Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз приезжаем в этот отель! Все очень нравится, шикарный взрослый и детский бассейны, отличные парилки с разными температурами. Красивая территория отелям с шикарным видом на р. Ока! Питание шведский стол, не очень разнообразное, но все очень вкусно! Вечером много развлечений, бары, рестораны, боулинг. На нас, не курильщиков, произвела большое впечатление сигарная комната, все шикарно, тихо и уютно! На территории много качель, мягких лавочек и диванчиков. Большой плюс что рядом с городом, если не хочется платить за напитки в отеле, на машине через 15 минут Вы с центре города, а там Евроспар! Я сам из Дзержинска и всегда думал что платить такие деньги за место, которое я знаю с закрытыми глазами это глупо, НО по факту находясь на территории отеля нет ощущения, что я в Дзержинске,скорее где то в Европе. Вообщем рекомендую!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Семенов С!
chayka-hotel, Public Relations Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отличный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 13 июня 2017 г.

12 июня я привела в салон отеля "Чайка" на стрижку своего ребёнка .
Перед стрижкой я попросила парикмахера не использовать утюжки для волос, которые она приготовила, тк они очень портят волосы и использовать их для стрижки ребёнка необходимости нет. Парикмахер не вполне адекватно отреагировала на мою просьбу, тк, отложив утюжки, она, поджав губы, очень грубо и резко вела себя, причиняя ребёнку не только моральный дискомфорт, но и физический, тк волосы она буквально драла! Ребёнку 7 лет!!
Мне это не могло показаться, тк во время стрижки, администратор интересовалась у парикмахера, в чем дело. Мне не хотелось усугублять и без того крайне некомфортную ситуацию, поэтому я решила не делать замечаний (к моему большому сожалению), а просто больше никогда туда не возвращаться.
В конце процедуры, администратор сообщила (дословно): "мастер возьмёт с вас как за взрослую стрижку". Дело, конечно, совсем не в деньгах. Но! Волосы не мыли, не укладывали, а просто подстригли кончики, сбрызнув водой из пульверизатора. При этом я уточняла стоимость услуги до процедуры во время записи по телефону.
Парикмахер закричала со своего рабочего места, что цену мне назвали неправильно, тк "вчера была другая смена". Я обратила ее внимание на то, что цену я узнавала не вчера, а сегодня. Более того, прейскурант лежит в свободном доступе и цена на стрижку ребёнка до 8 лет там указана.
Кроме того, я сделала ей замечание, сказав, что мне очень не понравилось то, что стригла она ребёнка очень грубо, резко и поджав губы.
На что та ответила, что она могла бы "вообще не выравнивать каждый миллиметр".
Администратор попробовала уладить ситуацию, сказав, что "ладно, тогда возьмём с вас как за подростка". При этом она не смогла аргументировать, по какой причине мне настойчиво навязывают цену, отличную от указанной в прейскуранте и предварительно согласованной по телефону.
В конце концов, мне сделали одолжение и взяли с меня стоимость по прейскуранту за стрижку ребёнка, ту, которую озвучили при записи.

Вся эта ситуация происходила на глазах у моей дочери, при этом даже для меня, взрослого человека, была крайне нервозной!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, kotelnikovaksenia!

Уважаемая Ксения! Мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили об этом инциденте и приносим извинения за неудобства. По отношению к сотрудникам были приняты соответствующие меры во избежания подобных ситуаций.

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отдыхали многократно!
Выбираем только корпус КОРАБЛЬ с видом на реку. Сосновый значительно проще!!!!
Питание прекрасное. Очень ценим высокий уровень сервиса!!!! Цена определяет контингент - всегда очень приятные соотдыхающие))
Нравится отдыхать в фитнес зоне. Хамам, сауны и басейн очень радует.
Денег своих однозначно стоит!!! Прекрасная природа и виды!
Рекомендую подтянуть отдел продаж/бронировния - уровень сотрудников низкий. Очень часто не дозвониться, элементы хамства и пренебрежительно го тона по телефону… даже сама удивлена что пишу это)))

Совет по выбору номера: рекомендую только КОРАБЛЬ
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Lyz_Anna!

Анна, спасибо что поделились свои опытом. Мы постоянно работаем над повышением качества нашего сервиса и будем продолжать развитие в этом направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Провели на свежем воздухе день с детьми.. Чудный воздух...Сосновый...
Дети не скучали, дождя не было, красота ... Хорошая кухня, территория зеленая, на берегу виды сказочные...
Введем в традицию приезжать весной в ,,Чайку,,.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Альбина П!
chayka-hotel, Public Relations Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2017 г.

Альбина, добрый вечер! Спасибо, что оценили отдых в нашем отеле. Мы рады поддерживать эту замечательную традицию круглый год - с нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Более пяти лет назад останавливались в этом отеле, и тогда плохие впечатления перенесли. Но вот мы снова здесь. В Нижегородской области, к сожалению, не так много мест, для полноценного семейного отдыха за городом. При выборе отеля «Чайка» все наши желания: близость от города, комплекс услуг, уровень сервиса и цена сошлись в одном месте. Сразу оговорюсь, что отзыв о отеле в целом и корпусе «Сосновый» в частности. Желание отдохнуть с ребёнком (3 лет) возникло почти спонтанно, отель забронировали за два дня, и вот мы тут. Корпус «Сосновый» встретил нас стойкими неприятными запасами, отсутствием лифта, и потасканным интерьером, зато парковка под окнами ))) Номер маленький, очень маленький. Ремонт вроде делали недавно, но явно силами даже не узбеков, а северных корейцев. К сожалению, далее в номере произошёл отельный Армагеддон, сломалась все что только можно, начиная с электронного замка и заканчивая гардиной. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую корпус «Сосновый» Но… за сервис твёрдая 5+, все неполадки своевременно устранялись, а на следующий день нас переселили в основной корпус. Итак номер в основном корпусе «Корабль», нам достался в раза в полтора больше, с хорошим ремонтом, видом на парк, и даже немного на Оку ))) Основной корпус со всей своей инфраструктурой полностью оправдывает свои 4*. Питание в отеле сказанное и по-домашнему вкусное, вино и наливки нон стоп. Расположен отель в живописном месте, на берегу Оки, в часе езды от Нижнего Новгорода. Имеет свою набережную, с которой умопомрачительные виды. Воздух пропитан ароматами хвои. Отель располагает богатейшей инфраструктурой для полезного и вредного отдыха. Большой бассейн, фитнес, баня, студия красоты, караоке, боулинг, куча баров-ресторанов, детский клуб, классные гамаки и качели/шезлонги, прокат велосипедов… и много ещё чего. В общем для семейного отдыха и не только, отель подходит. Обязательно приедем ещё.

Совет по выбору номера: только основной корпус
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anton K!

Уважаемый Антон, спасибо что уделили нам внимание.
Мы рады что Вы остановили свой выбор на нашем отеле. Мы постоянно работаем над повышением качества нашего сервиса и будем продолжать развитие в этом направлении.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!