eDreams
StayForLong
Priceline
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Очень достойное место для отдыха и ночлега. Мы попали, когда гостиница была почти пустая – ощущение, что весь сервис был только для нас. Простыни и чистота в номерах приятно обрадовали. Вай-фай работал не везде, но может это у нас было что-то с телефоном.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, T1224MDelenad!
Отзыв написан 1 декабря 2018 г.

Останавливались с детьми в двухкомнатном семейном номере. Все понравилось уютно, чисто, завтрак шведски стол. Еще заказывали сауну с бассейном на три часа. Хорошее место рекомендую и по цене достойно.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, kign198!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Один из нас забыл паспорт. Не хотели селить - договорились. Заказали ужин. Ответ готовность полтора часа. Повар один не может готовить сразу. Поэтому всем по очереди. По моему это не правильно. Поэтому 3

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, J6169EQ_!
Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Были в сауне с семьей детьми,заказывали еду.А теперь по порядку.На ресепшене встретила Виктория администратор,очень приятная.Банщица приятная женщина очень.Вот официантке не мешало бы поучится этикету .И кухня желает лучшего ,не совпало с нашими вкусовыми качествами и с тем что нам принесли,были в другую смену повара сготовили это же блюдо на отлично,каждая смена готовит по разному,ленятся.За такие деньги мы остались не довольны.Помещение чистое бассейн отличный,все чисто но скатерть ужасная проженная и телевизор не работает,это не удобно.

Совет по выбору номера: Лучший отель, номера,на улице летняя беседка,повара отличные ,,спрашивала зовут поваров Алла и Надежда,вкусные салаты и горячее.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Екатерина Ч!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Всем привет! Хочу посоветовать неплохую гостиницу «Излучина». Останавливались семьей остались довольны! Чисто, уютно и персонал отзывчивый! Семейный номер это очень удобно, просторно, отдохнули все отлично!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, tammmarrra90!