“Крафтовое пиво”
Отзыв о Пивоварня Jaws

Пивоварня Jaws
Рейтинг № 1 из 4 развлечения в Заречном
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Пивоварня Jawsbrewery, расположенная в часовой доступности от суетливого мегаполиса, приглашает в гости начинающих и заядлых биргиков. В ходе часовой экскурсии мы расскажем о таинствах приготовления пенного напитка, предложим на дегустацию наши популярные сорта, приятно проведем время за беседами на темы пивоварения. После экскурсии наши гости имеют возможность приобрести сувенирную продукцию, отдохнуть в пивном баре "Клуб" при пивоварне, поиграть в бильярд, продолжить дегустацию понравившихся сортов: зимой - у камина, летом - на открытой веранде с видом на пивоварню. Друзьям издалека мы предложим остановиться в мини-отеле на 6 номеров при пивоварне.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

и этим всё сказано. Огромное количество сортов пива, интересные их названия, способы подачи, продуманные пивные закуски и невысокие цены на всё это заставляют возвращаться сюда ещё и ещё...

Спасибо, Владимир Л!

Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Персонал и напитки делают настроение! Это превосходно! Так же посещал и фестиваль- выше всяких похвал! Есть проблема с едой, чтобы мяса и много:) но Пиво перебивает!

Спасибо, Денис О!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Понятно, что процесс варки пива увлекателен, но, по большому счету, если посетил уже одну-две пивоварни, нового для себя открываешь мало. Но Владимиру удалось держать наше внимание 2 часа, и это было просто потрясающе! Увлекательно, эмоционально и познавательно. В качестве бонуса мы засиделись в баре допоздна, наслаждаясь продукцией Jaws, закусками (паштет просто божественный!) и настольным футболом.

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Встречали друзей из Москвы, не раздумывая запланировали день для экскурсии в Jaws. Приехали на час раньше начала экскурсии, перекусили в баре. Выбор небольшой, но все вкусно (бургер, колбаски), для бара отлично. Пиво: тут хочется пробовать все. Некоторые сорта на розлив понравились больше аналогичных бутылочных, которые брали ранее (например Weizen). Экскурсия заняла около 20-30 минут, увлеченный человек, имеющий отношение к организации бизнеса с удовольствием рассказывает про процессы, отвечает на вопросы. После посещения пивоварни у всех сложилось единогласное мнение, Jaws существует ради дела, а не ради денег.

2  Спасибо, Vitvitskiy!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Пивоварня расположена в помещении бывшей прачечной при Белоярской АЭС. В баре множество сортов пива и неплохая закуска (собственного производства). Располагает к вдумчивой дегустации.
Рекомендуется любителям крафтового пива. От Екатеринбурга на такси ехать около часа. но это стоит затраченного времени.
Есть смысл прогуляться по городу - он очень чистый и аккуратны с красвым озером.

1  Спасибо, Sokolovdt!

Путешественники, которые просмотрели Пивоварня Jaws, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область
Заречный, Свердловская область

Вы посетили объект Пивоварня Jaws? Поделитесь впечатлениями!