eDreams
Priceline
ZenHotels.com
Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Решила посмотреть на первый 5 звездочный отель Пермского края. Сейчас особо выбора нет, надо начинать путешествовать по России.) Снаружи это большой деревянный дом с башенками, резными ставнями. Внутри много ковки и мрамора , все помпезно. Показали номера, они все разные, в принципе, по уровню действительно не хуже пятёрок в Турции и Европе. Есть зона халявного кофе и домашнего печенья для проживающих. Заказала кисель и пасту. Кисель был прямо как у моей бабушки. )Лангустины в пасте сочные и вкусные , сама паста тоже неплохая на вкус, но ее немного переварили. Но я приеду ещё ради киселя!

Вообщем, по Пермскому краю тоже можно иногда попутешествовать.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Vbengs!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Приезжали на обед с супругой. Заказали бефстроганофф и вырезку из оленины Лучший бефстроганофф из оленины которые я когда либо ел.Не меняйте шефа....он крут. Смотрели по плазме ролик про баранину вроде...есть желание вернуться именно на нее,но вроде в меню ее нет. Спасибо за гостеприимство.

Совет по выбору номера: Выбирайте. Не пожалеете.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Missury!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Отдыхали выходные в новом гостевом доме. Тепло, уютно, просторно! Деревянные полы - воспоминания как у бабушки в доме (с детства))). Интернет в доме хорошо ловит, все бытовые характеристики на хорошем уровне! Питание, обслуживание - Отлично! Нам и детям нравится! Баранья ножка из печки - очень вкусная, сами пожарили колбаски на решеточке в печке. На второй день - хамам,парная,массаж - и уехали в Пермь (как новенькие)))

Совет по выбору номера: Если семьей лучше в гостевом доме.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Pilot251067!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Русский деревянный терем в сосновом лесу. Красивые интерьеры, вкусная еда: брали гусиную ножку и интересную рыбу - парусник. Понравилась настойка вишня на коньяке и насыщенное Африканское вино Спайс Рут.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, siuyulia!
Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Свежий воздух.Романтика для двоих.Спасибо за атмосферу уюта) Апартаменты на высшем уровне!Посетили Русскую баню. Отличный ресторан с вкусной,разнообразной едой,необычная подача блюд. Большой ассортимент вина.хорошее обслуживание))советую

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, valeraMarkov42!