“Посоветовали для ужина в первый вечер”

Кафе-пекарня Франческо Тортини
Рейтинг № 1 из 5 Рестораны в Заречном
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Неплохая кафешка. Кормят вкусно, недорого, действуют различные акции. Отзывчивы - легко переключили на футбол (Играли Мексика с Германией), когда я попросил

Спасибо, Владимир Л!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Если коротко, то приятный интерьер укроет вас провинциальной нежностью. Она найдет вас везде. В 12 часов когда открывается кафе туалет будет не очень в норме, там редко убираются. Симпатичное меню скроет, что каждое блюдо добавляется неимоверное количество масло, кофе даже при условии не плохой кофе машины будет очень так себе, дело в зерне. Десерты на мой вкус 4. Персонал скорее всего хорошие люди, но им не хватает обучения. Они сонные, не улыбчивые, могут что-то забыть, любят кучковаться.
Но! Цены перебиваются все и многое можно простить. И кстати, пицца, ставлю 5. Ем в Франческо каждое воскресное лето на протяжении пары лет. Надеюсь кафе готово меняться. Спасибо!

Спасибо, Extraordinary335161!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Были здесь несколько раз за время командировки. Понравилось меню, приятная обстановка, низкие цены, обслуживание персонала.

Спасибо, prexod!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вот все неплохо в кафе, кроме: холодно, был в декабре, на улице -18, в помещении в рубашке холодно. Блюда вкусные, мясо хорошо пожарено, но! гренки готовить 40 минут!! Это за гранью! Мясо тоже 50+. При этом в зале занято всего 4 столика.
Ах, да, пиво вкусное

Спасибо, Денис О!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютно, хорошее обслуживание, вкусная еда. Мне понравилось, иногда можно зайти посидеть с семьей или друзьями.

Спасибо, Marussia_russia_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-пекарня Франческо Тортини, также просмотрели

Заречный, Свердловская область

Вы посетили объект Кафе-пекарня Франческо Тортини? Поделитесь впечатлениями!