Зафферано / Форте Белло / Эдоко
Рейтинг № 1 из 10 Рестораны в Немчиновке
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, приятный интерьер, приветливый персонал. Мне понравилось. Если хотите хорошо провести время заходите!

Спасибо, Ян Т!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любим Forte Bello за вкусную кухню, добротность порций и домашнюю обстановку. Сервис тоже хороший. Можно рекомендовать друзьям

Спасибо, Grigory M!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось местечко! Есть детская игровая комната, что очень важно для отдыха с детьми. Хорошая кухня – роллы очень понравились. Вежливый персонал!

Спасибо, kluibi!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик с вкусной кухней, радушным обслуживанием, и большой детской комнатой (что очень важно для родителей с малышами).

Спасибо, Кристина И!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пообедали хорошо, в приятной обстановке и расслабляющей атмосфере!))))
Обслуживали быстро и хорошо...)!!

Спасибо, Инна Т!

Путешественники, которые просмотрели Зафферано / Форте Белло / Эдоко, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Жуковка, Одинцовский район

Вы посетили объект Зафферано / Форте Белло / Эдоко? Поделитесь впечатлениями!