Holiday Inn Club Vacations at Desert Club Resort(Лас-Вегас)(Недорого!)
HolidayInn.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Paris Las Vegas(Лас-Вегас)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 46%.

Найденная Вами цена на 46% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Wynn Las Vegas(Лас-Вегас)
Official Site
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

Trump International Hotel Las Vegas(Лас-Вегас)(Недорого!)
Groupon.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 200 $ в сутки.

The Venetian Las Vegas(Лас-Вегас)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 208 $ в сутки.

ARIA Resort & Casino(Лас-Вегас)
Bellagio Las Vegas(Лас-Вегас)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 264 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 48%.

Найденная Вами цена на 48% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 48 $ в сутки.

Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Провела 2 ночи в отеле Excalibur в Лас-Вегасе. Стоимость - приемлемая, холл отеля - как у всех на Стрипе (центральной улице Вегаса с развлечениями и отелями), за игровыми аппаратами лобби не видно)), людей регистрируют - конвейером, очередь на регистрацию, как в аэропорту, до номера не провожали, сама ориентируйся... сам номер очень комфортный и просторный (в башне резорт), бассейн так же комфортный (хочешь условия получше, лежаки помягче...за доп плату, но мне не требовалось и стандартное вполне комфортно).
Надо отметить: в номере нет холодильника и нет микроволновки...даже чайника и кофе нет. В ванной есть фен, а так же есть доска и утюг.

Итог: хорошее соотношение цены и качества, к минусам нужно быть готовым.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Просторные комнаты, хорошая тройка за скромные деньги в начале Стрипа. Внешне выглядит как средневековый замок, внутри тоже много реплик, но сам отель и номера - обычные. Рядом аэропорт, можно добраться на автобусе (остановка рядом).

Проживание: январь 2016 г.
Спасибо, Mamonth!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен в начале Стрип. Есть бассейн, бар у бассейна. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание на рецепшен. В отеле множество баров и бистро. В номере было чисто. Рядом расположен отель Нью-Йорк где можно прокатиться на американской горке. До аэропорта 7-10 минут на такси. Впечатление от поездки и отеля хорошее.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Все очень понравилось. Очень удобно гулять по основной улице Лас-Вегаса. В тот момент недорогой номер. Номер, правда, небольшой, но там только отдыхали. Основное-это то, что все рядом. Чисто, уютно. Это отель-казино, много развлечений, кафе, роскошный интерьер.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NikaGorbova!
Отзыв написан 25 августа 2016 г. через мобильное устройство

Мы остались довольны. Место отеля на Стрипе. Очень приятно гулять. Есть бассейны. Номера нормальные. Единственоое что не очень понравилось, это платный паркинг.....в других отелях бесплатно. Цена отеля хорошая.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valentina V!