“Обычный отель Лас Вегаса с красивой обложкой снаружи”
Отзыв о Excalibur Hotel & Casino

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Excalibur Hotel & Casino
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 18 октября 2016

Время пребывания: 22.09 - 26.09.2016 (4 ночи)

Бронировали номер: Royal Tower King (с кроватью king size c видом на Strip).

Регистрация прошла быстро, при этом отель снял/заблокировал на карточке 200$, которые должны вернуть в течении 30 рабочих дней для межд.банковских карт. (пока еще ждем).
При регистрации, номера с кроватью king size с видом на Strip не оказалось, предложили заменить на номер с двумя кроватями queen size. Мы отказались и остановились с забронированным видом номера с видом на внутр. двор, которого там не оказалось, вместо которого был вид на крышу. Этаж 16.

Номер: номер в здании Royal Tower. Номер точно такой же как на картинке. Не маленький, но и не огромный, чисто, но при этом видно что номер уже не новый, кондиционеры лучше не включать (много пыли). Номер убирали каждый день, обычно ближе к позднему вечеру.

Отель: в целом отель очень симпатичный, внутри самый простой, соответствует стилистике. Казино играло. Количество заведений в которых можно перекусить очень минимальное и вызывает желание выйти на Strip что бы перекусить.

Буфет: в рамках нашего бронирования, был предоставлен на выбор завтрак или обед. Мы попали на обед, который начинается с 11 утра и заканчивается в 16.00. Выбор сладостей в буфете большой, что касается остальной еды - могу с уверенностью сказать что выбор маловат.

Количество людей в отеле как и в самом Вегасе увеличивается на выходные. В воскресенье вечером в отеле остаются только единицы, становится очень пусто.

К сожалению в связи с тем что времени в Вегасе было всего 3 полных дня, и необходимо было много чего увидеть, посетить бассейн в отеле нам так и не удалось.

В отеле много семей с детьми.

Check out - происходит также очень быстро, ждать долго не приходится.

Такси от отеля (главный вход) до аеропорта Маккаран: 15$ + 5 минут езды. Очень удобно и быстро.

В след. раз планируя поездку в Вегас будем выбирать другой отель, ближе к основным развлечениям + с более высоким уровнем.

Совет по выбору номера: Берите уровень выше + с видом на главную улицу Strip
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alina A!
Тип поездки

Отзыв написан 11 октября 2016 через мобильное устройство

Провела 2 ночи в отеле Excalibur в Лас-Вегасе. Стоимость - приемлемая, холл отеля - как у всех на Стрипе (центральной улице Вегаса с развлечениями и отелями), за игровыми аппаратами лобби не видно)), людей регистрируют - конвейером, очередь на регистрацию, как в аэропорту, до номера не провожали, сама ориентируйся... сам номер очень комфортный и просторный (в башне резорт), бассейн так же комфортный (хочешь условия получше, лежаки помягче...за доп плату, но мне не требовалось и стандартное вполне комфортно).
Надо отметить: в номере нет холодильника и нет микроволновки...даже чайника и кофе нет. В ванной есть фен, а так же есть доска и утюг.

Итог: хорошее соотношение цены и качества, к минусам нужно быть готовым.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Просторные комнаты, хорошая тройка за скромные деньги в начале Стрипа. Внешне выглядит как средневековый замок, внутри тоже много реплик, но сам отель и номера - обычные. Рядом аэропорт, можно добраться на автобусе (остановка рядом).

Проживание: Январе 2016
Спасибо, Mamonth!
Отзыв написан 10 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель расположен в начале Стрип. Есть бассейн, бар у бассейна. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание на рецепшен. В отеле множество баров и бистро. В номере было чисто. Рядом расположен отель Нью-Йорк где можно прокатиться на американской горке. До аэропорта 7-10 минут на такси. Впечатление от поездки и отеля хорошее.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 31 августа 2016

Все очень понравилось. Очень удобно гулять по основной улице Лас-Вегаса. В тот момент недорогой номер. Номер, правда, небольшой, но там только отдыхали. Основное-это то, что все рядом. Чисто, уютно. Это отель-казино, много развлечений, кафе, роскошный интерьер.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NikaGorbova!
Отзыв написан 25 августа 2016 через мобильное устройство

Мы остались довольны. Место отеля на Стрипе. Очень приятно гулять. Есть бассейны. Номера нормальные. Единственоое что не очень понравилось, это платный паркинг.....в других отелях бесплатно. Цена отеля хорошая.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valentina V!
Отзыв написан 5 августа 2016 через мобильное устройство

Отель,хороший.если честно,думаю все отели в Вегасе - супер. Просто есть супер роскошные,а есть просто роскошные.Когда видишь Экскалибур,не верится,что ты находишься в реальности. ощущения,будто попал в диснеевский мультфильм.такой он волшебный и сказочный.внутри,все под замок.как везде в Вегасе, гигантское казино.и еще.в отеле проходит,легендарное шоу рыцарей.рыцарский турнир.нам,очень понравилось

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Олег Ш!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Лас-Вегасе
Circus Circus Hotel & Casino Las Vegas
Circus Circus Hotel & Casino Las...
№ 127 среди 264 в: Лас-Вегас
9 986 отзывов
Stratosphere Hotel, Casino and T...
№ 113 среди 264 в: Лас-Вегас
12 580 отзывов
Treasure Island - TI Hotel & Casino
Treasure Island - TI Hotel & Cas...
№ 74 среди 264 в: Лас-Вегас
14 560 отзывов
Показать цены
Hard Rock Hotel and Casino Las V...
№ 78 среди 264 в: Лас-Вегас
8 940 отзывов
Tuscany Suites & Casino
Tuscany Suites & Casino
№ 45 среди 264 в: Лас-Вегас
3 865 отзывов
Tropicana Las Vegas - A DoubleTree by Hilton Hotel
Tropicana Las Vegas - A DoubleTr...
№ 100 среди 264 в: Лас-Вегас
12 221 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Excalibur Hotel & Casino? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Эксколибер Отель & Казино

Адрес: 3850 S Las Vegas Blvd, Лас-Вегас, NV 89109-4300
номер телефона:
Расположение: США > Невада > Лас-Вегас > The Strip
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №45 в Лас-Вегасе
Семейный отель №46 в Лас-Вегасе
Отель-казино №57 в Лас-Вегасе
Отель бизнес-класса №64 в Лас-Вегасе
Романтический отель №76 в Лас-Вегасе
Цена: 3 105 руб - 13 042 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Excalibur Hotel & Casino 3*
Количество номеров: 3981
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Excalibur Hotel & Casino. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Excalibur Hotel And Casino
Excalibur Hotel Las Vegas
Excalibur Hotel Casino

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?