Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

В чайку приезжаю регулярно с дочерьми, когда муж уезжает в командировки. Девочки в восторге от детской комнаты и игрушек, которые постоянно пополняются и обновляются. Несмотря на то, что за последнее время там часто меняются воспитатели занятия для детей остаются хорошо подготовленными. Когда отдых выпадает на каникулы и праздники в отеле всегда есть аниматоры, я вместе с девочками с удовольствием принимаю участие в анимационных программах.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Voyager736296!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Добрый день! Спасибо, за теплые слова! С нетерпением будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Муж подарил на годовщину свадьбы путевку в Чайку, никогда раньше здесь не отдыхали. В отпуск всегда ездили на моря и жили в отелях в черте города, поэтому были приятно удивлены, как природа тишина и спокойствие благоприятно влияют на организм! Вернулись домой отдохнувшими и с хорошими впечатлениями, спасибо!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, GrandTour735609!

Спасибо Вам, что уделили время и написали о своих впечатлениях! Будем ждать новых встреч с Вами.

Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Второй раз отдыхаю с дочерью в сезон, когда проживает мало гостей (прошлый раз приезжали в октябре прошлого года). Очень приятно, что персонал вежливо обращается и реагирует на просьбы, знает всех гостей. Хотим приехать в новогодние каникулы, увидеть как отель справляется с большим наплывом людей!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, emaslova1309!

Спасибо Вам за доверие! Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приезжали несколько раз на выходные, пару раз на майские. Номера чистые и уютные, брали стандарты в основном корпусе и в сосновом. Так вот больше понравилось в сосновом, тк номер больше и втроём (взрослые и ребёнок) было гораздо комфортнее хоть и проще. Территория большая, есть где погулять. Летом можно добраться до пляжа на лодке. По еде - все включено-выбор скромный, но этого вполне достаточно, если хочется чего то эдакого можно заказать за доп.плату. Есть анимация взрослая и детская, детские площадки, гамаки, прокат, бильярд, боулинг, мини-пруд, большой тренажёрный зал, бассейн, салон красоты, детская комната) в общем каждый найдёт чем заняться)

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lana_NiNo!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2017 г.

Lana, спасибо за теплые слова! Мы счастливы, что Вы выбрали наш отель для отдыха и поделились своими впечатлениями! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Был в отеле в 2010 году с группой друзей. Жили по приглашению Нижегородских друзей. Был впечатлён просто восторг. Тишина, спокойствие, отличная кухня. Путешествуем с женой неделю по нижегородской области- решил завезти ее- сделать сюрприз в «шикарном отеле». Первой неожиданностью стало то, что номера за 8,5 лет не изменились абсолютно. Ладно, думаю, бывает. Прогулялись по территории- воздух сказка. Говорю благоверной- пошли в ресторан, поужинаем. Благо их два. Пришли- заметьте- вторник- 6 после полудня. Никто не встретил на входе. Человек 10 сидит за столиками. Ладно- сели сами. Через 10 минут подошла официант. «А вы вроде как, зачем к нам?» переглянулись- «поужинать». Отвечает- ну ну. Ждать будете «больше часа». На вопрос - почему- ответила- много гостей с улицы. Заполнен боулинг клуб- с Дзержинска все едут играть к нам- а кухня одна. Вот все настроение испортили ей богу) Нашёл администратора- говорю- мы жители отеля. В чем мы то виноваты??? Ну- сори. У нас весь заработок от людей со стороны. Вообщем принесла нам мохито в знак извинения- и посоветовала заказать по салату- это быстро.
Вообщем- господа, читающие мой отзыв- подумайте сто раз- а стоит ли за 5000 в сутки приезжать в такую клоаку. В данную минуту мимо нас прошли 4 мужика кавказской наружности и их «дамы» тоже с улицы- не жители отеля- повели дам в бассейн отеля- резвиться. Отель зарабатывает на гостях «со стороны». Хотели завтра купить посещение СПА отеля- кстати 700 руб с носа.- но после увиденного- нет.
Теперь вопрос к хозяевам отеля. А вы знаете про этот балаган? Что вы творите? В чего превратили когда то прекрасное место. Всем друзьям я не посоветую посещение этого места. Ничего личного. Спасибо. Выживает сильнейший видимо) спасибо кто дочитал

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр М!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2017 г.

Александр, приносим свои глубочайшие извинения за полученные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Мы будем очень благодарны Вам, если Вы пришлете свои контакты на наш e-mail: webmanager@chayka.ru или по телефону +7 962 511 98 96. (Елена)