Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Более пяти лет назад останавливались в этом отеле, и тогда плохие впечатления перенесли. Но вот мы снова здесь. В Нижегородской области, к сожалению, не так много мест, для полноценного семейного отдыха за городом. При выборе отеля «Чайка» все наши желания: близость от города, комплекс услуг, уровень сервиса и цена сошлись в одном месте. Сразу оговорюсь, что отзыв о отеле в целом и корпусе «Сосновый» в частности. Желание отдохнуть с ребёнком (3 лет) возникло почти спонтанно, отель забронировали за два дня, и вот мы тут. Корпус «Сосновый» встретил нас стойкими неприятными запасами, отсутствием лифта, и потасканным интерьером, зато парковка под окнами ))) Номер маленький, очень маленький. Ремонт вроде делали недавно, но явно силами даже не узбеков, а северных корейцев. К сожалению, далее в номере произошёл отельный Армагеддон, сломалась все что только можно, начиная с электронного замка и заканчивая гардиной. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую корпус «Сосновый» Но… за сервис твёрдая 5+, все неполадки своевременно устранялись, а на следующий день нас переселили в основной корпус. Итак номер в основном корпусе «Корабль», нам достался в раза в полтора больше, с хорошим ремонтом, видом на парк, и даже немного на Оку ))) Основной корпус со всей своей инфраструктурой полностью оправдывает свои 4*. Питание в отеле сказанное и по-домашнему вкусное, вино и наливки нон стоп. Расположен отель в живописном месте, на берегу Оки, в часе езды от Нижнего Новгорода. Имеет свою набережную, с которой умопомрачительные виды. Воздух пропитан ароматами хвои. Отель располагает богатейшей инфраструктурой для полезного и вредного отдыха. Большой бассейн, фитнес, баня, студия красоты, караоке, боулинг, куча баров-ресторанов, детский клуб, классные гамаки и качели/шезлонги, прокат велосипедов… и много ещё чего. В общем для семейного отдыха и не только, отель подходит. Обязательно приедем ещё.

Совет по выбору номера: только основной корпус
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anton_komov!
chayka-hotel, Public Relations Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2017 г.

Уважаемый Антон, спасибо что уделили нам внимание.
Мы рады что Вы остановили свой выбор на нашем отеле. Мы постоянно работаем над повышением качества нашего сервиса и будем продолжать развитие в этом направлении.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 5 мая 2017 г.

В этом замечательном комплексе отдыхали второй раз (на 23 февраля и на первые майские выходные). Место шикарное, это смело можно сказать и про расположение, окружающую природу и про сам отель.
Мы отдыхали по системе "все включено": питание трехразовое "шведский стол", на обед и ужин подавали вино и настойку без ограничений (!), блюда всегда разнообразные и очень вкусные, очень расторопные официанты, знающие свою работу; безлимитное посещение фитнес-клуба: и групповые программы и бассайн и сауна - занимайся на здоровье! тренера групповых программ Лариса и Виктория просто супер! А также боулинг, бильярд, караоке, развлекательные мероприятия - все включено в стоимость!
Номера достаточно просторные, с уютным балкончиком и видом либо на речку, либо на сосновый бор. Учитывая, что комплекс не новый, номера и вся гостиница в целом в очень хорошем состоянии, все чисто и аккуратно!
Все сотрудники приветливые и незаметные.
Никаких минусов за время пребывания не заметили, только самые положительные впечатления!
Спасибо за прекрасный отдых! Продолжайте совершенствоваться и дальше!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sales634!
chayka-hotel, Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017 г.

Благодарим Вас за теплые слова! Рады стараться и дальше совершенствоваться для Вас. С нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся принести Вам еще более яркие и положительные впечатления!

Отзыв написан 2 мая 2017 г.

попали в отель случайно по рекомендации друзей из Нижнего Новгорода. поначалу немного смущало расположение (почти час до города), но в итоге каждый вечер радовались возвращению из города, заполоненного туристами в этот поистине райский уголок. тишина, красивейшие пейзажи, прекрасные корпуса и ухоженная территория. если будем в Н.Н. - обязательно приедем в Чайку!

Совет по выбору номера: жили в "центральном" корпусе. всё устроило
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Reflection_sveta!

Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали поздно вечером. Нам предоставили стоянку, 33 раза объяснили, как проехать. Заседили за 3 минуты. Постельное белье прекрасное. Ванна чистая. Шторка в ванной свежая. Тапочки/халаты/мыльно-рыльные/отличный мини-бар - 5 баллов.

Курить нельзя.
Ждем бургеры в номер. Посмотрим, что с кухней.)))

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, EkaterinaSB!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2017 г.

Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Безумно красивые пейзажи окружают этот отель - набережная Оки, вокруг сосны. Подходит более для семейного отдыха. Есть в принципе все - фитнес, СПА, бассейн, боулинг, караоке, 2 ресторана, снегоходы, лыжи, веломобиль, клуб. Из минусов - плохо убрали номер- покрывало просто бросили скомканое на кровати, посуду не помыли, использованное полотенце с пола сложили и положили обратно на полочку в ванной, питьевой воды не было ни при заселении, ни после.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, annakrivtsova!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017 г.

Добрый день, Анна! Приятно слышать, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Что касается уборки номеров - по нашим нормативам она осуществляется раз в сутки или по вызову горничных.
Уточните пожалуйста, вы проживали более 1 суток?