Holiday Inn Club Vacations at Desert Club Resort(Лас-Вегас)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
ARIA Resort & Casino(Лас-Вегас)
  • Ресторан
Excalibur Hotel & Casino(Лас-Вегас)
Бесплатная отмена до 25/07
Paris Las Vegas(Лас-Вегас)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 148 $ в сутки.

Wynn Las Vegas(Лас-Вегас)
Official Site
  • Ресторан
The Venetian Las Vegas(Лас-Вегас)
Bellagio Las Vegas(Лас-Вегас)
  • Ресторан
Circus Circus Hotel & Casino Las Vegas(Лас-Вегас)
Agoda.com
  • Бассейн
Trump International Hotel Las Vegas(Лас-Вегас)(Недорого!)
Cancelon
19 933 результата
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

хороший отель. брали стандартный номер на 19 этаже. хороший вид. уборка номера неплохая, хотя белье было не очень отглажено на кроватях. в гостинице проходит шоу цирка дюсолей по песням битлз, шоу неплохое. также для детей какое-то шоу с дельфинами (не ходили). казино обычное. в холе отеля много зелени. перед отелем в 9 вечера огненное шоу каждый день(бесплатно).

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, irina t!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Расположение - отличное, на самой центральной улице, которая называется the strip, где находятся все казино. По уровню - добротные 4 звезды. Свой бассейн, парковка, казино. По номеру: достаточно большая ванная, но внутри все очень просто. Большой номер, хотя просторный размер номера - типично для отелей Америки всех категорий. У нас вид был на внутреннюю территорию с бассейном. В номере - бесплатный WiFI. На территории отеля (конечно же помимо игровых столов и автоматов :)) большое количество ресторанов от более простых кафе до классического лаунжа. Но цены, как и везде на стрипе, маргарита - $25. Но это - Вегас)). Это, конечно, не Цезарь палас и не Белладжио, но если у вас бюджет на 4 звезды - то этот отель - вариант.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NellMankova!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

Не сильный знаток Вегаса, поэтому думаю, что примерно как и все отели здесь - совмещен с казино. Есть и плюсы - в любое время (24ч) можно прямо в отеле найти, где поесть. Доставка еды в номер не порадовала - заказывали вермишелевай куриный суп и салат, суп больше напоминал второе (бульона было от силы пара ложек, все остальное - густота), салат цезарь был с холодной курицей, да и в основном состоял из листьев.
Номера неплохие, хотя немного не повезло - жили на 2м этаже с "видом" на внутреннюю крышу. Но в них явно давно не было ремонта - потолок облезает, дверь в ванную явно покрашена много раз просто кисточкой, краска облупливается....

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Safarik412!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Был в командировке в LA и выдались 3 выходных дня на 4 июля. Остановился в этом отеле, т.к. из всех отелей на стрипе была самая низкая цена. Номер большой, но как, наверно, все в Лас-Вегасе прокуренный. Убирались нормально, ни чего особенного. Сам отель заметно старый.
"+" расположение, вулкан на входе (в первый раз впечатляет), говорят хороший буфет (я ездил в RIO, подтверждаю отзывы на tripadvisor там лучший), очень удобный и большой паркинг (больше понравился чем в других). Регистрация на въезд/выезд прошла довольно быстро, хотя здесь писали обратное.
"-" разочаровал бассейн и вообще пляжная зона, для такого отеля очень маленький, хотел покупаться, а там не то что залезть, воду не видно из-за людей. Как курорт я его точно бы не рассматривал. В каждом из знаковых отелей стрипа внутри есть что-то свое особенное в оформлении...в Мираже нет ничего.
Еще...не уверен что это минус, но я ожидал каких-то интересных ивентов на 4 июля, но не было абсолютно ничего, не уверен что персонал вообще знает какой день на улице...возможно, это относится не к конкретному отелю, а вообще ко всем.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

Сначала жили в мандалай бэй , потом перебрались в мираж . Бесплатная ночь - наиграли в игру MyVegas. По заселению было много минусов . Приехали в 12.00 - раньше времени заселение только с доплатой, нас оформили - выдали ключи , сказали с 13.00 до 15.00 придет смска с нашим номером и моно будет заселяться. Смска так и не пришла, в 15.30 пошли опять на чекин - сказали какой у нас номер , наши ключи не срабатывают - идем обратно , перемагнитили и дали с другим дизайном . На этаже все застелено целлофаном, "пахнет" краской. В номере "пахнет" застойной водой, сыростью и ремонтом. Опять идем на ресепшн - пытаемся решить вопрос, просят прийти в 18.00. Ушли кушать . Вернулись - нам дали номер на 21 этаже , вроде все нормально .
Номер нормальный, но в мандалэй бэй лучше (больше, светлее, новее, ванная комната большая с отдельным туалетом). В номере большое пространство отведено на "холл" - входную зону , лучше бы это пространство отвели на увеличение туалета.
Большой плюс миража - расположение, все самые нужные места в шаговой доступности. Но казино у них какое-то неудобное.
Еще один плюс - получилось договориться о депозите наликом 100$.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ann K!