“Без восторга, но неплохл”
Отзыв о Chin Chin

Chin Chin
Рейтинг № 22 из 5 710 Рестораны в Лас-Вегасе
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Район: The Strip
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

На обед действует сет-меню - 3 блюда по пол-порции. Удобно, если хотите попробовать разные блюда.
Вонтон суп отличный. Жареный рис с курицей не рекомендую.
Обслуживание выше всяких похвал, поэтому ставлю 4*.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Tatyana_Grishina!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в отель Нью-Йорк в казино, заодно глянуть на атмосферу. Понравилось. Столько всего. Вот и идём мы такие желающие вкусной еды. Заползаем в Трип и он нам выдаёт «чин-чин». Заходим все хорошо. Народу битком, официантка приняла заказ и сказала что порции большие. В общем сашими, роллы не очень большие, но когда на стол передо мной поставили трёхлитровый салатник супа с лапшой, креветками, кальмарами, гребешком, курой и пельменями и тд., при этом в тарелке-тазике поварешка. Весь зал удивительно смотрел на меня. Некоторые даже подходили сфоткать. Суп вкусный и скорее всего его не заказывают вообще. Поэтому такая реакция даже у персонала)))
Молодцы ребята. Рекомендую. Быстро, очень вкусно и не дорого!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _M8688OK!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место, порции большие, сервис на уровне, официанты подходят вовремя и быстро. Цены достаточно высокие, но если брать в расчет что это центр, то норм.
Нас обслуживал официант Педро. Очень приветливый и приятный официант.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, AskarGabidinov!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

В Америке часто посещаю китайскую кухню, этот ресторан не исключение. Вкусно, много морепродуктов, супчик и ,главное, недорого. Несколько раз там обедала.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, NikaGorbova!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Понравились завтраки "шведский стол", набирай и обожрись. Также вкусные суши, роллы и обалденные креветки чили!!!

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Alina D!

Путешественники, которые просмотрели Chin Chin, также просмотрели

Лас-Вегас, Невада

Вы посетили объект Chin Chin? Поделитесь впечатлениями!