Priceline
Trip.com
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Хочу от души поблагодарить команду аниматоров и их руководство за отменную работу, за внимательность и ответственность, за интересные идеи и предложения, за усердные старания и уверенные стремления к успеху. Желаю никогда не терять своего энтузиазма, настойчивости, уверенности, сноровки и хватки.
Много где побывали и видели, есть с чем сравнить. Чайка- лучше всех. Сотрудники очень отзывчивые, добрые, внимательные начиная с рецепшина с Юли, побупречно вкусная еда, а главное -это душой отдохнуть, то самые лучшие аниматоры только там. Проводят классные программы,мастер-классы, организуют концерты- просто "космос"!
Особенно Дмитрий, Валентин и конечно рук-,ль Валерия.
Спасибо за Вашу работу!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _N1620ZB!
Отель Чайка, Агентство/консультант в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв! Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту!

Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Были в "Чайке" семьёй на майские праздники. Ощущение : "ничего не работает"!
Возможно ещё не сезон и администрация отеля
вот-вот решит все проблемы.... Наплыв народа в праздники показал абсолютную неготовность отеля к приему гостей. Отсутствие разнообразия в питании ещё можно простить. Как говориться не жрать же сюда приехали. Но заявленные развлечения то где?!
Из всех развлечений реально работал только бассейн и боулинг.
Правда попасть в боулинг, (а также бильярд и караоке) нам так и не удалось. Персоонал очень вежливо(это плюс) говорил, что все занято и они нас известят, как только.... После того как мы оставляли номер телефона про нас забывали напрочь. НИКТО нам не перезванивал... НИРАЗУ...! Зачем телефон то просили оставить???
Бары. Отдельная тема. Но под тем же девизом : "Ничего нет!" Ну, действительно, зачем на 9 мая завозить алкоголь и мороженое ?!
Мороженное, которое можно купить в любом ларьке! Почему его НЕТ ?! Вообще никакого! Мы приехали ещё до "Дня победы", мороженого не было.
9 мая его не было.... И 10 мая тоже не появилось. Зачем над барной стойкой описано пять сортов если нет ни одного?! Почему не стереть(тряпочкой) лишние слова ? Они же МЕЛОМ написаны.... И видимо давно....
Та же ситуация с коктейлями. Рома нет, виски нет, текилы не было никогда.... Соответственно коктейлей с этими ингридиентами тоже быть не может...
Может уволить снабженца ? Или его уже выггали?
И теперь закупать продукты некому...
Шампанское.
Шампанское с пластиковой пробкой не может стоить 1000рублей. Красная ценв рублей 150 и то в базарный день. Нормальные сорта стоят чуть дороже 250-300 рублей в розницу. То есть в закупке не дороже 200 рублей. Например "Голицин" или"Аристов". Вполне можно делать наценку 500%....! Ну надо же хоть нмного совести иметь! Как можно за тыщу продавать под видом брюта отвратительную просрочку!?
У супруги был день рождения. Во всех отелях, где мы отмечали день рождения раньше, всегда была бутылка шампанского в подарок. Здесь мы купили его сами. За 1000 рублей. Думали, что за такую цену должно быть нормальное.... УВЫ...
Но, видимо совести нет не только у снабженца, но и управляющий отелем видимо особой порядочностью не отличается. Вино оказалось просроченным.
Сортивный инвентарь.
На сайте указано, что час аренды в день входит в стоимость номера. Только администраторы об этом не знают!
Девочка за стойкой хлопала глазами глядя на распечатку ваучера.Впервые увидела?
Пошла искать администратора...
Короче за аренду велосипеда нам пришлось заплатить!
Про качество арендного оборудования отдельный вопрос. Конечно я не расчитывал увидеть современный вело-байк с амортизаторами и гидравликой.... Но...! Тормоза то должны быть!!! Руководитель отеля вообще видел, то что сдают гостям в виде велосипедов? Таких не выпускают уже лет 30-35 ....
Так откуда 4 звезды??? За что...?!
Возможно когда то это был неплохой вариант семейного отдыха... Но звезды это прежде всего КЛАСС обслуживания. К унитазам и раковинам притензий нет. Но...! Оценку выше троечки поставить не могу. Тройка...!
Тройка это не три звезды, это ТРИ БАЛЛА !

