“Хорошо ”
Отзыв о Excalibur Hotel & Casino

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Excalibur Hotel & Casino
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 23 марта 2017 через мобильное устройство

Не плохой отель. Из плюсов : находится на центральной улице , интересное решение интерьера ( рыцарский замок), есть шаттл ( поезд соединяющий три отеля Luxor , Mandala bay ) , близко к аэропорту , не дорогой буфет. Минусы -пожалуй самый ощутимый, это усталость отеля , он довольно старый и номера само собой повидали многое! И все же мои впечатления положительны ! Вид из жилых башен отличный !

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Degosta!
Тип поездки

Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Для Вегаса этот отель самый обычный: большие номера, просторные ванные комнаты, толпы людей, казино... В номере чисто, постельные белье тоже чистое. Нет микроволновки, кофе-машины и бесплатной питьевой воды. Отель находится далековато от центра Стрип. После прогулки по многочисленным отелям тяжело было пешком возвращаться в свой отель. От Белладжио идти порядка 40 минут. В целом отель неплохой. Мы еще останавливались в Люксоре, тот мне понравился гораздо меньше.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kristina O!
Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

Мы останавливались в Excalibur на 1 ночь в самом простом номере. Что понравилось: большой номер с большой кроватью и хорошим постельным бельём. Ещё из плюсов - большие окна. Большая ванная комната. Большое казино. Все большое:)
Из того, что не понравилось - душ не очень приятный. Мебель и ковровое покрытие требуют хорошей чистки, а лучше обновления. Нет завтрака - но в Вегасе это распространённое явление.
С другой стороны, ночь в отеле стоила очень недорого. И за эти деньги - это вполне нормально.
Не могу рекомендовать этот отель как какое-то сказочное место, но для экономных путешественников, которые хотят жить на Стрипе - неплохой выбор.
Обратите внимание! В будние дни цены на проживание в 2-3 раза ниже, чем в выходные!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katya G!
Отзыв написан 1 декабря 2016 через мобильное устройство

Вполне приличные просторные номера без признаков обветшалости и обшарпанности. Из минусов только слабый напор воды из душевой лейки и очень скромный набор банных принадлежностей - мыло, шампунь и лосьон, а геля для душа уже нет. Хорошее расположение для прогулок по Стрипу

Проживание: Декабре 2016
Спасибо, alfeshin!
Отзыв написан 18 октября 2016

Время пребывания: 22.09 - 26.09.2016 (4 ночи)

Бронировали номер: Royal Tower King (с кроватью king size c видом на Strip).

Регистрация прошла быстро, при этом отель снял/заблокировал на карточке 200$, которые должны вернуть в течении 30 рабочих дней для межд.банковских карт. (пока еще ждем).
При регистрации, номера с кроватью king size с видом на Strip не оказалось, предложили заменить на номер с двумя кроватями queen size. Мы отказались и остановились с забронированным видом номера с видом на внутр. двор, которого там не оказалось, вместо которого был вид на крышу. Этаж 16.

Номер: номер в здании Royal Tower. Номер точно такой же как на картинке. Не маленький, но и не огромный, чисто, но при этом видно что номер уже не новый, кондиционеры лучше не включать (много пыли). Номер убирали каждый день, обычно ближе к позднему вечеру.

Отель: в целом отель очень симпатичный, внутри самый простой, соответствует стилистике. Казино играло. Количество заведений в которых можно перекусить очень минимальное и вызывает желание выйти на Strip что бы перекусить.

Буфет: в рамках нашего бронирования, был предоставлен на выбор завтрак или обед. Мы попали на обед, который начинается с 11 утра и заканчивается в 16.00. Выбор сладостей в буфете большой, что касается остальной еды - могу с уверенностью сказать что выбор маловат.

Количество людей в отеле как и в самом Вегасе увеличивается на выходные. В воскресенье вечером в отеле остаются только единицы, становится очень пусто.

К сожалению в связи с тем что времени в Вегасе было всего 3 полных дня, и необходимо было много чего увидеть, посетить бассейн в отеле нам так и не удалось.

В отеле много семей с детьми.

Check out - происходит также очень быстро, ждать долго не приходится.

Такси от отеля (главный вход) до аеропорта Маккаран: 15$ + 5 минут езды. Очень удобно и быстро.

В след. раз планируя поездку в Вегас будем выбирать другой отель, ближе к основным развлечениям + с более высоким уровнем.

Совет по выбору номера: Берите уровень выше + с видом на главную улицу Strip
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alina A!
Отзыв написан 11 октября 2016 через мобильное устройство

Провела 2 ночи в отеле Excalibur в Лас-Вегасе. Стоимость - приемлемая, холл отеля - как у всех на Стрипе (центральной улице Вегаса с развлечениями и отелями), за игровыми аппаратами лобби не видно)), людей регистрируют - конвейером, очередь на регистрацию, как в аэропорту, до номера не провожали, сама ориентируйся... сам номер очень комфортный и просторный (в башне резорт), бассейн так же комфортный (хочешь условия получше, лежаки помягче...за доп плату, но мне не требовалось и стандартное вполне комфортно).
Надо отметить: в номере нет холодильника и нет микроволновки...даже чайника и кофе нет. В ванной есть фен, а так же есть доска и утюг.

Итог: хорошее соотношение цены и качества, к минусам нужно быть готовым.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Просторные комнаты, хорошая тройка за скромные деньги в начале Стрипа. Внешне выглядит как средневековый замок, внутри тоже много реплик, но сам отель и номера - обычные. Рядом аэропорт, можно добраться на автобусе (остановка рядом).

Проживание: Январе 2016
Спасибо, Mamonth!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Лас-Вегасе
Circus Circus Hotel & Casino Las Vegas
Circus Circus Hotel & Casino Las...
№ 127 среди 264 в: Лас-Вегас
9 927 отзывов
Stratosphere Hotel, Casino and T...
№ 113 среди 264 в: Лас-Вегас
12 501 отзыв
Treasure Island - TI Hotel & Casino
Treasure Island - TI Hotel & Cas...
№ 75 среди 264 в: Лас-Вегас
14 447 отзывов
Показать цены
Hard Rock Hotel and Casino Las V...
№ 77 среди 264 в: Лас-Вегас
8 873 отзыва
Tropicana Las Vegas - A DoubleTree by Hilton Hotel
Tropicana Las Vegas - A DoubleTr...
№ 103 среди 264 в: Лас-Вегас
12 126 отзывов
Tuscany Suites & Casino
Tuscany Suites & Casino
№ 44 среди 264 в: Лас-Вегас
3 832 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Excalibur Hotel & Casino? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Эксколибер Отель & Казино

Адрес: 3850 Las Vegas Blvd S, Лас-Вегас, NV 89109-4300
номер телефона:
Расположение: США > Невада > Лас-Вегас > The Strip
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №44 в Лас-Вегасе
Семейный отель №46 в Лас-Вегасе
Отель-казино №56 в Лас-Вегасе
Отель бизнес-класса №64 в Лас-Вегасе
Романтический отель №76 в Лас-Вегасе
Цена: 3 355 руб - 13 951 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Excalibur Hotel & Casino 3*
Количество номеров: 3981
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Excalibur Hotel & Casino. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Excalibur Hotel And Casino
Excalibur Hotel Las Vegas
Excalibur Hotel Casino

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?