Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Друзья давно советовали отдых в экоотеле Романов лес, все ни как не было времени посетить его. И вот наконец то мы нашли время и вырвались из городской суеты на пару дней. Отель не разочаровал, все о чем нам рассказывали оказалось правдой. Очень понравились домики, шикарная территория, мой 4-х летний сын в восторге от анимации, я давно придерживаюсь здорового питания, в других отелях была проблема выбрать блюда на "шведском столе" соответствующих моим потребностям, здесь огромный ассортимент и на завтрак, и на обед. Каши на воде и на молоке, есть блюда без сахара, к салатам можно самостоятельно подобрать заправку. Очень понравился бассейн, в СПА на процедуры к сожалению не попала, так как все время хотела провести с ребёнком. Обязательно вернёмся ещё. Такой отель не стыдно рекомендовать близким.

Спасибо, Olgakot06!
romanovles, Директор по продажам в Романов Лес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Дорогой Гость! Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за такие теплые слова в наш адрес. Приезжайте к нам снова!!!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Нашей семье все очень понравилось! Отдыхала с мужем и двумя взрослыми детьми. Брали два номера. Оба номера очень чистые, удобные и уютные. Шведский стол на высоте! СПА вообще волшебно! Отель в целом на 10 баллов. Однозначно приедем еще !

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yulya234!

Дорогой Гость! Благодарю Вас за выбор нашего отеля и за такую высокую оценку нашей работы! Приезжайте к нам с семьей снова! Мы будем очень рады!!!!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с друзьями 2 дня.
Ощущения странные. С одной стороны - прекрасное расположение, лес, природа, огромная территория, свой зоопарк, банный комплекс, бассейн, спа-зона. Все вылеодано в едином стиле русской деревни. Дома бревенчатые, все строения хорошо вписаны в ландшафт.
С другой стороны - абсолютный дискомфорт. В домиках было жутко жарко, никаких кондиционеров и вентиляторов не предусмотрено. А на улице было плюс 30 и безветрие. Пришлось спать с открытой дверью но даже это не спасало. Хорошо хоть в номере были фумигаторы, иначе вообще было бы туго.
Чистотой номер не блистал, за все время пребывания лежащие на веранде нашего дома грязные тарелки от предыдущих посетителей не убрали.
Халаты, предоставленные гостям были очень поношеные и местами махрились от старости. Розеток откровенно не хватало в домике.
При этом цена для такой удаленности от Москвы прямо скажем не маленькая. Нам скромный домик( одна комната и душевая) обошлась в 18 тысяч за 2 суток. Ребята вы что??? При таком сервисе это запредельно.
Еда: завтрак и обед у нас были по системе шведский стол. Не слишком богатый ассортимент но вполне прилично и вкусно, однако столовая( ресторан по их мнению) не слишком вместительный. Каждый раз приходя приходилось ждать места.
В отеле есть прокат велосипедов и всякого другого спортивного инвентаря. Для гостей это бесплатно.
Работает бассейн. Тоже отлично, но я туда не пошла потому что бассейн был переполнен отдыхающими с маленькими детками. Поплавать нереально))
Спа зона бессовестно дорогая. Я в Москве не везде такие цены видела. А при том что качество мне было не понятно, решила не пробовать даже.
Самый большой минус- отсутствие выхода к реке. До ближайшего идти пришлось метров 700 по дороге. С учетом жары это очень неприятно.
В целом впечатления странные- задумка хорошая, но комфорта и эко отдыха не получилось.
В силу удаленности от Москвы и дороговизны больше не поеду

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vera R!
romanovles, Директор по продажам в Романов Лес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогой Гость! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось наше расположение, дизайн, природа, питание.
К сожалению, концепцией отеля не предусмотрены кондиционеры. Все дома расположены в лесной зоне отеля, в тени, мы предоставляем вентиляторы по просьбе гостей. Нам очень жаль, что Вам было не комфортно.
Все Ваши замечания отработаны. Меры приняты. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Жаль, что Вы не решились посетить наше СПА. Стоимость СПА процедур зависит от используемых препаратов и профессионализма персонала. Мы используем косметику только VIP качества. Многие гости приезжают к нам из Москвы ради посещения наших процедур.
Реки, действительно, на территории нет. Для удобства гостей работает открытый бассейн, в течение 2х недель будет открыт еще один. До Волги действительно нужно немного пройтись.
Ваши отзывы очень важны для нас!!!!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Весь отдых происходил под девизом "Раньше было не так".
В домике сломанная урна в ванной, пятна на кровати(каркас у кровати обит чем-то мягким, вот там пятна).
Грязный ооочень грязный стол в беседке. Руководство базы отдыха,в которой каждый домик оборудован беседкой и мангалом не считает правильным размещать в этом самом домике спички. Могут только предложить купить их за 50р.
Кстати, раньше спички были)