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, _A1006DA!
Отель Чайка, Агентство/консультант в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв.

Нам искренне жаль, что Вы были разочарованы вашим отдыхом. Все Ваши замечания по качеству питания, ценовой политике и срокам годности продукции были переданы руководителям службы для дальнейшей проработки.

Ситуация с перебоями в поставке продукции на данный момент полностью решена. Приносим свои извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами!

Сожалеем, что Вам не удалось поиграть в боулинг. С сотрудниками боулинга проведено дополнительное обучение, чтобы впредь подобные ситуации не повторялись.

Из развлечений для гостей всегда доступны: анимационные программы для детей и взрослых, пункт проката спортивного инвентаря (велосипеды, веломобили, ролики, мячи и т.д.), спортивные площадки на территории. Дополнительно Вы можете: воспользоваться услугами спа-салона, арендовать русскую баню, поиграть в большой / настольный теннис. Также на территории находятся зоны для отдыха: шезлонги, качели и гамаки.

В тариф «Полный пансион» включен 1 час пользования пунктом проката спортивного инвентаря на номер. Однако, за пользование такого инвентаря, как электромобиль и велопоезд взимается дополнительная плата. Приносим извинения за сложившееся недопонимание. При заезде мы выдаем гостям памятки, в которых указаны все услуги, которые входят в тариф. С администраторами службы размещения проведено дополнительное обучение. При возникновении спорных вопросов Вы всегда можете обратиться к руководителю службы приема и размещения, чтобы урегулировать все недопонимания по оплате до отъезда из отеля.

Все велосипеды снабжены задними тормозами. Передние тормоза были сняты, чтобы обезопасить велопрогулки гостей, особенно детей. По причине того, что резкое торможение за счет передних колес является травмоопасным способом. Мы периодически обновляем инвентарь, на данный момент уже закуплено несколько новых велосипедов.

Искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и подарить Вам в следующий раз только приятные воспоминания и радостные эмоции!

Отзыв написан 7 февраля 2021 г.

Приехали на сутки отдохнуть семьёй! Питание отличное,каши на завтрак,запеканка и омлет выше всех похвал!номер очень понравился,не смотря на то,что вид во двор! очень хочется поблагодарить аниматоров!дочь в восторге!очень активные,позитивные!рецепция тоже порадовала!заселили вовремя, всё объяснили,отлично!но что реально испортило отдых,так это хамство в бассейне!!!!!!было много детей и нам не хватило ничего для безопасности плавания дочери!сначала я подошла к инструктору Наталье,попросила жилет или аквапалку поплавать дочери,она запретила! Это оборудование для аквааэробики!время было 22 часа,аэробики не было и не ожидалось! неужели жаль дать на полчаса палку??? Мы прошли к детскому бассейну,там не было ничего вообще!!!была корзина с сдутым рваным жилетом и рваные нарукавники!муж подошёл к Наталье,объяснил,что ребёнок боится плавать без палки или жилета,это не безопасно,на что ему нахамили,сказав,что ничего брать нельзя и вообще это не её территория!ужас!!!!не ожидала,что в отеле такого уровня может быть хамство и безответственность!когда разошлось большинство детей нам достался жилет,который был маловат и натёр дочери бока и живот! спасибо!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, U7951XG_!
Отель Чайка, Агентство/консультант в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы оценили наше вкусное и разнообразное питание, номера и вид из окна, работу службы приема и размещения.

Нам искренне жаль, что отдых в нашем отеле был испорчен инцидентом в бассейне. Действительно, в бассейне есть инвентарь, который доступен для пользования только при групповых программах. Мы обязательно учтем ваши замечания. Количество и ассортимент инвентаря, предназначенного для плавания детей в бассейне будет расширен и обновлен в скором времени. С сотрудником было проведено обучение по корректному общению с гостями и были приняты все меры, чтобы подобных неприятных ситуаций больше не повторялось.

