“Вкусно 😋”

сб, 08.08
20:00
Рейтинг № 37 из 615 Рестораны в Семиньяке
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз кушаем в новом месте и наконец-то нашли ресторан где каждое блюдо понравилось каждому из 6 человек.
Изумительно приготовленная рыба, спагети вонголе, свиные вонтоны, ягненок, краб, осьминог, курица, брокколи, баклажаны. И это далеко не полный список который нам удалось употребить.
Довольно атмосферное место.
Рекомендую к посещению каждого!
5 из 5

18  Спасибо, kfirsov!

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Почитала отзывы, очень завышены.
Средний уровень.
Красивый интерьер, зелень вокруг.
Цены средние.

В общем, ничего особенного.

1  Спасибо, AnnaKornilova1203!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали большой компанией в МайВарунге! Было невероятно вкусна! Взяли по маленькой тарелке - индивидуально и 4 больших тарелки из гриль меню на 6 человек - объелись неймоверно! Все очень вкусно! Очень приятные официанты и персонал! Обязательно вернёмся ещё!

Спасибо, SinitskayaIrina!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Еда очень понравилось , всё вкусное и свежее! Морепродукты высший сорт! Вежливый персонал, быстро приготовили и подали всю еду сразу . Приятная атмосфера в ресторане . Обязательно вернусь! Рекомендую

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, LeLu22!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали вкуснейшей рыбой на гриле, тар-тар из тунца и вкусный салат с осьминожкой
Очень уютно и атмосферно!
Вежливый стаф.
Хороший выбор блюд, много рыбных, а главное вкусных!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, ValeriLerika!

Путешественники, которые просмотрели MyWarung Pasar Petitenget, также просмотрели

Семиньяк, Kuta District

Вы посетили объект MyWarung Pasar Petitenget? Поделитесь впечатлениями!