Отзыв написан 13 июня 2017 г.

12 июня я привела в салон отеля "Чайка" на стрижку своего ребёнка .
Перед стрижкой я попросила парикмахера не использовать утюжки для волос, которые она приготовила, тк они очень портят волосы и использовать их для стрижки ребёнка необходимости нет. Парикмахер не вполне адекватно отреагировала на мою просьбу, тк, отложив утюжки, она, поджав губы, очень грубо и резко вела себя, причиняя ребёнку не только моральный дискомфорт, но и физический, тк волосы она буквально драла! Ребёнку 7 лет!!
Мне это не могло показаться, тк во время стрижки, администратор интересовалась у парикмахера, в чем дело. Мне не хотелось усугублять и без того крайне некомфортную ситуацию, поэтому я решила не делать замечаний (к моему большому сожалению), а просто больше никогда туда не возвращаться.
В конце процедуры, администратор сообщила (дословно): "мастер возьмёт с вас как за взрослую стрижку". Дело, конечно, совсем не в деньгах. Но! Волосы не мыли, не укладывали, а просто подстригли кончики, сбрызнув водой из пульверизатора. При этом я уточняла стоимость услуги до процедуры во время записи по телефону.
Парикмахер закричала со своего рабочего места, что цену мне назвали неправильно, тк "вчера была другая смена". Я обратила ее внимание на то, что цену я узнавала не вчера, а сегодня. Более того, прейскурант лежит в свободном доступе и цена на стрижку ребёнка до 8 лет там указана.
Кроме того, я сделала ей замечание, сказав, что мне очень не понравилось то, что стригла она ребёнка очень грубо, резко и поджав губы.
На что та ответила, что она могла бы "вообще не выравнивать каждый миллиметр".
Администратор попробовала уладить ситуацию, сказав, что "ладно, тогда возьмём с вас как за подростка". При этом она не смогла аргументировать, по какой причине мне настойчиво навязывают цену, отличную от указанной в прейскуранте и предварительно согласованной по телефону.
В конце концов, мне сделали одолжение и взяли с меня стоимость по прейскуранту за стрижку ребёнка, ту, которую озвучили при записи.

Вся эта ситуация происходила на глазах у моей дочери, при этом даже для меня, взрослого человека, была крайне нервозной!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, kotelnikovaksenia!
chayka-hotel, Public Relations Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Уважаемая Ксения! Мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили об этом инциденте и приносим извинения за неудобства. По отношению к сотрудникам были приняты соответствующие меры во избежания подобных ситуаций.

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отдыхали многократно!
Выбираем только корпус КОРАБЛЬ с видом на реку. Сосновый значительно проще!!!!
Питание прекрасное. Очень ценим высокий уровень сервиса!!!! Цена определяет контингент - всегда очень приятные соотдыхающие))
Нравится отдыхать в фитнес зоне. Хамам, сауны и басейн очень радует.
Денег своих однозначно стоит!!! Прекрасная природа и виды!
Рекомендую подтянуть отдел продаж/бронировния - уровень сотрудников низкий. Очень часто не дозвониться, элементы хамства и пренебрежительно го тона по телефону… даже сама удивлена что пишу это)))

Совет по выбору номера: рекомендую только КОРАБЛЬ
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Lyz_Anna!

Анна, спасибо что поделились свои опытом. Мы постоянно работаем над повышением качества нашего сервиса и будем продолжать развитие в этом направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Провели на свежем воздухе день с детьми.. Чудный воздух...Сосновый...
Дети не скучали, дождя не было, красота ... Хорошая кухня, территория зеленая, на берегу виды сказочные...
Введем в традицию приезжать весной в ,,Чайку,,.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Альбина П!
chayka-hotel, Public Relations Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2017 г.

Альбина, добрый вечер! Спасибо, что оценили отдых в нашем отеле. Мы рады поддерживать эту замечательную традицию круглый год - с нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Более пяти лет назад останавливались в этом отеле, и тогда плохие впечатления перенесли. Но вот мы снова здесь. В Нижегородской области, к сожалению, не так много мест, для полноценного семейного отдыха за городом. При выборе отеля «Чайка» все наши желания: близость от города, комплекс услуг, уровень сервиса и цена сошлись в одном месте. Сразу оговорюсь, что отзыв о отеле в целом и корпусе «Сосновый» в частности. Желание отдохнуть с ребёнком (3 лет) возникло почти спонтанно, отель забронировали за два дня, и вот мы тут. Корпус «Сосновый» встретил нас стойкими неприятными запасами, отсутствием лифта, и потасканным интерьером, зато парковка под окнами ))) Номер маленький, очень маленький. Ремонт вроде делали недавно, но явно силами даже не узбеков, а северных корейцев. К сожалению, далее в номере произошёл отельный Армагеддон, сломалась все что только можно, начиная с электронного замка и заканчивая гардиной. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую корпус «Сосновый» Но… за сервис твёрдая 5+, все неполадки своевременно устранялись, а на следующий день нас переселили в основной корпус. Итак номер в основном корпусе «Корабль», нам достался в раза в полтора больше, с хорошим ремонтом, видом на парк, и даже немного на Оку ))) Основной корпус со всей своей инфраструктурой полностью оправдывает свои 4*. Питание в отеле сказанное и по-домашнему вкусное, вино и наливки нон стоп. Расположен отель в живописном месте, на берегу Оки, в часе езды от Нижнего Новгорода. Имеет свою набережную, с которой умопомрачительные виды. Воздух пропитан ароматами хвои. Отель располагает богатейшей инфраструктурой для полезного и вредного отдыха. Большой бассейн, фитнес, баня, студия красоты, караоке, боулинг, куча баров-ресторанов, детский клуб, классные гамаки и качели/шезлонги, прокат велосипедов… и много ещё чего. В общем для семейного отдыха и не только, отель подходит. Обязательно приедем ещё.

Совет по выбору номера: только основной корпус
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anton K!

Уважаемый Антон, спасибо что уделили нам внимание.
Мы рады что Вы остановили свой выбор на нашем отеле. Мы постоянно работаем над повышением качества нашего сервиса и будем продолжать развитие в этом направлении.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 5 мая 2017 г.

В этом замечательном комплексе отдыхали второй раз (на 23 февраля и на первые майские выходные). Место шикарное, это смело можно сказать и про расположение, окружающую природу и про сам отель.
Мы отдыхали по системе "все включено": питание трехразовое "шведский стол", на обед и ужин подавали вино и настойку без ограничений (!), блюда всегда разнообразные и очень вкусные, очень расторопные официанты, знающие свою работу; безлимитное посещение фитнес-клуба: и групповые программы и бассайн и сауна - занимайся на здоровье! тренера групповых программ Лариса и Виктория просто супер! А также боулинг, бильярд, караоке, развлекательные мероприятия - все включено в стоимость!
Номера достаточно просторные, с уютным балкончиком и видом либо на речку, либо на сосновый бор. Учитывая, что комплекс не новый, номера и вся гостиница в целом в очень хорошем состоянии, все чисто и аккуратно!
Все сотрудники приветливые и незаметные.
Никаких минусов за время пребывания не заметили, только самые положительные впечатления!
Спасибо за прекрасный отдых! Продолжайте совершенствоваться и дальше!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sales634!
chayka-hotel, Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017 г.

Благодарим Вас за теплые слова! Рады стараться и дальше совершенствоваться для Вас. С нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся принести Вам еще более яркие и положительные впечатления!