“Зашли на огонек”
Отзыв о Pineapple Bar

Pineapple Bar
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были здесь 23 февраля, искали
шаурму в 1 ночи , но наткнулись на этот бар, зашли но шаурмы не оказалось, за то заказали пицу, она не похожа на нашу обычную пицу, состоит из хрустящего основания и горы начинки сверху. Очень не по нашему, но очень вкусно. Стоила 420 руб или 130 000 донг. Пицца не большая максимум на двоих.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Samohody!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, хороший сервис , есть акции на коктейли . Заведение переехало на 200 метров и стала ещё привлекательней

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _N2648WV!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Были там пару раз. Хорошая еда,коктейли просто огонь,очень вкусные,публика шикарная,много экспатов,владельцы стараются угодить гостям,видно,что люди вложили душу в это место. Возможно,кому-то не понравится азиатский колорит этого бара,но стоит только почувствовать атмосферу,пообщаться с другими гостями и попробовать их коктейли и вы оцените это место.
Оформление-отдельная тема. Очень креативно и интересно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Max B!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Нашли место по наводке статьи в инете и отзывам на мапс.ме. Хороший бар, наверное в первую очередь именно бар, очень здорово в нем попивать прохладное пивко глядя на суету главной улицы ЗыонгДонга. По еде: под пивко пообедать и поужинать найдется все - и пицца, и паста, и бургеры, из местного - ну совсем почти ничего - 5 позиций с новозеландским и австралийским мясом наполовину, семьей искать местного колорита точно не стоит - для детей скучно, поесть детского тоже ничего и нет. Приносят быстро, народ сидит: китайцы, европейцы, русские.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, savus!
Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого. К сожалению нашли это место в последний день отдыха. Брали мохито с маракуйей (75000 донгов) и спагетти с морепродуктами (120000 донгов). Кухня отличная (с душой). Есть бильярд и игры. Рекомендую .

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Kateryna T!

Путешественники, которые просмотрели Pineapple Bar, также просмотрели

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг
Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Вы посетили объект Pineapple Bar? Поделитесь впечатлениями!