Tripadvisor
Поиск

“Очень вкусно”
Отзыв о Linda Restaurant

Linda Restaurant

Несколько раз обедали в этом ресторанчике. Мне понравилась рыба в кляре, салат с морепродуктами, жареная лапша с морепродуктами. В лапше на мой взгляд многовато овощей, но это на любителя. Неплохое пиво в алюминиевых бутылках. Доброжелательный хозяин, после еды предлагают бесплатные кусочки арбуза.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, _W5378JY!

Вечером решил "заморить червячка". В итоге вкусная жареная лапша и прекрасные спринг ролы на вынос. Ценик чуть ниже среднего. Уют и доброжелательность на высоте.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, taremsun!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Хороший недорогой ресторан. Уютная обстановка. Меню на русском. Свежие морепродукты и европейская кухня. Можно даже заказать тл , что в меню отсутствует. Быстрое и вежливое обслуживание.

44  Спасибо, klaster612!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе несколько раз. Еда вкусная, цены при этом средние. Персонал старается говорить на русском. У них вкусный и не дорогой фо бо и есть пиво в больших аллюминиевых бутылках. Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Sanchez631!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Лчень популярное место у туристов. Были тут семьей пару раз. Нам забыли подать одно блюдо . Другой раз за соседний столик не приносили заказ ооооочень долго. А когда принесли , то совсем не то . Очень вкусный вкусный рис в ананасе! Рекомендую место , цены как и везде рядом.

Спасибо, Антистресс А!

Путешественники, которые просмотрели Linda Restaurant, также просмотрели

Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг
Дуонг-то, Остров Пху-Куок

Вы посетили объект Linda Restaurant? Поделитесь впечатлениями!