7 094 результата
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Для Вегаса этот отель самый обычный: большие номера, просторные ванные комнаты, толпы людей, казино... В номере чисто, постельные белье тоже чистое. Нет микроволновки, кофе-машины и бесплатной питьевой воды. Отель находится далековато от центра Стрип. После прогулки по многочисленным отелям тяжело было пешком возвращаться в свой отель. От Белладжио идти порядка 40 минут. В целом отель неплохой. Мы еще останавливались в Люксоре, тот мне понравился гораздо меньше.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kristina O!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Мы останавливались в Excalibur на 1 ночь в самом простом номере. Что понравилось: большой номер с большой кроватью и хорошим постельным бельём. Ещё из плюсов - большие окна. Большая ванная комната. Большое казино. Все большое:)
Из того, что не понравилось - душ не очень приятный. Мебель и ковровое покрытие требуют хорошей чистки, а лучше обновления. Нет завтрака - но в Вегасе это распространённое явление.
С другой стороны, ночь в отеле стоила очень недорого. И за эти деньги - это вполне нормально.
Не могу рекомендовать этот отель как какое-то сказочное место, но для экономных путешественников, которые хотят жить на Стрипе - неплохой выбор.
Обратите внимание! В будние дни цены на проживание в 2-3 раза ниже, чем в выходные!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katya G!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вполне приличные просторные номера без признаков обветшалости и обшарпанности. Из минусов только слабый напор воды из душевой лейки и очень скромный набор банных принадлежностей - мыло, шампунь и лосьон, а геля для душа уже нет. Хорошее расположение для прогулок по Стрипу

Проживание: декабрь 2016 г.
Спасибо, alfeshin!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Время пребывания: 22.09 - 26.09.2016 (4 ночи)

Бронировали номер: Royal Tower King (с кроватью king size c видом на Strip).

Регистрация прошла быстро, при этом отель снял/заблокировал на карточке 200$, которые должны вернуть в течении 30 рабочих дней для межд.банковских карт. (пока еще ждем).
При регистрации, номера с кроватью king size с видом на Strip не оказалось, предложили заменить на номер с двумя кроватями queen size. Мы отказались и остановились с забронированным видом номера с видом на внутр. двор, которого там не оказалось, вместо которого был вид на крышу. Этаж 16.

Номер: номер в здании Royal Tower. Номер точно такой же как на картинке. Не маленький, но и не огромный, чисто, но при этом видно что номер уже не новый, кондиционеры лучше не включать (много пыли). Номер убирали каждый день, обычно ближе к позднему вечеру.

Отель: в целом отель очень симпатичный, внутри самый простой, соответствует стилистике. Казино играло. Количество заведений в которых можно перекусить очень минимальное и вызывает желание выйти на Strip что бы перекусить.

Буфет: в рамках нашего бронирования, был предоставлен на выбор завтрак или обед. Мы попали на обед, который начинается с 11 утра и заканчивается в 16.00. Выбор сладостей в буфете большой, что касается остальной еды - могу с уверенностью сказать что выбор маловат.

Количество людей в отеле как и в самом Вегасе увеличивается на выходные. В воскресенье вечером в отеле остаются только единицы, становится очень пусто.

К сожалению в связи с тем что времени в Вегасе было всего 3 полных дня, и необходимо было много чего увидеть, посетить бассейн в отеле нам так и не удалось.

В отеле много семей с детьми.

Check out - происходит также очень быстро, ждать долго не приходится.

Такси от отеля (главный вход) до аеропорта Маккаран: 15$ + 5 минут езды. Очень удобно и быстро.

В след. раз планируя поездку в Вегас будем выбирать другой отель, ближе к основным развлечениям + с более высоким уровнем.

Совет по выбору номера: Берите уровень выше + с видом на главную улицу Strip
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alina A!
Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Провела 2 ночи в отеле Excalibur в Лас-Вегасе. Стоимость - приемлемая, холл отеля - как у всех на Стрипе (центральной улице Вегаса с развлечениями и отелями), за игровыми аппаратами лобби не видно)), людей регистрируют - конвейером, очередь на регистрацию, как в аэропорту, до номера не провожали, сама ориентируйся... сам номер очень комфортный и просторный (в башне резорт), бассейн так же комфортный (хочешь условия получше, лежаки помягче...за доп плату, но мне не требовалось и стандартное вполне комфортно).
Надо отметить: в номере нет холодильника и нет микроволновки...даже чайника и кофе нет. В ванной есть фен, а так же есть доска и утюг.

Итог: хорошее соотношение цены и качества, к минусам нужно быть готовым.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Екатерина С!