Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Решили отдохнуть семьей на выходных в загородном отеле Чайка. Хороший отель со всеми удобствами. Большая территория для прогулки и красивый вид на реку. Остались довольны. Советуем провести свои выходные тоже.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nikita4546!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Никита, спасибо за рекомендацию! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Будем рады видеть Вашу семью у нас снова!

Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

В чайку приезжаю регулярно с дочерьми, когда муж уезжает в командировки. Девочки в восторге от детской комнаты и игрушек, которые постоянно пополняются и обновляются. Несмотря на то, что за последнее время там часто меняются воспитатели занятия для детей остаются хорошо подготовленными. Когда отдых выпадает на каникулы и праздники в отеле всегда есть аниматоры, я вместе с девочками с удовольствием принимаю участие в анимационных программах.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Voyager736296!

Добрый день! Спасибо, за теплые слова! С нетерпением будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Муж подарил на годовщину свадьбы путевку в Чайку, никогда раньше здесь не отдыхали. В отпуск всегда ездили на моря и жили в отелях в черте города, поэтому были приятно удивлены, как природа тишина и спокойствие благоприятно влияют на организм! Вернулись домой отдохнувшими и с хорошими впечатлениями, спасибо!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, GrandTour735609!

Спасибо Вам, что уделили время и написали о своих впечатлениях! Будем ждать новых встреч с Вами.

Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Второй раз отдыхаю с дочерью в сезон, когда проживает мало гостей (прошлый раз приезжали в октябре прошлого года). Очень приятно, что персонал вежливо обращается и реагирует на просьбы, знает всех гостей. Хотим приехать в новогодние каникулы, увидеть как отель справляется с большим наплывом людей!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, emaslova1309!

Спасибо Вам за доверие! Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приезжали несколько раз на выходные, пару раз на майские. Номера чистые и уютные, брали стандарты в основном корпусе и в сосновом. Так вот больше понравилось в сосновом, тк номер больше и втроём (взрослые и ребёнок) было гораздо комфортнее хоть и проще. Территория большая, есть где погулять. Летом можно добраться до пляжа на лодке. По еде - все включено-выбор скромный, но этого вполне достаточно, если хочется чего то эдакого можно заказать за доп.плату. Есть анимация взрослая и детская, детские площадки, гамаки, прокат, бильярд, боулинг, мини-пруд, большой тренажёрный зал, бассейн, салон красоты, детская комната) в общем каждый найдёт чем заняться)

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lana_NiNo!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2017 г.

Lana, спасибо за теплые слова! Мы счастливы, что Вы выбрали наш отель для отдыха и поделились своими впечатлениями! Будем рады видеть Вас снова!