“Хороший отель для остановки в Вегасе”
Отзыв о Excalibur Hotel & Casino

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Excalibur Hotel & Casino
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 2 мая 2017

Минусы: не было холодильника/минибара в номере (номер был в Resort Tower)
в остальном очень достойный отель, отличные кровати, бесплатный интернет и хороший буфет в отеле. Отель находится напротив отеля Нью-Йорк, входит он в сеть отелей MGM. В отеле проходят различные шоу/концерты. В данном отеле можно расписаться, если есть желание узаконить брак ).

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лариса Б!
Тип поездки

Отзыв написан 24 апреля 2017

Останавливались в этом отеле на 3 дня! В принципе впечатления хорошие, но очень заметно, что освежить номера уже пора! Хорошие бассейны! В номере не было холодильника и чайника! Кровать отличная! Один минус, перед приездом в отель, мы 100 % оплатили проживание, от отеля пришло подтверждение об оплате и ваучер! Когда мы приехали заселяться, нас не заселили, сказали, что отель снял бронирование, так как деньги не поступили! При том, что распечатка из банка об оплате была у нас и мы ее показали работнику на ресепшен! В итоге нам пришлось оплачивать еще один номер и дороже! Через неделю, после того как мы обратились с претензией в банк и туристическое агентство, отель обнаружил свою ошибку и деньги обещал вернуть только через 20 дней! При этом извинений от отеля не поступило!!! Всю вину они переложили на работника ресепшен!

Совет по выбору номера: В принципе номера лучше брать на бассейн, будет тише!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, chalykh_aleksandr!
Отзыв написан 11 апреля 2017

Огромный отель с интересной архитектурой в стиле сказочного замка с башенками. Останавливались на 2 ночи в мае 2015. У нас был большой 2-местный номер, просторная ванная, отличный вид из окна 24 этажа. В отеле есть все необходимое: кафе, магазины, неплохой бассейн, ну и естественно казино.
Расположен на центральной улице Стрип бульвар. Пешком до центра минут 30.
Отличный отель по соотношению цена/качество.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 2710Kate!
Отзыв написан 23 марта 2017 через мобильное устройство

Не плохой отель. Из плюсов : находится на центральной улице , интересное решение интерьера ( рыцарский замок), есть шаттл ( поезд соединяющий три отеля Luxor , Mandala bay ) , близко к аэропорту , не дорогой буфет. Минусы -пожалуй самый ощутимый, это усталость отеля , он довольно старый и номера само собой повидали многое! И все же мои впечатления положительны ! Вид из жилых башен отличный !

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Degosta!
Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Для Вегаса этот отель самый обычный: большие номера, просторные ванные комнаты, толпы людей, казино... В номере чисто, постельные белье тоже чистое. Нет микроволновки, кофе-машины и бесплатной питьевой воды. Отель находится далековато от центра Стрип. После прогулки по многочисленным отелям тяжело было пешком возвращаться в свой отель. От Белладжио идти порядка 40 минут. В целом отель неплохой. Мы еще останавливались в Люксоре, тот мне понравился гораздо меньше.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Кристина О!
Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

Мы останавливались в Excalibur на 1 ночь в самом простом номере. Что понравилось: большой номер с большой кроватью и хорошим постельным бельём. Ещё из плюсов - большие окна. Большая ванная комната. Большое казино. Все большое:)
Из того, что не понравилось - душ не очень приятный. Мебель и ковровое покрытие требуют хорошей чистки, а лучше обновления. Нет завтрака - но в Вегасе это распространённое явление.
С другой стороны, ночь в отеле стоила очень недорого. И за эти деньги - это вполне нормально.
Не могу рекомендовать этот отель как какое-то сказочное место, но для экономных путешественников, которые хотят жить на Стрипе - неплохой выбор.
Обратите внимание! В будние дни цены на проживание в 2-3 раза ниже, чем в выходные!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katya G!
Отзыв написан 1 декабря 2016 через мобильное устройство

Вполне приличные просторные номера без признаков обветшалости и обшарпанности. Из минусов только слабый напор воды из душевой лейки и очень скромный набор банных принадлежностей - мыло, шампунь и лосьон, а геля для душа уже нет. Хорошее расположение для прогулок по Стрипу

Проживание: Декабре 2016
Спасибо, alfeshin!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Лас-Вегасе
Circus Circus Hotel & Casino Las Vegas
Circus Circus Hotel & Casino Las...
№ 124 среди 263 в: Лас-Вегас
9 793 отзыва
Stratosphere Hotel, Casino and T...
№ 112 среди 263 в: Лас-Вегас
12 318 отзывов
Treasure Island - TI Hotel & Casino
Treasure Island - TI Hotel & Cas...
№ 74 среди 263 в: Лас-Вегас
14 253 отзыва
Tropicana Las Vegas - A DoubleTree by Hilton Hotel
Tropicana Las Vegas - A DoubleTr...
№ 98 среди 263 в: Лас-Вегас
11 960 отзывов
Tuscany Suites & Casino
Tuscany Suites & Casino
№ 43 среди 263 в: Лас-Вегас
3 749 отзывов
Hard Rock Hotel and Casino Las V...
№ 75 среди 263 в: Лас-Вегас
8 720 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Excalibur Hotel & Casino? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Эксколибер Отель & Казино

Адрес: 3850 Las Vegas Blvd S, Лас-Вегас, NV 89109-4300
номер телефона:
Расположение: США > Невада > Лас-Вегас > The Strip
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №44 в Лас-Вегасе
Отель-казино №54 в Лас-Вегасе
Семейный отель №59 в Лас-Вегасе
Отель бизнес-класса №64 в Лас-Вегасе
Романтический отель №76 в Лас-Вегасе
Цена: 3 673 руб - 14 348 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Excalibur Hotel & Casino 3*
Количество номеров: 3981
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok, Ctrip TA и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Excalibur Hotel & Casino. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Excalibur Hotel And Casino
Excalibur Hotel Las Vegas
Excalibur Hotel Casino

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?