Самые низкие цены за проживание
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 25.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Просто отвратительный сервис !
Работники абсолютно не компетентны, работают спустя рукава. Во первых начиная от входа абсолютно не уважительное отношение , никакой доброжелательности. Далее вы встречаетесь с самим отелем , где все прибывает в плачевном состоянии, в спа законе абсолютная анти-санитария. Вообщем и целом не совету вам даже думать о посещении данного места.

1  Спасибо, Inspire60886040410!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Цена очень завышена, номер в 14 не готов, все все равно, за 16 т в сутки даже заселить во время не могут, кондиционера нет, персонал раздражительный, все уставшие и всем всё безразницы. Хамское отношение

1  Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отзывы пишу не часто, а когда действительно зацепит. В любом смысле. В этот раз зацепило именно негативными моментами.
Заселились мы в бунгало на пляже. Новые корпуса. По наполнению претензий нет. Все чистое, свежее. В номерах халаты, тапочки, кофемашина. Нет кондиционера.
Но рядом находится кафе Лидо, где проходят завтраки , а вечером, нет, ночью начинается караоке.
До 2-х часов ночи!!!!!!!!!!!!!!
Слышно каждое слово.
Спать невозможно!!!!
Я приехала сюда отдыхать, а не слушать пьяные крики в микрофон по ночам.
Это прям огромный минус.
На всей территории отеля курят. Это ужас. Хочется на Алтае подышать воздухом. Ага! Дышите всем, чем угодно, сигаретами, кальянами, айкосами, только не воздухом.
Это при том, что огромная территория и можно выделить специальные места для курильщиков.
Завтраки по системе шведский стол.
Вкусные.
Но персонал не справляется. Не успевают мыть посуду, выносят одноразовую. То вилок нет, то тарелок. Если выносят из посудомойки, то не промытую, в пене от моющих средств. Салфеток нигде нет, чтоб элементарно протереть.
Шоколад к блинам заканчивается на этапе выноса, т е сразу.
За блинами всегда очередь. Ну поставьте вы ещё поваров.
Бассейн без подогрева. Ледяной. Дни жаркие, а в бассейн невозможно зайти.
Хорошо, что есть озеро. Оно спасает и вообще, если бы его не было, смысл пребывания здесь был бы под большим вопросом.
Смотрели номера в коттеджах. Номерной фонд настолько убитый, что находиться там прям неприятно.
Про остальные номера говорить не могу, но их много и в шале, и в гостиницах.

Совет по выбору номера: Парковка есть. Берите с собой пляжные полотенца. Здесь они платные.
1  Спасибо, levka11!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

В принципе, все хорошо, за исключением некоторых нюансов: бассейн холодный (подогрева нет); если селитесь в бунгало на пляже - где очень уютно, комфортно , - не мечтайте уснуть до 2-х ночи - музыка долбит так, что не уснуть!
А так, территория прекрасная, ухоженная.
Озеро - жемчужина этого места!

Спасибо, Y1250ON_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Здравствуйте, хочу поблагодарить «Парк Отель Ая» за такой хороший отпуск, незабываемые впечатления, все на высшем уровне, персонал вежливый, номера улетные, ресторан просто замечательный, в планах ещё раз посетить вас

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, K7882KU_!