Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

В четвертый раз в "Чайке", в принципе всем довольны, очень внимательный, радушный персонал. С каждым годом вводятся приятные новшества, но есть неприятные моменты, которые несколько омрачают отдых, это , во- первых, спа-процедуры, которые даются по одной процедуре на проживающего, чтобы попасть , например, на парафиновую ванночку для рук, надо попасть в свободное время у мастера, предприняла несколько безуспешных попыток почти за недельное проживание. Раньше эту процедуру проводили как-то быстро и доброжелательно. А сейчас появилось ощущение "бедной родственницы", которая хочет "нахаляву" каких-то благ. Лучше б тогда не давали. И второе, понимаю, многие возразят, но при посещении бассейна столкнулась с таким неприятным моментом, многие мамочки берут в женскую раздевалку сыночков, которые уже задают неприятные вопросы, с любопытством разглядывают. Приходится ждать, когда мамы переоденут мальчиков и уйдут, хотя в бассейне их ожидают отцы, т.е есть кому переодеть ребенка. Понимаю, персонал бессилен что-либо предпринять, здесь дело воспитания.

Совет по выбору номера: Отдых с детьми - замечательный. Отдых вдвоем- немного напрягают кричащие дети
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Галина Г!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2017 г.

Уважаемая Галина! Мы благодарим Вас за доверие к нашему отелю! Спасибо, что так подробно рассказали о своих впечатлениях во время отдыха. Мы постоянно совершенствуем свой сервис, поэтому мнение каждого гостя о нем очень важно для нас! Обязательно обдумаем эти моменты. Искренне надеемся, что Вы вернетесь к нам снова!

Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Провели пару дней на майские в этом году. Жили в сосновом по праздничной программе что-то на тему «все включено». Ну, там к трехразовому шведскому столу еще включено вино обоих основных цветов и лимонная настойка на основе водки. И, вроде, пиво можно выпросить, но тут уже полной уверенности нет, не пользовали. Территория достаточная для прогулки, обихоженная. Есть своя набережная, она с прошлого раза заметно выросла и очень в тему на берегу большой реки. Имеется и свое озерцо с лодкой и, вроде, рыбалкой. Маленькое, но вокруг приятно проттись и покачаться на лавочке. Бытует прокат спортинвентаря, бассейн и плотная развлекательная программа для ценителей этого дела. Корпус четырехэтажный, чистый с балконами, где по причине холода торчать не пришлось, жаль. В номерах – необходимый минимализм. К сожалению, отопления не было, видимо оно завязано на поселок. Накануне стояли теплые дни и, нам хватило, в противном случае можно дать дуба, ожидая распоряжения властей. Если котельная своя и просто сэкономили – это минус вдвойне. Общественное питание, как уже говорил, было шведским столом. Без излишеств, опять же в духе необходимого минимализма. Но голодать не придется. Все что надо - есть. В заезд угостили приветственным шампанским, в прочие дни это милое чудо не повторилось, хотя строгой привязки программы к датам вроде не наблюдалось. Кто приехал днем позже, того миновало. Прогуляться можно как по территории, так и за забором, где тоже сосны, да и до поселка недалеко, можно на храм поглазеть. Хотя, опять же, берег за прошедшие 10 лет сильно застроили и перегородили заборами. Словом, выходные под хорошую погоду провести тут славно. Где только этим летом потерялась хорошая погода?

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kirill01!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2017 г.

Добрый день! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Хотелось отметить, что у нас своя котельная, благодаря этому гость может отрегулировать наиболее комфортную для себя температуру прямо в номере или обратиться к обслуживающему персоналу:) Что касается шампанского на заезд -
по программе у нас стоит приветственный коктейль и обычно он по пятницам. Будем рады снова видеть Вас в качестве наших гостей!

Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это было ужасно! Если в двух словах!
Заказали "Романтический вечер"! В итоге на ресепшн девушка очень долго понимала, в какой номер нас заселить, предоплаченный ужин вообще невероятно подан! Невероятно приготовлено и подано... От слова совсем плохо! Только бассейн с утра порадовал - до 11 было немного посетителей.
Итог! Колхоз за столичный прайс!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NGrishina!
chayka-hotel, Шеф-повар в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017 г.

Добрый день! Я приношу свои извинения за причиненные Вам неудобства и очень хочу разобраться в сложившейся ситуации. Буду очень благодарен Вам, если Вы пришлете свои контактные данные по электронной почте skrutov@chayka.ru или по телефону +7 903 040 06 21 (Сергей, шеф-повар).

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Были в июле 2016 с мужем на годовщину свадьбы. Номер был стандартный, с балконом с видом на сосновый лес. Ездили по спецпредложению, которое включало в себя Романтический ужин на берегу Оки под живую музыку (только мы вдвоем и музыкант :)). Номер был украшен лепестками роз, свечами, бутылка хорошего французского шампанского Брют, фрукты. И подарок - подарочный набор крем для тела и гель для душа в шкатулке. Очень приятно! Питание - шведский стол. все вкусно. Пляж - нас возили на моторных лодках на другую сторону реки, там хороший заход в воду и песчаный пляж с лежаками и зонтиками. Есть караоке бар, боулинг. И цены в баре высокие. Но вечерами скукота.... нет анимации. которая бы развлекала по вечерам.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yanarusskih!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2017 г.

Яна, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле!
Что касается анимации - у нас ежедневная насыщенная программа: танцевальные постановки, спектакли, вечера живой музыки, викторины и многое другое. С таймингом нашей программы всегда можно ознакомиться на стойке рецепции. Возможно, Вы просто были не в курсе. Надеемся , что в следующий Ваш визит Вы оцените нашу анимацию:)

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Решили отдохнуть семьей на выходных в загородном отеле Чайка. Хороший отель со всеми удобствами. Большая территория для прогулки и красивый вид на реку. Остались довольны. Советуем провести свои выходные тоже.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nikita4546!
chayka-hotel, Администратор в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Никита, спасибо за рекомендацию! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Будем рады видеть Вашу семью у нас снова!