Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Впечатления от и до просто великолепные, отличный сервис, прекрасное оборудование номеров и ничто нас не отвлекало от отдыха. Из развлечений по мимо спортивных: боулинг, прокат великов и самокатов, приставка, караоке, можно прокатится на катере.Красивая природа, великолепный большой бассейн.
Еда вкусная) В общем отхватили море позитива, я бы с удовольствием приехала даже в отпуск, но как нам сказали в сентябре бассейн будет закрыт, к огромному сожалению.

Совет по выбору номера: Корпус "Корабль" с видом на реку
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, meowshechka!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2017 г.

Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и оставили такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз приезжаем в этот отель! Все очень нравится, шикарный взрослый и детский бассейны, отличные парилки с разными температурами. Красивая территория отелям с шикарным видом на р. Ока! Питание шведский стол, не очень разнообразное, но все очень вкусно! Вечером много развлечений, бары, рестораны, боулинг. На нас, не курильщиков, произвела большое впечатление сигарная комната, все шикарно, тихо и уютно! На территории много качель, мягких лавочек и диванчиков. Большой плюс что рядом с городом, если не хочется платить за напитки в отеле, на машине через 15 минут Вы с центре города, а там Евроспар! Я сам из Дзержинска и всегда думал что платить такие деньги за место, которое я знаю с закрытыми глазами это глупо, НО по факту находясь на территории отеля нет ощущения, что я в Дзержинске,скорее где то в Европе. Вообщем рекомендую!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Семенов С!
chayka-hotel, Public Relations Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отличный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 13 июня 2017 г.

12 июня я привела в салон отеля "Чайка" на стрижку своего ребёнка .
Перед стрижкой я попросила парикмахера не использовать утюжки для волос, которые она приготовила, тк они очень портят волосы и использовать их для стрижки ребёнка необходимости нет. Парикмахер не вполне адекватно отреагировала на мою просьбу, тк, отложив утюжки, она, поджав губы, очень грубо и резко вела себя, причиняя ребёнку не только моральный дискомфорт, но и физический, тк волосы она буквально драла! Ребёнку 7 лет!!
Мне это не могло показаться, тк во время стрижки, администратор интересовалась у парикмахера, в чем дело. Мне не хотелось усугублять и без того крайне некомфортную ситуацию, поэтому я решила не делать замечаний (к моему большому сожалению), а просто больше никогда туда не возвращаться.
В конце процедуры, администратор сообщила (дословно): "мастер возьмёт с вас как за взрослую стрижку". Дело, конечно, совсем не в деньгах. Но! Волосы не мыли, не укладывали, а просто подстригли кончики, сбрызнув водой из пульверизатора. При этом я уточняла стоимость услуги до процедуры во время записи по телефону.
Парикмахер закричала со своего рабочего места, что цену мне назвали неправильно, тк "вчера была другая смена". Я обратила ее внимание на то, что цену я узнавала не вчера, а сегодня. Более того, прейскурант лежит в свободном доступе и цена на стрижку ребёнка до 8 лет там указана.
Кроме того, я сделала ей замечание, сказав, что мне очень не понравилось то, что стригла она ребёнка очень грубо, резко и поджав губы.
На что та ответила, что она могла бы "вообще не выравнивать каждый миллиметр".
Администратор попробовала уладить ситуацию, сказав, что "ладно, тогда возьмём с вас как за подростка". При этом она не смогла аргументировать, по какой причине мне настойчиво навязывают цену, отличную от указанной в прейскуранте и предварительно согласованной по телефону.
В конце концов, мне сделали одолжение и взяли с меня стоимость по прейскуранту за стрижку ребёнка, ту, которую озвучили при записи.

Вся эта ситуация происходила на глазах у моей дочери, при этом даже для меня, взрослого человека, была крайне нервозной!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, kotelnikovaksenia!

Уважаемая Ксения! Мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили об этом инциденте и приносим извинения за неудобства. По отношению к сотрудникам были приняты соответствующие меры во избежания подобных ситуаций.

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отдыхали многократно!
Выбираем только корпус КОРАБЛЬ с видом на реку. Сосновый значительно проще!!!!
Питание прекрасное. Очень ценим высокий уровень сервиса!!!! Цена определяет контингент - всегда очень приятные соотдыхающие))
Нравится отдыхать в фитнес зоне. Хамам, сауны и басейн очень радует.
Денег своих однозначно стоит!!! Прекрасная природа и виды!
Рекомендую подтянуть отдел продаж/бронировния - уровень сотрудников низкий. Очень часто не дозвониться, элементы хамства и пренебрежительно го тона по телефону… даже сама удивлена что пишу это)))

Совет по выбору номера: рекомендую только КОРАБЛЬ
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Lyz_Anna!

Анна, спасибо что поделились свои опытом. Мы постоянно работаем над повышением качества нашего сервиса и будем продолжать развитие в этом направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Провели на свежем воздухе день с детьми.. Чудный воздух...Сосновый...
Дети не скучали, дождя не было, красота ... Хорошая кухня, территория зеленая, на берегу виды сказочные...
Введем в традицию приезжать весной в ,,Чайку,,.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Альбина П!
chayka-hotel, Public Relations Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2017 г.

Альбина, добрый вечер! Спасибо, что оценили отдых в нашем отеле. Мы рады поддерживать эту замечательную традицию круглый год - с нетерпением ждем новых встреч с Вами.