место!Отличные стейки,пальчики оближешь!Обслуживающий персонал высший пилотаж.Рекомендую всем любителям стейков!

Спасибо, Oksanaserg!
Отзыв написан 21 марта 2015 г.

Рекомендовано моими знакомыми, которым большая за это благодарность ;) Очень понравилось и теперь сам готов рекомендовать всем. Большие порции и вкусное мясо, впрочем ничего не обычного - так и должно быть :)

Спасибо, GrgIV!
Отзыв написан 7 марта 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный выбор стейков, отличный ресторан для тех, кто обожает мясо. Интересно, что у данного ресторана своя технология "дозревания" мяса до нужной мягкости. Этот факт удивил меня и порадовал своими вкусовыми качествами. Посетите - не пожалеете

Спасибо, BaldinaAnastasia!

Путешественники, которые просмотрели The Steak House, также просмотрели

Лас-Вегас, Невада

Вы посетили объект The Steak House? Поделитесь впечатлениями!