“Проживали в данном отеле .”
Отзыв о Siska

Siska
Рейтинг № 8 из 35 Рестораны в Катуни
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Проживали в данном отеле . Завтраки для взрослых вкусные и разнообразные , но если захотите остановиться с ребёнком , то весь отдых ему будут готовить только манную кашу , без вариантов даже с доплатой
В обед после выходных тоже лучше не приходить - половину позиций меню отсутствует .
Короче ресторан с претензией на высокий уровень , но клиентоориентированность хромает

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, 958ekaterinas!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Поехали отдыхать на Алтай семьей в составе 4 человек. Дата была выбрана не случайно, у нас была годовщина совместной жизни. По такому поводу решили заехать в хваленый ресторан и устроить себе праздничный обед. Но пообедать у нас так и не вышло. Когда мы зашли в ресторан ( время было 11.30) девушка-официант с порога нам сообщила , что у них сейчас что-то типа тихого часа ( то есть позавтракали гости данной базы ) и........ как-бы накормить то мы вас можем, но совсем не хотим. Нам очень не хотелось сдаваться и не смотря на столь не радушный приём мы все же решили остаться. Когда мы сели за стол к нам даже никто не подошёл . И посидев вчетвером в пустом ресторане мы тупо встали и вышли , на что в след нам сказали «всего доброго». Вот такая история . Очень обидно и досадно. Если вы не готовы принимать и обслуживать гостей в обеденные часы, то нужно значит указывать эту информацию на рекламных щитах , которые зазывают в ваш ресторан. А то только с толку сбивают и отнимают время и силы , на совсем ненужные негативные эмоции.

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, sunshine_07111!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Совершенно неожиданно очень вкусный ресторан. Интересное меню и хороший интерьер. Проезжали мимо раз 5, но, к сожалению, заехать решили только в последний день отпуска. Не верьте негативному отзыву, ресторан и кухня даст фору многим столичным ресторанам.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, F2199SU_!
Отзыв написан 7 июля 2020 г.

Первый раз в этом Ресторане, заехали специально.
Безумно вкусно, необычная подача. Были компанией 5 человек, все заказали разное и у всех всё безумно вкусно. Вид на Катунь прекрасный.
Из минусов - телевизоры. Огромные плазмы по которым крутят муз тв с рекламой(
Ребята, уберите их, включите ралаксную музыку.
Гости хотят наслаждаться Вашей вкуснейшей едой, любоваться видами, кайфовать и быть в моменте.
Реклама по тв очень отвлекает.
И ещё, закажите нормальное меню - красиво оформленное на качественной бумаге, замызганные 4 листа А4 скреплённые степлером, ребята, вы серьезно)? Ваша еда и шеф достоины большего !
Но еда безупречная, просто пушка!
Надеемся учтете все Эти мелочи и будет просто шик!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _D9892IQ!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Решили посетить всей семьей этот «ресторан» в период новогодних праздников. Первое что поразило - грязная посуда! Причём официант за это даже не извинилась. Далее обслуживание: при неполной посадке официанта не дождаться , из заказанного она забыла 3! Блюда. Это уровень ресторана ? Еда средняя. Под пустыми убранными столами валяются какие то куски хлеба. Пожалели, что потратили время на это место

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 483_k!

Путешественники, которые просмотрели Siska, также просмотрели

Катунь, Алтайский край

Вы посетили объект Siska? Поделитесь впечатлениями!