Будем ждать Вас снова в гости и надеемся, что следующий визит оставит у Вас только положительные эмоции

Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Добрый день! В загородный отель "Чайка" мы отправились с 29 по 31 января на выходные. Поводом послужили наши дни рождения. На позитивной волне мы приехали в отель в пятницу 29 января. Нас заселили в номер 1319. Вид из номера - на стену бассейна, видимо в связи с тем, что сделали скидку в 10%, вида из номера мне уже не хватило. В фотографиях сделала коллаж - Ожидание и Реальность.
Номер никак на 4* не тянет, ободранные и испачканные обои, в ванной комнате на потолке клочья пыли висят и вообще верхние ряды плитки от потолка все в пыли, у ванны на полу черная плесень...
Заселились в этот прекрасный номер, далее пошли на ужин. Еда - отдельная тема. Самые дешевые продукты - рис, греча, макароны, тефтели, котлеты. Овощи заветшалые. Завтрак - яйцо вареное, омлет, глазунья, каша.
Были блины и оладьи - резиновые. На обед можно было поесть сут - из всего предложенного он самый достойный.
Ужин такая же ситуация - салаты из того что не съели в обед. В первый ужин вообще ничего сьесть не смогла - ужинала в номере привезенным мандарином.
Уборщицы заходят в номер как к себе домой, не стучат, увидели нас в кровати - вышли из номера.
Питание организовано в Disko клубе - фото прилагаю.
Самый приятный момент всей поездки - сауна и бассейн - они великолепны, чисто, свежо, приятно. Но, полотенец на всех не хватает, брали из номера.
Из развлечений еще был каток, но по приезду на стойке было объявление, что он не работает, хотя на улице -6. На следующий день проживающие сами взяли лопаты и расчистили себе лед, чтобы покататься. Я подошла к администратору и спросила о причинах не работы катка, получила ответ, что погодные условия не позволяют. В -6??? Я понимаю 31 января шел дождь и никто не пытался покататься, но в мороз почему бы не предоставить жильцам такую возможность???
Последней каплей был неприятный момент с администраторами, на сайте отеля обозначена акция Поздний выезд до 18.00, в день предшествующий выезду мы подошли к администраторам и уточнили, что мы выезжает в 18.00. На что получили ответ - нет, все выезжают в 14.00. Эта акция не всегда действует. Я попыталась возразить, что на сайте не конкретизировано когда - значит всегда, меня при бронировании никто не предупредил, что она не действует. Но девушки меня не услышали - четко ответили выезд в 14.00
Я обратилась в группу ВК этого отеля и милая девушка Анна решила этот вопрос. Спасибо ей огромное.
Но, честно, никакого настроения до 18.00 оставаться не было. Уехали с осадком и уверена, что не вернемся к вам! и друзьям не посоветуем!

Совет по выбору номера: Не советую ехать в Чайку!
Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, I8903TIelenap!
Отель Чайка, Агентство/консультант в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2021 г.

