Гостиница "Излучина"
Финанс Юг(Волгоград)
  • Первый канал
Hotel Marton Palace(Волгоград)
См. отель
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Приезжали к друзьям в гости. Останавливались тут. Цены вполне приемлемые, номера чистые. В принципе нам и не нужно было большего. Проживанием остались довольны. До города можно добраться без проблем, там и автобус ходит и на машине не так уж далеко.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nekrasovmihail!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Был проездом. Остановился по рекомендации друзей в "Излучине". Чисто, вкусно кормят, можно не волноваться за машину, так как она стоит рядом на парковке гостиницы. Если снова буду по работе, заеду еще.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, madmitriyy!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Выбрались в выходные с друзьями в сауну. По отзывам выбрали "Излучину". Мы на машине, да и от нас недалеко. Из ресторана заказали напитки и пиццу. Конечно в хорошей компании везде хорошо, но сауна отличная, приедем еще.

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, ksushaparfenenko!
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Отель напоминает прежде любимую, но теперь наскучившею и заброшенную игрушку. Видно, что когда-то были вложены хорошие деньги, но поддерживать хозяйство в приемлемом состоянии ныне нет ни времени, ни желания.
Девизом заведения могла бы стать фраза "было, было, было, но прошло":
- Wi-Fi есть, но за него забыли заплатить и поэтому интернет не работает;
- кабельное телевидение есть, но за него тоже забыли заплатить;
- вообще вода всегда идёт, но сегодня её отключили.
Завтрак как бы есть, и даже в формате шведского стола, но выбор и количество вызывают грусть и печаль: творог (к слову сказать отличный!), яйца вкрутую, йогурт через раз (если достанется), какая-то странная колбаса и сыр. Я не требую разносолов и чёрной икры на завтрак в придорожном отеле. Но можно хотя бы яйца отварить утром, а не хранить в холодильнике неизвестно сколько времени?
Поставим в номер не самый дешевый ЖК-телик, но сэкономим 500 руб. на креплении на стену. В итоге телевизор стоит прямо на столе и практически весь стол и занимает. Ни поесть нормально, ни делами позаниматься.
В сан.узле шов между ванной и стенкой не обработан герметиком. При купании вода бодро бежит по стене на пол. Сливного трапика нет. Вытяжки тоже нет, или она не работает. В результате здравствуй сырость в номере.
Отдельно большое спасибо директору, отказавшемуся отметить моё командировочное удостоверение. Пришлось тащиться по Волгоградским пробкам в головной офис заказчика. Удобство клиента - наше всё!
Из плюсов: принимают к оплате карты, закрытая парковка (правда с не очень удобным заездом).

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Chomitch!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Отличная гостиница. Чистые и уютные номера, в номере жк телевизор, телефон. Матрас на кровати средней жёсткости. В санузла установлена ванна , есть банные принадлежности. Завтрак вклюсен в стоимость. Персонал приветливый и отзывчивый. В гостинице так же есть бар и ресторан. Девушки спасибо Вам за тёплый приём, особенно администратора Анастасию! Буду рекомендовать Вашу гостиницу друзьям и знакомым!!!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Олег М!