Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Был в отеле в 2010 году с группой друзей. Жили по приглашению Нижегородских друзей. Был впечатлён просто восторг. Тишина, спокойствие, отличная кухня. Путешествуем с женой неделю по нижегородской области- решил завезти ее- сделать сюрприз в «шикарном отеле». Первой неожиданностью стало то, что номера за 8,5 лет не изменились абсолютно. Ладно, думаю, бывает. Прогулялись по территории- воздух сказка. Говорю благоверной- пошли в ресторан, поужинаем. Благо их два. Пришли- заметьте- вторник- 6 после полудня. Никто не встретил на входе. Человек 10 сидит за столиками. Ладно- сели сами. Через 10 минут подошла официант. «А вы вроде как, зачем к нам?» переглянулись- «поужинать». Отвечает- ну ну. Ждать будете «больше часа». На вопрос - почему- ответила- много гостей с улицы. Заполнен боулинг клуб- с Дзержинска все едут играть к нам- а кухня одна. Вот все настроение испортили ей богу) Нашёл администратора- говорю- мы жители отеля. В чем мы то виноваты??? Ну- сори. У нас весь заработок от людей со стороны. Вообщем принесла нам мохито в знак извинения- и посоветовала заказать по салату- это быстро.
Вообщем- господа, читающие мой отзыв- подумайте сто раз- а стоит ли за 5000 в сутки приезжать в такую клоаку. В данную минуту мимо нас прошли 4 мужика кавказской наружности и их «дамы» тоже с улицы- не жители отеля- повели дам в бассейн отеля- резвиться. Отель зарабатывает на гостях «со стороны». Хотели завтра купить посещение СПА отеля- кстати 700 руб с носа.- но после увиденного- нет.
Теперь вопрос к хозяевам отеля. А вы знаете про этот балаган? Что вы творите? В чего превратили когда то прекрасное место. Всем друзьям я не посоветую посещение этого места. Ничего личного. Спасибо. Выживает сильнейший видимо) спасибо кто дочитал

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр М!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2017 г.

Александр, приносим свои глубочайшие извинения за полученные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Мы будем очень благодарны Вам, если Вы пришлете свои контакты на наш e-mail: webmanager@chayka.ru или по телефону +7 962 511 98 96. (Елена)

Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель не плохой ,персонал очень молодой и очень не опытный,в номере холодно, ценник зашкаливает на всё . Радует только место расположение отеля но не само расположение в отеле
Сюда можно приехать только погулять днём не сталкиваясь с персоналом и инфраструктурой отеля

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений К!

Евгений, мы хотим принести Вам свои за неудобства и очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, просим выслать свои контакты на webmanager@chayka.ru или по телефону +7 962 511 98 96 (Елена)

Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Всем доброго дня! В этот отпуск решили отдохнуть в Нижегородской области. Хоть и далеко от нас, но хотелось посмотреть центральную Россию. После быстрых поисков, остановили свой выбор на загородном отеле «Чайка». Выбор основывался на отзывах, да еще конечно на сайте отеля. Ну и конечно 4 звезды весьма привлекают. Те, кто думают, что «Чайка» стандартная гостиница сильно заблуждаются. Это полноценный загородный клуб для всей семьи.
Плюсов отеля не перечесть. Своя набережная на берегу реки. Красивая, очень ухоженная территория. Вокруг отеля лес. Большой бассейн с голубой водой. Тренажеры, в том числе кардиозал. Боулинг, бильярд, настольный теннис. На улице велосипеды. Все включено, только берите и пользуйтесь. Анимация для детей и взрослых на любой вкус. В пятницу вечером был организован костер с песнями под гитару, жарили сосиски и картошку. Незабываемо. Организация отдыха на очень хорошем уровне. Службе анимации отдельное спасибо за танцевальное шоу!!!
Отдельной истории заслуживает система питания «шведский стол». Всегда поражаюсь людям, которые пишут, что они «остаются голодными» при полном изобилии. Вы сами-то дома как питаетесь? Лобстеры и черная икра каждый день?
В этом отеле действительно очень хорошее питание. Есть абсолютно все, на любой вкус. Еда вкусная, я бы сказала домашняя. По вечерам делают на заказ гамбургеры. Утром жарят яичницу при посетителях. В отличии от многих мест, где есть шведский стол, время работы ресторана очень большое, с 07.00 до 16.00, а потом с 19.00 до 21.00. С 17.00 до 18.00 можно выпить чаю или кофе с печенюшками в Спорт-баре.
Теперь о грустном.
Это служба уборки номеров в комплексе «Сосновый». Ну нет там уборки. То что, за восемь дней вынесли несколько раз мусор и один раз в нашем присутствии горничная махнула влажной тряпкой в ванной, не является уборкой по определению. А уж если вы хотите по какой-то причине в течении дня найти горничную, то вам это не удастся. Надо звонить на рецепцию и вот они то, могут найти нужного вам работника. Также при выселении, которое происходит весьма странно по той причине, что номер сдать горничной вы не можете, а она появляется в ваше отсутствие, в минибаре можно недосчитаться некоторый продуктов, это при том, что вы их точно не брали. С нас, например, потребовали оплатить чипсы, стоимостью 70 руб. Мы заплатили весьма существенную сумму за восьмидневное проживание, но при этом не оплачивать то что мы не брали было делом принципа. Поэтому в весьма категоричной форме пришлось настаивать на своей правоте.
Также хотелось бы обратить внимание управляющего на работников рецепции. Когда к ним обращаешься, то присутствует стойкая уверенность, что ты должен им лично денег и уже давно. Полное отсутствие какой-либо приветливости. Мы хотели продлить отдых, однако наш номер был занят. Так и сказали: «Номер занят». И все. Никакого желания предложить тебе другой вариант. Пришлось обратиться к другому сотруднику рецепции и попросить подыскать что-нибудь подходящее. Такое ощущение, что рецепция не заинтересована в том, чтобы клиенты возвращались к ним на отдых. У меня всегда один вопрос к таким работникам, если не будет клиентов, за счет чего вам будут платить зарплату?
Подводя итоги своего повествования, хочется сказать, что Загородный отель «Чайка» хорош для семейного, качественного отдыха. Да, всегда есть нюансы, но лучше к отдыху подходить с позитивным настроением. Да, дорого, но весьма оправданно. Хотели бы мы еще раз отдохнуть тут, ответ «Да». Желаю всем прекрасного отдыха и хорошего настроения!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на реку
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Otpuskrur!
chayka-hotel, Manager в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2017 г.

Добрый день! Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха с семьей и уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы обязательно учтем нюансы, описанные Вами, чтобы сделать пребывание в нашем отеле более комфортным. Приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Останавливались в отеле с коллегами на выходных. Я бы с радостью вернулась еще раз с семьей.
Потрясающие виды, закаты, воздух!
Хорошие чистые номера с достойным мини-баром)
Всевозможные развлечения на территории отеля: боулинг, хороший караоке, бассейн. Рядом река Ока по которой можно покататься на моторных лодках!
Спасибо за гостеприимство!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Кристина Л!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2017 г.

Кристина, большое спасибо за теплые слова! Будем очень рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Впечатления от и до просто великолепные, отличный сервис, прекрасное оборудование номеров и ничто нас не отвлекало от отдыха. Из развлечений по мимо спортивных: боулинг, прокат великов и самокатов, приставка, караоке, можно прокатится на катере.Красивая природа, великолепный большой бассейн.
Еда вкусная) В общем отхватили море позитива, я бы с удовольствием приехала даже в отпуск, но как нам сказали в сентябре бассейн будет закрыт, к огромному сожалению.

Совет по выбору номера: Корпус "Корабль" с видом на реку
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, meowshechka!

Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и оставили такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова!