Excalibur Hotel & Casino
Trump International Hotel Las Vegas(Лас-Вегас)(Недорого!)
TrumpHotels.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 161 $ в сутки.

Wynn Las Vegas(Лас-Вегас)
Official Site
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 239 $ в сутки.

Caesars Palace(Лас-Вегас)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 158 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 213 $ в сутки.

Elara by Hilton Grand Vacations(Лас-Вегас)(Недорого!)
Hilton.com
  • Бассейн
Holiday Inn Club Vacations at Desert Club Resort(Лас-Вегас)(Недорого!)
The Venetian Las Vegas(Лас-Вегас)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 190 $ в сутки.

Bellagio Las Vegas(Лас-Вегас)
Bellagio.com
  • Ресторан
Signature at MGM Grand(Лас-Вегас)(Недорого!)
SignatureMGMGrand
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 49%.

Найденная Вами цена на 49% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Останавливались в этом отеле на 3 дня! В принципе впечатления хорошие, но очень заметно, что освежить номера уже пора! Хорошие бассейны! В номере не было холодильника и чайника! Кровать отличная! Один минус, перед приездом в отель, мы 100 % оплатили проживание, от отеля пришло подтверждение об оплате и ваучер! Когда мы приехали заселяться, нас не заселили, сказали, что отель снял бронирование, так как деньги не поступили! При том, что распечатка из банка об оплате была у нас и мы ее показали работнику на ресепшен! В итоге нам пришлось оплачивать еще один номер и дороже! Через неделю, после того как мы обратились с претензией в банк и туристическое агентство, отель обнаружил свою ошибку и деньги обещал вернуть только через 20 дней! При этом извинений от отеля не поступило!!! Всю вину они переложили на работника ресепшен!

Совет по выбору номера: В принципе номера лучше брать на бассейн, будет тише!
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, chalykh_aleksandr!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Огромный отель с интересной архитектурой в стиле сказочного замка с башенками. Останавливались на 2 ночи в мае 2015. У нас был большой 2-местный номер, просторная ванная, отличный вид из окна 24 этажа. В отеле есть все необходимое: кафе, магазины, неплохой бассейн, ну и естественно казино.
Расположен на центральной улице Стрип бульвар. Пешком до центра минут 30.
Отличный отель по соотношению цена/качество.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 2710Kate!
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Не плохой отель. Из плюсов : находится на центральной улице , интересное решение интерьера ( рыцарский замок), есть шаттл ( поезд соединяющий три отеля Luxor , Mandala bay ) , близко к аэропорту , не дорогой буфет. Минусы -пожалуй самый ощутимый, это усталость отеля , он довольно старый и номера само собой повидали многое! И все же мои впечатления положительны ! Вид из жилых башен отличный !

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Degosta!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Для Вегаса этот отель самый обычный: большие номера, просторные ванные комнаты, толпы людей, казино... В номере чисто, постельные белье тоже чистое. Нет микроволновки, кофе-машины и бесплатной питьевой воды. Отель находится далековато от центра Стрип. После прогулки по многочисленным отелям тяжело было пешком возвращаться в свой отель. От Белладжио идти порядка 40 минут. В целом отель неплохой. Мы еще останавливались в Люксоре, тот мне понравился гораздо меньше.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kristina O!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Мы останавливались в Excalibur на 1 ночь в самом простом номере. Что понравилось: большой номер с большой кроватью и хорошим постельным бельём. Ещё из плюсов - большие окна. Большая ванная комната. Большое казино. Все большое:)
Из того, что не понравилось - душ не очень приятный. Мебель и ковровое покрытие требуют хорошей чистки, а лучше обновления. Нет завтрака - но в Вегасе это распространённое явление.
С другой стороны, ночь в отеле стоила очень недорого. И за эти деньги - это вполне нормально.
Не могу рекомендовать этот отель как какое-то сказочное место, но для экономных путешественников, которые хотят жить на Стрипе - неплохой выбор.
Обратите внимание! В будние дни цены на проживание в 2-3 раза ниже, чем в выходные!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katya G!