“Прекрасный ресторан”

Рейтинг № 148 из 5 296 Рестораны в Лас-Вегасе
Описание: Для особых случаев, Живописный вид, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Paradise
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Отмечали в этом году праздничный свадебный ужин вчетвером, в прошлом году ужинали вдвоем. Меню на заказ понравилось больше, чем 7 блюд от шеф-повара. Однозначно рекомендую!
Вид потрясающий, бронируйте заранее столик у окна, весь Стрип как на ладони.
В этом году подтекал кран в женском туалете, поменять бы не мешало для такого уровня ресторана.

Спасибо, helenalok!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли на ужин в субботний вечер. Интерьер красивый, вид на Вегас чудесный.
Сервис наверное можно натянуть на слабую 4. При том что официантов много, ждать приходиться очень-очень долго. Долго пока принесут меню, пока примут заказ, пока принесут хлеб, пока вас вообще заметят что вы что-то хотите ...
Сомелье порекомендовал не то вино, что мы хотели..
По меню - лосось из горячего отличный, Dover sole их signature dish за 76$ хорошее, рыба отличная, гарнир - нормально.
Сырная тарелка самая маленькая, что я видела, но вкусная
Закуска артишоки - большой минус, а суп с лобстером - плюс.

Спасибо, ManuZamanu!
Отзыв написан 27 января 2017 г. через мобильное устройство

Это был ужин на двоих. Вид конечно завораживает , Вегас пылает огнями .. Движение на дорогах .. Но ужин немного разочаровал нас . Мы заказали несколько блюд .. Карпаччо из телятины было отвратительным , фуа гра не плохая , только лобстер был хорош. В целом это не испортило наш вечер , но и не доставил Супер удовольствия от еды. Второй раз вряд ли посещу данный ресторан.

Спасибо, Оксана М!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Реально отличный ресторан! Были второй раз за год. Кухня, Обслуживание, Виды из окон - прекрасно! Рекомендую всем, кто хочет вкусно поесть и получить удовольствие от общения с приятными вам людьми.

Спасибо, Georgy P!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивый вид! Столик заказывайте заранее и просите рядом с окном.
Кухня - потрясающая, Лобстера хочется снова и снова, соус к месту и дает тот незабываемый вкус)) Улитки с рисовыми булочками - вкусно, но умопомрачение для фигуры))
Хочется туда возвращаться и не раз)

Спасибо, helenalok!

Путешественники, которые просмотрели Alize at the Palms, также просмотрели

Лас-Вегас, Невада

Вы посетили объект Alize at the Palms? Поделитесь впечатлениями!