Крафтовое пиво мирового уровня

Им даже реклама не нужна. Ребята сумели создать производство крафтового пива - более 100 сортов - с... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2018 г.
Andrey P
Огонь!

Отзыв написан 14 декабря 2017 г.
A8722SI_

Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Персонал и напитки делают настроение! Это превосходно! Так же посещал и фестиваль- выше всяких похвал! Есть проблема с едой, чтобы мяса и много:) но Пиво перебивает!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, A8722SI_!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Понятно, что процесс варки пива увлекателен, но, по большому счету, если посетил уже одну-две пивоварни, нового для себя открываешь мало. Но Владимиру удалось держать наше внимание 2 часа, и это было просто потрясающе! Увлекательно, эмоционально и познавательно. В качестве бонуса мы засиделись в баре допоздна, наслаждаясь продукцией Jaws, закусками (паштет просто божественный!) и настольным футболом.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Alex_vs!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Встречали друзей из Москвы, не раздумывая запланировали день для экскурсии в Jaws. Приехали на час раньше начала экскурсии, перекусили в баре. Выбор небольшой, но все вкусно (бургер, колбаски), для бара отлично. Пиво: тут хочется пробовать все. Некоторые сорта на розлив понравились больше аналогичных бутылочных, которые брали ранее (например Weizen). Экскурсия заняла около 20-30 минут, увлеченный человек, имеющий отношение к организации бизнеса с удовольствием рассказывает про процессы, отвечает на вопросы. После посещения пивоварни у всех сложилось единогласное мнение, Jaws существует ради дела, а не ради денег.

Дата мероприятия: август 2016 г.
3  Спасибо, Vitvitskiy!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Пивоварня расположена в помещении бывшей прачечной при Белоярской АЭС. В баре множество сортов пива и неплохая закуска (собственного производства). Располагает к вдумчивой дегустации.
Рекомендуется любителям крафтового пива. От Екатеринбурга на такси ехать около часа. но это стоит затраченного времени.
Есть смысл прогуляться по городу - он очень чистый и аккуратны с красвым озером.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Sokolovdt!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Да, звучит немного забавно, но именно так пишет Трипадвизор про пивоварню.
Т.е. других развлечений в Заречном нет)
Ну что ж, хотя бы пива попить.
Первый раз попал на пивоварню летом, когда Jaws праздновали свой день рождения.
Было круто - и дегустации, и тусовка, и экскурсии.
Понравилось настолько, что притащился сюда неделю назад. Именно притащился, потому что полтора часа на рейсовом автобусе, потом еще минут 20 блужданий по темным безлюдным улицам.
Ну и ощущения уже не те, что летом - практически пустой зал, тихо, спокойно.
Одно неизменно - пиво бесподобно. И не только свое, тут есть на кранах очень интересные экземплярчики.
Кухня тоже в целом понравилась.
Конечно, это "развлечение" далеко не всем будет интересно.
Но если вы фанат крафта, то... ну вы сами понимаете. Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Sergey_GUSI!