4 453 результата
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Если вам не необходимо, чтобы отель находился в центре, а наоборот хочется тишины и отличного сервиса за небольшие деньги - то этот отель идеален! Особенно порадовал великолепный вид и телевизор в ванной) Очень хороший отель.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Solly_Van!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Приезжали в Вегас на соревнования. Hiph-op international. Всех участников поселили в Ред Роке, чемпионат проходил там же. Очень многофункциональный комплекс. Прекрасный концертный зал, много места было и для тренировок, несмотря на огромное количество участников.
О самом отеле: как участникам чемпионата, нам сделали скидку на проживание, получилось бюджетно. Просторные номера, все новенькое, чистое, обслуживание номеров - хорошее. Большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус и бюджет. В казино ходит охрана и проверяет документы, если выглядишь молодо.
На улице огромный комплекс для отдыха. Бассейны, джакузи, летний бар, фонтаны всякие.
В 10ти минутах ходьбы большой супермаркет.
Минус - далеко от центра, но можно взять такси от отеля (недорого и удобно).
И самое приятное, я выиграла 70 баксов в автоматах).

Совет по выбору номера: Отель огромный, найдется номер на любой вкус
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ксюха Ч!
Отзыв написан 6 июня 2015 г.

Отличный большой комплекс, в котором есть все для прекрасного отдыха. Находится в 30 минутах от Стрипа, так что если вы хотите отдохнуть подальше от центра - это отличный выбор! Для детей есть детский центр, много ресторанчиков и конечно казино! Мы приезжали сюда на Hip Hop Int, очень впечатляет!

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, valkovaya!
Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Расположен далеко от Стрипа - для тех, кто приезжает в Вегас по делам.

Комфортные номера, отличные кровати. Минус - все лифты расположены только в одной части этажа - если у вас номер в конце коридора, то приходится идти 5 минут от лифта еще.

Отличные бассейны и спа - в августе было очень много отдыхающих.

Большой выбор ресторанов на любой вкус и кошелек.
Магазинов рядом особо нет

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalia F!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 октября 2013 г.

Остановился здесь на несколько дней для деловой конференции. В целом ничего, но наш номер всегда был нечистым... очень пыльно (несмотря на то, что мы им показали и попросили почистить, они этого не сделали), в душевой плохо стекало (смешно, но когда я позвонил, то сантехник пришел сразу и починил сток, однако уйдя, оставил нам два очень темных грязных отпечатка обуви на белом коврике в ванной), кондиционер был очень пыльным и грязным. Номер выглядел так, как будто в нем давно никто не жил... но разве не надо было убрать в нем перед поселением нового гостя?
Как сказал другой гость, от номера до лифта приготовьтесь к ДОЛГОЙ прогулке (ПОЧЕМУ бы им не установить лифты на обоих концах коридора?).
Отель также совсем не близко от Стрип. Приготовьтесь к довольно долгой поездке на такси и обратно, если хотите посетить эту область Лас-Вегаса (а кто не хочет?). Но если вы хотите тусоваться здесь - и вы безусловно можете, так как здесь есть все необходимое - то это прекрасное место.
В остальном место довольно приятное. Приличный выбор еды, достаточно баров (и по-видимому места в казино), и прекрасное спа.
Не самое лучшее место в Лас-Вегасе, но я бы четко приехал сюда снова.

Спасибо, SurfTravelGuy!