Отзыв написан 2 мая 2017 г.

попали в отель случайно по рекомендации друзей из Нижнего Новгорода. поначалу немного смущало расположение (почти час до города), но в итоге каждый вечер радовались возвращению из города, заполоненного туристами в этот поистине райский уголок. тишина, красивейшие пейзажи, прекрасные корпуса и ухоженная территория. если будем в Н.Н. - обязательно приедем в Чайку!

Совет по выбору номера: жили в "центральном" корпусе. всё устроило
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Reflection_sveta!
chayka-hotel, Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2017 г.

Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали поздно вечером. Нам предоставили стоянку, 33 раза объяснили, как проехать. Заседили за 3 минуты. Постельное белье прекрасное. Ванна чистая. Шторка в ванной свежая. Тапочки/халаты/мыльно-рыльные/отличный мини-бар - 5 баллов.

Курить нельзя.
Ждем бургеры в номер. Посмотрим, что с кухней.)))

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, EkaterinaSB!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2017 г.

Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Безумно красивые пейзажи окружают этот отель - набережная Оки, вокруг сосны. Подходит более для семейного отдыха. Есть в принципе все - фитнес, СПА, бассейн, боулинг, караоке, 2 ресторана, снегоходы, лыжи, веломобиль, клуб. Из минусов - плохо убрали номер- покрывало просто бросили скомканое на кровати, посуду не помыли, использованное полотенце с пола сложили и положили обратно на полочку в ванной, питьевой воды не было ни при заселении, ни после.

Дата пребывания: март 2017 г.
4  Спасибо, annakrivtsova!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2017 г.

Добрый день, Анна! Приятно слышать, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Что касается уборки номеров - по нашим нормативам она осуществляется раз в сутки или по вызову горничных.
Уточните пожалуйста, вы проживали более 1 суток?

Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Прожили 4 замечательных для на 23 февраля 2017!
Великолепный отель -уровень заграницы!
Шикарный шведский стол,все включено.
КрасиваЯ ландшафтная территория вокруг.Спортивный клуб,боулинг и бассейн! Ориентирован на мой взгляд на отдых с детками!Все продуманно и уютно !

Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, mz1311!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2017 г.

Спасибо за высокую оценку! Будем ждать новых встреч с Вами.

Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ездили в отель с детьми. Всё очень понравилось! Не успели заселиться, как дети сразу побежали на улицу, на звуки детских песен. Оказалось-детская дискотека! Танцуют все! От годовалых малышей до их бабушек!
На протяжении всего дня дети заняты с аниматорами. Причём это не просто "посиделки в игровой". Это постоянно какие-то приключения и мастер-классы! За своё участие в мероприятиях, ребятки зарабатывают орешки, которые по окончании отдыха можно обменять на памятный приз (футболка, кепка с логотипом отеля).
Взрослым тоже не приходится скучать. Для них так же проводятся различные пероприятия в течение дня.
В отеле есть отличный бассейн с панорамными окнами. Есть и детский бассейн. Тренажёрный зал. Баня. Прекрасное расположение прямо на берегу реки!
Хорошее питание по типу "шведский стол".
Самое главное для семейного отдыха - это чтоб и родители могли отдыхать и проводить с удовольствием время с детьми. И чтоб детям было интересно в том месте, куда их привезли. Я думаю, отель "Чайка" отлично справляется с этими задачами! Спасибо, за прекрасный отдых!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, lienochka!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и теплые слова! Обязательно приезжайте к нам весной, будут интересные предложения на 8 марта и детские весенние каникулы.