Выбор блюд на шведке в ресторане стал скуднее, банкет также стал скуднее, убрали горячую закуску, вывели рыбную тарелку, фруктовая тарелка стала скуднее. На банкете пришлось дозаказывать еду по меню, никогда такого с нами не было. В ресторане, кстати, грязные стекла (

Аниматор перестала приходить в ресторан, на вопрос почему? "Болит спина".

Отдельная обида за сервис. Сервис это фишка РЛ, это лучшее что было у них.
Гардеробщица НЕ пустила на банкет (в честь праздника,который). "У нас закрыто на спецобслуживание, тут сейчас будет банкет"(с) гардеробщица.
Серьезно блин? Я в курсе,что у вас банкет я за него заплатила или если на мне кроссовки и джинсы то я не прохожу дресс-код? Видимо нужно было чеки повесить на одежду,чтобы было годно для гардеробщицы. Кстати, таже самая гардеробщица нас и на обед не пустила, типа рано явились, валите.
Аниматоры тоже скатились, анимации начинаются с одинаковых разминок ( погладь, обними соседа), анимация с бумагой началась на 10 минут позже и т.д.
Не на ресепшн, не в ресторане никто не уточнил,что мы будем есть на 2е на банкете, опять же никогда такого не было. Официанты напоминают сонных мух.

Из прежнего осталась приветливая охрана и 2я гардеробщица, которая работала НЕ в день банкета, хорошая анимация на банкете и администратор в ресторане, к сожалению не запомнили имя.

Ездим с 2010 года, в этот раз заметили фишку на банкете был только 1 столик из Москвы). Остальные Иваново и Ярославль. Москвичи раньше всех раскусили конец РЛ.

Тому,кто поедет в первый раз будет думаю неплохо. Но мы пас, ищем новое место.

2  Спасибо, Лана К!
romanovles, Директор по продажам в Романов Лес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Дорогой Гость! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам жаль, что Ваше ожидания от отдыха не оправдались.
Вы правы, спички раньше были. Из-за требований пожарной безопасности они были убраны из домов. Розжиг каминов осуществляет наш персонал, что касается спичек для мангалов, учтем Ваше пожелание.
Что касается времени посещения банкетов и шведского стола, то здесь просим проявить понимание. И банке, и шведский стол начинаются строго в заявленное время. До этого времени происходит накрытие столов, подготовка зала к приему пищи, именно поэтому мы просим наших гостей приходить в назначенное время. Для удобства гостей к нас работают еще 2 ресторана, которые открыты в момент подготовки ресторана Романовский к банкету и шведскому столу. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Что касается выбора блюд в ресторане, то мы постоянно обновляем ассортимент, вводим новые блюда. В зале работает повар. Мы обязательно учтем ваше замечание при обновлении меню шведского стола.
Мы выясним, почему анимация началась на 10 минут раньше и примем меры к недопущению подобных ситуаций в будущем. Аниматор больше не работает в ресторане по многочисленным просьбам наших гостей. Детки отвлекаются, хотят играть, и очень плохо едят.
Все Ваши замечания приняты в работу, ситуация исправлена.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Безупречный отдых для семьи и друзей. Мы приезжали в июне на 3 дня. Останавливались в доме в баней. Три дня я ловила себя на мысли, что я не на базе отдыха, а навещаю лучших друзей. В доме предусмотрено абсолютно все для комфортного проживания. Отличный сервис. Отдельно стоит отметить ресторан:для нашей семьи идеальный выбор еды (включая маленького сына). Территория выше всяких похвал: гамак, игровые площадки, лавочки, кресла, пруд, ЗООПАРК и свободно живущие кролики. И обязательно-обязательно сходите в спа-ценир или, как минимум, в бассейн!

1  Спасибо, kddasha!

Дорогой гость!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Будем очень рады видеть Вас снова!!!