Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
eDreams57 $
Agoda.com57 $
StayForLong
Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Были в сауне с семьей детьми,заказывали еду.А теперь по порядку.На ресепшене встретила Виктория администратор,очень приятная.Банщица приятная женщина очень.Вот официантке не мешало бы поучится этикету .И кухня желает лучшего ,не совпало с нашими вкусовыми качествами и с тем что нам принесли,были в другую смену повара сготовили это же блюдо на отлично,каждая смена готовит по разному,ленятся.За такие деньги мы остались не довольны.Помещение чистое бассейн отличный,все чисто но скатерть ужасная проженная и телевизор не работает,это не удобно.

Совет по выбору номера: Лучший отель, номера,на улице летняя беседка,повара отличные ,,спрашивала зовут поваров Алла и Надежда,вкусные салаты и горячее.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Екатерина Ч!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Всем привет! Хочу посоветовать неплохую гостиницу «Излучина». Останавливались семьей остались довольны! Чисто, уютно и персонал отзывчивый! Семейный номер это очень удобно, просторно, отдохнули все отлично!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, tammmarrra90!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Был проездом 2 дня решил остановиться в Излучине.
На ресепшене встретила приветливая девушка, быстро заселила. Номер чистый, уютный, кровать большая удобная. Брал завтрак, но тут все как везде шведский стол. Вообщем мне все понравилось, могу советовать, "цена - качество" соответствует!

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Korneypet!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Приезжали к друзьям в гости. Останавливались тут. Цены вполне приемлемые, номера чистые. В принципе нам и не нужно было большего. Проживанием остались довольны. До города можно добраться без проблем, там и автобус ходит и на машине не так уж далеко.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, nekrasovmihail!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Был проездом. Остановился по рекомендации друзей в "Излучине". Чисто, вкусно кормят, можно не волноваться за машину, так как она стоит рядом на парковке гостиницы. Если снова буду по работе, заеду еще.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, madmitriyy!