• Бассейн
  • Ресторан
Gostevoy Dom Tsvetok(Полазна)
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с пятницу по воскресение, красивое место, летом думаю тут вообще красотища. Заселили быстро, удивило. То за въезд на авто берут 100 рублей, это ни где не анонсировалось. Номер на слабую четвёрочку, немного скудновато, телевизор очень маленький, в остальном ок, питание на 5 с плюсом, хорошая кухня

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, Vostok7799!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ездим в этот санаторий с супругой, раз в три года. Отдохнуть, оздоровиться, подышать свежим воздухом. Что можно сказать, персонал приветливый, все по старому, процедуры остались те же самые.Новых построек нет. За исключением нового причала.Радует то что, недалеко от Перми, многие ездят сюда просто отдохнуть на выходные.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ksf60!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Традиционно праздновали Новый Год дома, но решили изменить традиции и отправились на Новогодние каникулы в санаторий Демидково. Вчетвером: мы с мужем, сын 6 лет и бабушка. О бронировании подумали заранее, еще в ноябре. Дату заезда выбрали 31 декабря и проживали в санатории до Рождества. Мы проживали во 2 корпусе, один номер с двуспальной кроватью и один с двумя односпальными. Проблем при заселении не возникало никаких. Приехали немного раньше времени заезда, но это не создало трудностей.
Номера нам понравились. Конечно, не из серии «дорого-богато», но мы и не бронировали «люкс». Есть все необходимое, чисто и аккуратно. После обеда мы решили немного прогуляться по территории. Она потрясающая! Сразу видно заботу о каждом участке земли. Начало новогодних мероприятий мы с мужем проспали. А бабушка с внуком прекрасно провели время. Из их рассказов мы узнали по «супер-конкурсы» аниматоров и новых друзей. Развлекательная программа на новогоднюю ночь зарядила нас эмоциями, которых хватит на весь год. Все присутствующие давали обещание вернуться сюда через год! Мы тоже всерьез думаем об этом.
Однако новогодней ночью наше проживание не ограничивается. Остальные дни мы провели безмятежно отдыхая. Конечно, я не смогла обойти стороной Спа-центр и прошла курс потрясающего массажа. Питались мы по системе Шведский стол. Мы опасались пресной больнично-столовской еду, но напрасно. Было все и все было вкусно. Я слышала жалобы на отсутствие замысловатых блюд и простоту ингредиентов, но на мой взгляд это лишнее.
У нас была Классическая программа на 7 дней. Включающая бассейн, ванны и другие процедуры. Несколько из них мы, правда, пропустили, предпочитая прогулки, но бабушка четко следовала расписанию.
Серьезных минусов мы отметить не можем. Правда 2-го января у нас была проблема с телевизором, очень хотелось насладиться традиционными новогодними фильмами-передача, но вечером телевизор просто не включился. Мастер пришел утром и решил проблему, поэтому не сказать, что это испортило впечатление.

Совет по выбору номера: Мы проживали во втором корпусе, на все понравилось. по другим корпусам нет информации.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, lenaielena!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Так получилось что два года подряд я отдыхала и оздоравливалась в этом великолепном санатории!!!Впечатления только положительные.Местность завораживает своей красотой.Обслуживающий персонал внимательный и тактичный.Питание было заказное-все очень вкусно приготовлено и большой выбор дополнительного.Чувствовалась забота мед.персонала о нас.Выслушают посоветуют и помогут.Особенно хочется отметить врача Хайруллину а так же массажиста Зрянову врача УЗИ.Но а великолепные вечера в компании саксофониста Сергея Шеина останутся на долго теплым и чарующим воспоминанием.Кто хочет уединиться расслабиться отдохнуть душой и телом-вам сюда в замечательный санаторий на красивейшим берегу Камы!!!! СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ДЕМИТКОВО!!!!

лл

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, fialka1263!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место для празднования Дня Нефтяника.
Большая территория, свежий воздух и уединение с природой.
Имеется сна зона для отдыха.
Рекомендую данный комплекс для отдыха с семьей.
Бизнес подарки для Ваших компаний.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Артем К!