Добрый день, Елена. Спасибо за Вашу обратную связь. В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, оценили наш бассейн и спа-комплекс. Рады, что Вам понравилось.
Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Нам искренне жаль, что Вы не смогли насладиться отдыхом в полной мере.
Вид из окна действительно зависит от расположения номера. На фотографии, которую Вы отправили в качестве примера, окна выходят на сосновый бор. Распределение номеров происходит непосредственно перед приездом гостей. Вы можете указать Ваши пожелания по номеру при бронировании. По возможности мы стараемся их учитывать.
Описанные Вами недочеты в уборке недопустимы. Мы провели дополнительное обучение с сотрудниками хозяйственной службы, чтобы впредь не допустить подобной ситуации. Также при возникновении любых проблем, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам службы приема и размещения. Помощь будет оказана максимально оперативно.
Мы предлагаем нашим гостям вкусное домашнее питание с возможностью выбора. На завтрак: каши, омлет, запеканка, оладьи, сосиски, яйца, разнообразная выпечка. Также всегда есть сырная и мясная нарезки, свежие овощи и салат-бар, фрукты. На обед и ужин предоставляются на выбор: супы, салаты, гарниры, горячее (мясо, рыба, курица), овощная нарезка, фрукты, безалкогольные напитки и разнообразные десерты. По техническим причинам питание гостей временно было перенесено в другой зал. В настоящий момент питание организовано в ресторане «Акватория».
Приносим свои извинения за то, что не хватило полотенец при посещении бассейна, и Вам пришлось воспользоваться полотенцем из номера. Ситуация носит единичный характер и связана с большой загрузкой в отеле. Сбой в работе был оперативно устранен.
Что касается катка, режим его работы зависит от погодных условий. Если температура воздуха достигает 0 градусов и выше, эксплуатация катка запрещена. Каток не работал весь день 31 января, накануне были недолгие технические перерывы.
В настоящее время всем гостям, забронировавшим уикенд с пятницы по воскресенье, мы предоставляем поздний выезд до 18.00 в подарок. При обращении к администратору службы приема и размещения , к сожалению, Вы назвали неверный номер комнаты, поэтому Вам сообщили о том, что позднего выезда у Вас нет. Когда Вы обратились к нам через социальную сеть, Вы назвали свою фамилию и номер комнаты был определен верно. Поэтому мы смогли оперативно решить сложившееся недопонимание.
Елена, мы сожалеем, что Вы не насладились Вашим проживанием, в то же время мы ждем Вас снова в гости и впредь сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых удался!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день.

Были с 19 по 20 декабря, приехали в 15.30, номер был не готов до 16.10, но извинились за задержку

Сначала разместили в номере 1330, грязный номер, везде огромный слой пыли, пятна на полу в ванной комнате.

Попросили переселить, переселили в номер 1410, он ещё хуже.

Грязный унитаз, очень и очень холодный все батареи холодные, кондиционер на обогрев не работает.
Просто мёрзли.

Может в Чайке изменился менеджмент и действующее руководство не справляется или старое уже устало работать и не может руководить...

Но одно из лучших мест отдыха, стало ужасным. Сожалею...

Почитал и другие свежие отзывы, куда Вы скатились...

Наверное Вы ответите своей дежурной фразой:
Позвольте нам исправится в следующий раз, но не хочется приезжай в грязь и холод.

Про ложку обуви, освежитель воздуха, бритвенный набор и другое - вообще молчу, всего этого нет.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, S6126VMmariaz!
Отель Чайка, Агентство/консультант в Загородный отель Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои искренние извинения за те неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Искреннее жаль, что отдых в отеле «Чайка» не оправдал Ваших ожиданий.

Если номер подготовлен к заселению раньше стандартного времени заезда 16:00, мы с радостью размещаем гостей сразу по их приезду. К сожалению, в Вашем случае такой возможности не было.

Указанные Вами недочеты в уборке, несомненно, недопустимы. Все замечания доведены до руководства и приняты дополненные меры по контролю качества подготовки номеров и обучению сотрудников службы гостиничного хозяйства.
Номер, который Вам был предложен для переселения, был проверен накануне на исправность работы батарей и кондиционера. Сбоев в работе оборудования не было обнаружено. Сожалеем, что пребывание в нем не было комфортным. Ваше обращение в службу размещения позволило бы нам оперативнее решить проблему.

Ложка для обуви и зубной набор предоставляются в каждый номер по умолчанию. Освежитель, бритвенный и швейный набор могут быть принесены по просьбе гостя. В ванной комнате находится информационный лист, в котором прописана данная информация.

Все отзывы наших гостей обязательно доводятся до руководителей, тщательно разбираются и, по ним принимаются соответствующие меры. Мы открыты для Ваших пожеланий и вопросов в любое время. Команда отеля прикладывает все усилия, что отдых оставлял гостям положительные впечатления и придавал новые силы.