Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился,действительно шикарный,трудно подобрать другое слово.Останавливались с двумя детьми,номера огромные,кровати большие и удобные.Вид из окна просто потрясный,огромные панорамные окна.Ванная комната большая ,просторная,но будьте внимательны,может захлопнуться дверь.Ребенок закрылся и просидел минут 30 в ванной,пока не помог персонал отеля.Вообще персонал отеля очень отзывчивый,было пару моментов,когда нужно было решить вопрос с экскурсией,все помогли,решили,объяснили.У нас остались только приятные впечатления о персонале и отеле.Есть русскоговорящие сотрудники.Убранство отеля очень красивое,все дорого и изысканно,в казино приятный запах ,в отличие от других отелей.Есть 2 вида парковки,можно выбрать.Были на шоу Dream в отеле ,незабываемо,такого формата шоу мы ещё не видели.Брали vip места и не пожалели,на мониторах можно увидеть,что происходит на дне сцены и в воздухе,

Проживание: июль 2018 г.
Спасибо, SantaFe2222!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были во многих отелях... в Вегасе.. но Wynn самый свежий .. самый вкусный.. самый играющий ... очень просторные номера желательно брать тауэр там тихо спокойно мало людей отдельные зоны у бассейна и завтраков

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Владислав Р!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Останавливалась в этом отеле в марте 2013 года с друзьями. До этого уже побывав неоднократно в этом городе - сказке и пожив во многих отелях этого города, этот произвел на меня неизгладимое впечатление.
Это лучший отель и лучшее казино в Вегасе: шикарный дизайн интерьера казино, номеров и бассейна, приветливый персонал и восхитительные рестораны.
Минусов у этого отеля нет!
Рекомендую всем

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Margarita M!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель ничего не скажешь, но вышло выбешивающие недоразумение со стороны персонала. История началась с того что мой друг решил поиграть в автомат на колёсах, ну а я такой с чемоданом жду когда он закончит спускать бабло. Тут подходит администратор и говорит «покажите мне свой айди», а я ей «я иду на регистрацию». А она мне «покиньте наше казино». Я и покинул так и не заселившись. (((( впечатление убогое я понимаю что нужно радоваться что в почти 30 тебе не дают и 18, но осадок ущемления прав и свобод.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _M8688OK!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Постоянный вопрос: Среди множества отелей, достопримечательностей, как не пропустить тот, от которого захватит дух? Есть отели с чудесным и богатым дизайном. Есть отели, воспроизводящий атмосферу европейских городов - но их можно обойти за день. Главное - это шоу! Что ты хочешь увидеть такого, что невозможно воспроизвести в других аренах? И мой ответ: la Reve - dream - Мечта. Это уникальный водный аттракцион с воздушной акробатикой, прыжками с огромной высоты в бассейн и синхронным плаванием. Практически без страховки. И с большим риском , но и доверием к техническому персоналу, потому что глубина бассейна меняется по ходу, поднимаются настилы, рассыпаются струи фонтанов или выбрасываются факелы огня среди плавающих актеров - сердце замирает! И еще это захватывающая история любви - выбора между романтической любовью и страстью. Перенести эту арену невозможно, как и увидеть шоу в другом месте невозможно. Мой выбор - отельWynn и шоу - la Reve.

Совет по выбору номера: Можно не жить в отеле, но выбрать это шоу - будет лучшим воспоминанием о Лас Вегасе.
Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, madina205!