“Рома Романа”

RomaRomana ресторан
Рейтинг № 1 из 5 Рестораны в Выльгорте
Описание: Кафе-ресторан европейской кухни с домашней пастой и пиццей из дровяной печи в загородном парке с прекрасным видом и детской игровой
Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Классный рест в очень живописном месте!
Меню постоянно обновляется, блюда очень разнообразные и из продуктов высокого качества. Моя любовь-тар-тар, он прям тает настолько нежное мясо в нём используется, а
заправка оттеняет вкус!
Пииииццааа!!! Вообще не поддается сравнению ни с одной в нашем городе. Тесто тончайшее и оно у них зреет, прежде чем идет на выпечку. Невесомое, легчайшее! Есть пиццу надо прям горячей пригорячей поэтому на доставку такой пиццы не отведать! Сочетание груша - горгонзолла по мне так самое бомбезное!
Лимонный чизкейк-рецепт ставил итальянский шеф Паоло Бокколини и в его же приезд мне удалось отведать этот десерт. Отвал башки. Дайте 2. Ещё брауни с орехами, шариком мороженого и ягодным соусом!
Интерьер уютнейший! Всё новое, красивое, постоянно добавляется что-то интересное. То растения большие привезли, то диваны новые прикупили, про посуду и говорить нечего-это отдельный фетиш! Сейчас гирлянды световые повесили и мегаюутно стало, тепло и празднично!
Ресторан комфортен для посещения его с детьми. Есть детское меню и детская комната.
Туалеты оснащены по последнему слову-много бесконтакного оборудования, а это для меня, как человека с повышенным требованиям к чистоте, очень важно! Для мам и малышей предусмотрены гигиенические средства, пеленальный столик разборный, памперсы..всего полно. Очень удобно!
Парк отдельная тему. Боюсь если начну про него писать, то ещё листов 10 накатаю.
Я теперь дома ничего не хочу есть. Мне всё не вкусно. Хочу еду как в Рома Романе!
В общем, любовь это моя и всё тут!
Пусть и для вас этот ресторан станет таким местом! Тем более сотрудники и руководство Рома Романы делают очень много, чтобы занять место в сердцах людей, приходящих туда.
Едьте и смотрите сами! Дегустируйте кухню и наслаждайтесь прекрасным временем в уютнейшем месте! Моя рекомендация 100% к посещению!

Спасибо, D5828ND_!

Отзыв написан 10 октября 2021 г.

Приятный интерьер. Очень разнообразное и интересное меню. Всё очень понравилось из того что заказали. Прекрасный вид на парк. Пицца просто обьеденье. Десерты восхитительны.

Спасибо, V6903SX_!
Отзыв написан 9 октября 2021 г.

Приезжал в ресторан несколько раз- бронировал
С бронью все ок, еда- прекрасная ) хочу прийти ещё )
Всем рекомендую !

Спасибо, Evgeny_35773!
Отзыв написан 1 октября 2021 г. через мобильное устройство

Занебесный ресторан по российским меркам. Настолько правильно испеченную пиццу пробовали только в топовых ресторанах Москвы и Италии, а пасте и крем-брюле вообще нет равных!! Обнаружить такую кухню дома, в Коми, мы ооооочень удивились.
Если в дождливые дни рветесь скрасить душевную непогоду в кругу семьи за теплой пиццой - вам совершенно точно сюда!)

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 161nomadfa!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

В первый раз, когда мы забронировали столик на 8 человек, мы не смогли попасть, т.к. за час до назначенного времени нам позвонили и сказали, что ошиблись и свободных столиков нет, пришлось в срочном порядке искать свободный столик в пятницу вечером в другом заведении.
Во второй раз, решили семьей съездить. Забронировали заранее, приехали. Долго искали какой столик забронирован за нами после того, Прождав минут 10 за столиком, решил сам дойти до официанта, оказалось три официанта и администратор стояли и что-то обсуждали.
Подошла девушка принесла меню, мы выбрали блюда и заказали, попросили принести впервую очередь еду ребёнку, т.к. дочь уже проголодалась.
После того как нам принесли почти все блюда и мы приступили, официант нам сообщил, что есть ещё детское меню, где же был этот официант когда мы спрашивали, что можно заказать ребёнку!?
Еда 50 на 50. Супруга заказала пасту с креветками, принесли посту с одной креветкой порезанной на три части. Думали, что пицца спасёт ситуацию, но пицца была отвратительная. Из двух заказанных пицц, обе оказались горелыми, не только бортики были пригоревшие но и всё основании пиццы. Съели мы только начинку.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, 11russyk!

Вы посетили объект RomaRomana ресторан? Поделитесь впечатлениями!