Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это было ужасно! Если в двух словах!
Заказали "Романтический вечер"! В итоге на ресепшн девушка очень долго понимала, в какой номер нас заселить, предоплаченный ужин вообще невероятно подан! Невероятно приготовлено и подано... От слова совсем плохо! Только бассейн с утра порадовал - до 11 было немного посетителей.
Итог! Колхоз за столичный прайс!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NGrishina!
chayka-hotel, Шеф-повар в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017 г.

Добрый день! Я приношу свои извинения за причиненные Вам неудобства и очень хочу разобраться в сложившейся ситуации. Буду очень благодарен Вам, если Вы пришлете свои контактные данные по электронной почте skrutov@chayka.ru или по телефону +7 903 040 06 21 (Сергей, шеф-повар).

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Были в июле 2016 с мужем на годовщину свадьбы. Номер был стандартный, с балконом с видом на сосновый лес. Ездили по спецпредложению, которое включало в себя Романтический ужин на берегу Оки под живую музыку (только мы вдвоем и музыкант :)). Номер был украшен лепестками роз, свечами, бутылка хорошего французского шампанского Брют, фрукты. И подарок - подарочный набор крем для тела и гель для душа в шкатулке. Очень приятно! Питание - шведский стол. все вкусно. Пляж - нас возили на моторных лодках на другую сторону реки, там хороший заход в воду и песчаный пляж с лежаками и зонтиками. Есть караоке бар, боулинг. И цены в баре высокие. Но вечерами скукота.... нет анимации. которая бы развлекала по вечерам.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yanarusskih!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2017 г.

Яна, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле!
Что касается анимации - у нас ежедневная насыщенная программа: танцевальные постановки, спектакли, вечера живой музыки, викторины и многое другое. С таймингом нашей программы всегда можно ознакомиться на стойке рецепции. Возможно, Вы просто были не в курсе. Надеемся , что в следующий Ваш визит Вы оцените нашу анимацию:)

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Решили отдохнуть семьей на выходных в загородном отеле Чайка. Хороший отель со всеми удобствами. Большая территория для прогулки и красивый вид на реку. Остались довольны. Советуем провести свои выходные тоже.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nikita4546!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Никита, спасибо за рекомендацию! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Будем рады видеть Вашу семью у нас снова!

Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

В чайку приезжаю регулярно с дочерьми, когда муж уезжает в командировки. Девочки в восторге от детской комнаты и игрушек, которые постоянно пополняются и обновляются. Несмотря на то, что за последнее время там часто меняются воспитатели занятия для детей остаются хорошо подготовленными. Когда отдых выпадает на каникулы и праздники в отеле всегда есть аниматоры, я вместе с девочками с удовольствием принимаю участие в анимационных программах.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Voyager736296!

Добрый день! Спасибо, за теплые слова! С нетерпением будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Муж подарил на годовщину свадьбы путевку в Чайку, никогда раньше здесь не отдыхали. В отпуск всегда ездили на моря и жили в отелях в черте города, поэтому были приятно удивлены, как природа тишина и спокойствие благоприятно влияют на организм! Вернулись домой отдохнувшими и с хорошими впечатлениями, спасибо!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, GrandTour735609!

Спасибо Вам, что уделили время и написали о своих впечатлениях! Будем ждать новых встреч с Вами.