“Советую!”
Отзыв о Saigonese Eatery

Saigonese Eatery
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень современно, изысканно и вкусно! Минималистичный интерьер, хорошее вино, модная, вкусная еда, и коричневый рис для разнообразия)

Спасибо, Ekaterina P!

Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое кафе с очень своеобразным меню. Музыкальный фон, обстановка- европейский «минимал». Крафтовое пиво на любителя, как и все меню в принципе. Шашлык из свиного брюха- он же просто сало. В целом интересно, но своеобразно.

Спасибо, Esta K!
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

В сезон в этот ресторан можно попасть только в порядке живой очереди, но это Того стоит. Самое важное не ошибиться с выбором блюда, так как в этом ресторане есть безумно вкусная утиное филе 200 с чем то донгов и безупречный шоколадный десерт за 70 донгов с кофе, ещё советую заказать куриные ножки стоимость 60 донгов. Остальные блюда не советую экспериментировать и заказывать так как есть мясо на шпажках которое подаётся с коричневым рисом и яйцом, это блюдо оказалось сладким и вместо мяса один жир.

1  Спасибо, Prinzessa-91!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Если хочется чего-то вкусного по-вьетнамски, но модного по-европейски, то вам сюда. Пришли к 19.30, ждали столик примерно 15 минут. В зале немного пахнет кухней, тк готовят можно сказать в самом зале. Конечно, обслуживание долгое...пара рядом с нами даже начали ругаться. Но сама еда просто отменная. Заказали по закуске и главному блюду. Советую грудку утки и рыбу с томатным соусом (по сути лечо) и хлебом. Дороговатое вино, а коктейли что надо(их всего-то два на выбор:)). Есть крафтовое пиво, понравилось. 90 донгов за бокал 0,5. Посадка в ресторане полная, официанты носятся, часто забывают и не успевают, но из-за еды это простительно. Мы наелись до отвала и вкусно!!! Поэтому советую!!

Спасибо, Ludmila R!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, интерьер в стиле Loft, отличные блюда, утка тает во рту, нежнее я не ела. Шикарное крафтовое пиво! Всем рекомендую

Спасибо, Полина П!

Путешественники, которые просмотрели Saigonese Eatery, также просмотрели

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок
Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг

Вы посетили объект Saigonese Eatery? Поделитесь впечатлениями!