Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Когда запрашиваешь в интернет информацию о Кинбурнской косе, в основном получаешь выдачу с рассказом о ней, от людей любящих красоту природы в уединении, с проживанием в палатке, и оооочень мало о комфортном размещении!

И возникает такое ощущение, что красоту заповедной природы готовы оценить только те, кто проживает в палатках)))

А ведь людей желающих находиться в комфорте, и при этом пообщаться с пеликанами, созерцая тот же закат солнца в Ягорлыцом заливе, или постоять на волосе (шпиле косы), - так же не мало!

И такой оазис комфорта и заботы об отдыхающих там уже существует около 10 лет!

Крутая осыпь - уникальная база отдыха с комфортными кондиционированными деревянными домиками, с большим бассейном, веселым и услужливым персоналом, с прямой заботой владельца базы, с вечерней дискотекой на песке у моря, с интересными экскурсиями на комфортном транспорте... мне вообще сложно себе представить, какие усилия надо было приложить, чтобы все это построить, и сейчас поддерживать, постоянно обновляя!
А питание, устроить на Кинбурнской косе шведский стол, для меня выше моего понимания!!!

Осыпь - ЛУЧШЕЕ, что можно себе представить в отдалении цивилизации, как для семейного отдыха на недельку, - так и для туристических групп на 2-3 дня!

Обращайтесь, - организуем незабываемый отдых!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Tour_ua!
Отзыв написан 13 мая 2020 г.

Отдыхали семьей на майские праздники 2020.Добирались катером через Очаков. Выбрали номер в срубе. Номер после ремонта, хорошая новая мебель и сантехника. Постельное белье новое что приятно удивило. Отель чистый с большой территорией , много зелени и цветов. Вежливый администратор Ольга, которая помогала во всех возникающих вопросах. Природа на кинбурнской косе ПРЕКРАСНА. Орхидейные поля, большое количество птиц, много различных цветущих растений а самое главное большой чистый пляж и прекрасное черное море. Очень понравилось, рекомендую.

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, _D8656QX!
Отзыв написан 12 мая 2020 г.

Постоянно тут бываю с семьей. В этом году стало еще лучше, новая мебель, кровати. Хороший интернет. Чистота и ремонт в номерах. Кондиционер. Спутниковое ТВ. Была хорошая погода и теплое море, несмотря на май даже несколько раз купался!!! Приятный персонал и вкусная еда. Завораживает пение различных птиц, особенно по утрам. Обязательно буду возвращаться сюда еще не один раз!

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, 98ivany!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Всем привет !Были на прошлые выходные на Кинбурне !Погода прошептала и мы двинули из Николаева на джипе воздухом подышать весну встретить и опробовать новый квадрик !Погода себя оправдала !Даже дельфинов видели возле моста в море в районе Рымбов!Кстати мост после урагана снесло ! Часть упала в море !Так загулялись что пришлось остаться на ночевку !В Покровке летом были в Крутой Осыпи ! Направились туда !Отель не работал но велись какие то ремонтные работы !Сначала нам сразу отказали! Но когда узнали что мы были в отеле летом пустили переночевать в один из срубов !Мы заплатили 500 грн и остались очень довольны !Было тепло сухо и комфортно !Еще и ужин приготовили ! Но это уже за отдельную плату !Спасибо Крутая Осыпь ! Летом снова к Вам !Кирилл и Леся

Совет по выбору номера: СПА-Студии возле бассейна
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _X5528TD!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Были с семьей в 2019 году в июле , Чистое море отличный песчаный пляж, на территории два бассейна ,детская площадка,,нам понравилось ,Были на Тендре всей семьей ,Ездили на пик косы на рыбалку на песочника ,Поймали почти ведро , Детям рыбалка очень понравилась , Питание отличное , жили в двухкомнатной Арт студии на втором этаже ,Для Украины очень хороший сервис и место уникальное,Советуем

Совет по выбору номера: Арт студио
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, _P1805OQ!