Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями. Брали апартаменты, в номере очень тепло, полы тёплые, вода горячая без сбоев. Все необходимое в номере есть, включая индукционную плитку, микроволновую печку и тд. Территория большая, есть возможность погулять по набережной Волги. Рядом с домиком есть мангал где можно пожарить шашлык, на улице есть столики.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 274igork!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Отдыхали с 18 на 19 января 2020 года. Были первый раз в этом месте. Всё понравилось. Встретил хороший, приятный мужчина администратор. Ухоженная территория, чистый, уютный домик, есть всё необходимое и даже больше)) Описание и фото на сайте соответствует действительности. Остались довольны.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, TravelNina1989!
Отзыв написан 29 июня 2019 г.

Давно хотелось выбраться на какие-нибудь выходные с семьей за город. Выбор пал на дачный отель Орлец. Красивая природа, чудесные деревянные домики, дивные речные пейзажи. Очень понравился домик - уютно и чисто. Есть все необходимое. Рядом с каждым домиком есть бесплатная мангальная площадка. На берегу реки есть песочный пляжик с лежаками. Сыну очень понравилась детская площадка. Спасибо администрации и персоналу отеля за хорошие выходные! Вернемся к вам еще.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, kalinin_paul!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Отдыхали вчетвером с 30 апреля по 3 мая 2019 года в апартаментах на 2 этаже с видом на Волгу.
Понравилось: необычайно красивая природа,уютная территория,приветливые владельцы,стоянка для а/м на территории,расположение между Костромой и Плесом (побывали в обоих городах),неплохие номера,балкон с видом на Волгу,пруд с карасями на территории,в 8 км поселок Сухоногово,где можно купить все необходимое.
Не понравилось:Плохая дорога от костромского шоссе до отеля примерно 15км,УЖАСНАЯ дорога в сторону Волгореченска(только на танке!!!). Отдельно огорчил диван,который позиционируется как двухспальный,на самом деле на нем даже сидеть неудобно,не то что спать. Если приедем еще раз,будем такой номер брать на двоих.
Но в целом все остались довольны,так как большой опыт путешествий по России показывает,что без косяков не бывает!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, sobolevde!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г.

В целом, все хорошо, но не более того. Очень понравился вид с террасы на Волгу. На первой линии расположены 2 дома. В каждом 4 номера: 2 на 1 этаже и 2 на втором. В каждый номер отдельный вход, терраса, 1 спальня и кухня-гостинная. Домики новые. На первой линии расположен еще коттедж на 10 человек с сауной. На второй линии два домика, каждый на два номера. Это те 2-х уровневые номера, фото которых представлены на букинге. Эти домики расположены на берегу зарыбленного пруда (мелкий карась) и близко к дороге. На территории хорошая детская площадка, батут, пляж с лежаками. (Мелко, много травы, во время нашего прибывания вода была зеленая.) Вокруг грибной лес. Понравился эко-отель Романов лес, расположенный примерно в 1 км. Были там в бассейне, ресторане (вкусно, цены не высокие, оплата только картами), территория очень ухоженная, большая детская площадка, мини-зоопарк. Орлец предоставляет пропуска на территорию "Романова леса",но можно пройти и без пропуска.

Что не понравилось: Во всем мелочная экономия. Губка на кухне 3х5 см. В туалете не целый рулон туалетной бумаги, а "жалкие остатки". На просьбу добавить туалетную бумагу не отреагировали. Полотенца попросила заменить - нет в наличии. Уборки не было, но я и не просила. Мусор надо выставлять на улицу перед домом. Оборудование в ванной и на кухне очень скромное. Пользоваться кухней не удобно: все дешевое, набор посуды самый минимальный.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Marina_frogtraveller!