“Рай для любителей стейков”
Отзыв о Boy'N'Cow

Boy'N'Cow
Закажите столик
пн, 01.06
20:00
Рейтинг № 9 из 623 Рестораны в Семиньяке
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую к посещению. Отличные стейки! Да, недёшево, но оно того стоит. Из минусов:слишком навязчивое обслуживание (официант просил прямо в его присутствии оставить отзыв и упомянуть его, хотя даже не он принимал заказ и выносил нам блюда).

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Andrey S!
The_Boy_at_BNC, Manager в Boy'N'Cow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Hi there

Thanks so much for your genuine feedback in regards to your experience at our premises. We regret to know your feeling in regards to the intrusive service. We will take this to our meeting which shouldn't be happened to you. In the same way we really happy that you guys enjoyed the steak .

Can't wait to welcoming you guys back again soon.

Cheers

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Были в феврале 2020, шикарное атмосферное место! Если хотите стейк или вкуснейшую курочку - вам сюда. Персонал приветливый, Jhonis класс!

Спасибо, 793allenab!
The_Boy_at_BNC, Other в Boy'N'Cow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Hi Allena

Thanks so much for dining with us and sharing your genuine feedback in regards to your dining experience here. So lovely to hear that especially mentioning Jhonis for his amazing works.

Thanks again and see you guys back soon!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Начнём с того, что стейки вкусными не назвать. Но не дай бог вы обмолвитесь об этом кому-то из персонала, в покое вас не оставят, а будут беспокоить на протяжении всего вечера, пока вам это не надоест и вы уже не согласитесь, что «всё гуд». На деле же попусту мешали ужинать, подходили по очереди после моего правдивого ответа на вопрос вкусный ли стейк, с комментарием, что он суховат, и каждый задавал один и тот же вопрос и звал следующего, с каждым из них нужно было объясняться, попутно пережевывая пищу... По итогу, когда мы расплатились по счёту, менеджер при нас за столиком открыл счётницу и начал пересчитывать деньги. Уровень вышка! К тому же, явное несоответствие цена-качество. К посещению не рекомендую

Спасибо, 476noname!
The_Boy_at_BNC, Other в Boy'N'Cow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Hi There

Thanks so much for dining with us and sharing this constructive feedback.First of all please accept our apology in regards to your experience with us. Its totally not the experience that we wish to deliver to our patron.Our team didn't mean to interrupt your dinner, they try to put attention on your concern but I believe there is a misunderstanding in between.However your disappointment will be our prime concern in elevating our service.
If you guys still in Bali please feel free to reach us on info@boyncow.com and we will be so grateful to host you an delivered our true experience.

Thanks again for bringing up this and we look forward to have a second chance to fix your experience at our place.

Regards

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это был один из самых вкусных стейков, которые я пробовала) наша официантка Fera была очень милая и отзывчивая! Брали набор из 4 гарниров и 2 стейка, рекомендую мятую картошку!! очень вкусное вино Австралийский шираз) приятное место, отличный севис!

Спасибо, Ольга Е!
The_Boy_at_BNC, Manager в Boy'N'Cow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2020 г.

Hi There

Thanks for your visit and sharing your lovely experience. So happy to know your amazing dining experience at our place.

We look forward to welcoming you guys back soon.

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Все медальному! Обслуживание шикарное! Очень внимательный персонал и кухня отменная! Спасибо за приятное времяпровождение! thanks Tami❤️

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _F5339IP!
The_Boy_at_BNC, Manager в Boy'N'Cow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Hi There

Thanks guys for your visit and your wonderful share.
We are so happy to know that you had such a wonderful dining experience with us here and mentioning Tami for her amazing work.

Look forward to welcoming you guys back soon.

Cheers

Путешественники, которые просмотрели Boy'N'Cow, также просмотрели

Вы посетили объект Boy'N'Cow? Поделитесь впечатлениями!