• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 209 $ в сутки.

Trump International Hotel Las Vegas(Лас-Вегас)(Недорого!)
Paris Las Vegas(Лас-Вегас)(Недорого!)
  • Бассейн
The Venetian Las Vegas(Лас-Вегас)
  • Бассейн
Excalibur Hotel & Casino(Лас-Вегас)
Wynn Las Vegas(Лас-Вегас)
Official Site
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 249 $ в сутки.

Bellagio Las Vegas(Лас-Вегас)
Caesars Palace(Лас-Вегас)
Priceline
26 752 результата
Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Estuve en el hotel Aria por mi luna de miel. Me pidieron 450 $ de deposito por alojarme alli 3 noches y me cogieron la tarjeta. Al salir del hotel, en recepción me dijeron que todo estaba ok. De camino al aeropuerto recibí un cargo en mi tarjeta de 260$. Me dicen el hotel que es por una factura del minibar del cual nosotros no hemos consumido nada porque ,para empezar, los precios son imposibles. Hay un error. De hecho en la salida del hotel el recepcionista me confirmó que no había ningun gasto.
El hotel no atiende a mis reclamaciones ni quieren hacer ninguna comprobación adicional y no me devuelven mi dinero. Mi agencia de viajes esta reclamando tambien y no le contestan.
Me han estafado 260$ con solo enviarme una factura . De hecho me llegaron a tener retenidos en la cuenta casi 1000 $ sin explicaciones y sin mi autorización.
I was at the Aria Hotel for my honeymoon. They asked for $ 450 deposit for staying there for 3 nights and they took my card. Upon leaving the hotel, reception told me that everything was ok. On the way to the airport I received a charge on my $ 260 card. They tell me the hotel that is for a minibar bill from which we have not consumed anything because, to begin with, the prices are impossible. There is an error. In fact, on leaving the hotel the receptionist confirmed that there was no expense.

The hotel does not attend to my claims nor do they want to do any additional checking and they do not return my money. My travel agency is also claiming and they do not answer. They stolen me 260$ only with a bill ( i attached)
In fact, I had almost 1000 $ with no explanations and no authorization

私は新婚旅行のためにアリアホテルにいました。彼らは3泊分の宿泊に$ 450の預金を求めて、彼らは私のカードを取った。ホテルを出ると、レセプションはすべてが大丈夫だと私に言った。空港へ行く途中、私は260ドルのカードを受け取った。彼らは、私たちが何かを消費していないミニバーの請求書のためのホテルであることを私に教えている。エラーがあります実際には、ホテルを出る際に受付係は費用がかからないことを確認しました。

ホテルは私の主張には参加していませんし、追加のチェックをしたいと思いませんし、彼らは私のお金を返すことはありません。私の旅行代理店も主張しており、彼らは答えません。

Я был в отеле «Ария» для моего медового месяца. Они попросили внести депозит в размере $ 450 за пребывание там 3 ночи, и они взяли мою карточку. Выйдя из отеля, ресепшн сказал мне, что все в порядке. По дороге в аэропорт я получил плату за свою карточку в размере 260 долларов США. Они рассказывают мне отель, который предназначен для счета в мини-баре, из которого мы ничего не потребляем, потому что, во-первых, цены невозможны. Возникла ошибка Фактически, при выходе из отеля регистратор подтвердил, что не было никаких расходов.

Отель не подходит к моим заявкам и не хочет проводить дополнительную проверку, и они не возвращают мои деньги. Мое агентство путешествий также заявляет, и они не отвечают

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sandra B!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен на главной улице стрип, очень удобно и близко до всего. В отеле много баров, ресторанов и казино. Бассейн и спорт зал.
В номере есть все необходимое кроме обувной ложки.
Когда заехал в отель, там так же не был зубной щетки и набора для душа, но все сразу принесли.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sidorvm!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ну как и все отели Вегаса - большой, шумный, весь первый этаж - казино. Хорошие номера, звукоизоляция. Застелили быстро - депозит правда больше стоимости номера. До бассейна не дошли - ездили в командировку, но в казино поиграли)
Минут 7 идти пешком до Белладжио.
В общем - хороший отель, определенно рекомендую!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Практически безупречно. Все высокотехнологично, автоматически и т.п. Но вот не радует... Портят как обычно мелочи. В пятизвездочном отеле могли бы добавить кофемашину и воду бесплатную. 5 usd за бутылку воды в номере - жлобство. Хотя с другой стороны, если ты заехал в ARIA, то 5 usd, это вроде бы не деньги. Идти до Стрипа в общем как и во многих отелях Вегаса неблизко- через казино и магазины.

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, Dmitryl404!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень большой , с размахом, стеклянный небоскрёб - в нем есть все, казино, рестораны, магазины. Одно здание переходит в другое. Вечером в казино на 1 этаже все играют и общаются, но чувствуется запах сигарет, хотя ненавязчиво. Вокруг зоны казино ресторанчики . Бассейн довольно большой , Вода приятная. Вокруг бассейна ходят девушки - официанты , можно заказать фрукты, коктейли и снеки. Номер просторный , с панорамными окнами. Весь Вегас на ладони. Огромная ванная комната. Отличный номер. Все стандартно для отелей такого уровня , без нареканий. Твёрдая 5.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlgaZ19!