Дайвинг

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.
Glooshkooo
Первый дайвинг в нашей жизни

Спасибо большое инструктору Сергею!😎👍 было классно) Спокойно все объяснил и контролировал нас с... читать дальше

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.
Алена Д

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Первый раз на Фукуоке. Первый раз дайвинг. Спасибо Алекс тур за организацию погружений и профессиональный подход. Обязательно вернемся и продолжим

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Glooshkooo!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо большое инструктору Сергею! было классно)
Спокойно все объяснил и контролировал нас с мужем при погружение. Этот опыт мы запомним надолго) всем советую попробовать дайвинг хотя бы раз в жизни, ну а мы планируем не останавливаться на достигнутом)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Алена Д!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Когда собиралась на Фукуок, появилась мысль подайвить - впервые в жизни. По короткому размышлению решила не мелочиться и пройти сертификацию - и ни разу не пожалела об этом решении!
Занятия включают теорию, погружения в закрытой и открытой воде. Инструктор Андрей - самый терпеливый наставник на свете, который очень подробно объяснил все нюансы и строго проследил за тем, чтобы все требования к сертификации были выполнены. Посачковать не получится: учеба - это действительно учеба, и требовать с вас будут в соответствии со стандартами PADI. В итоге настолько увлеклась, что после завершения курса не смогла остановиться - еще два раза отправлялась с командой дайв-центра на рифы. Для новичка Фукуок - лучшее место для обучения, а команда Виктора и Андрея - идеальные учителя и напарники. Рекомендую!

When I planned my trip Phu Quoc, I decided to try out diving - for the first time in my life. After a short deliberation, I set on the PADI certification course for a full experience, and never regretted my decision!
PADI certification course includes theory as well as diving in close and open water. Instructor Andrei is the best teacher one can be lucky to have - he meticulously explained every detail of the trade and controlled every action and obligatory certification performance. You won't be able to slack off - the course is not a joke, you will be asked to complete all PADI certification requirements. In the end, I became so enchanted with diving I couldn't stop after finishing the course - I traveled with the diving team two more times to the local reefs. For a newbie, Phu Quoc is a perfect place to learn, and Victor and Andrei are perfect teachers and diving companions. Strongly recommend!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, olga_kellner!
Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Правильно говорят -никогда не говори никогда.
Когда среди моих друзей многие стали заниматься дайвингом,я всегда говорила-это не для меня,я не смогу дышать под водой.
С Виктору и его команде мы присоединились с желанием просто поплавать на кораблике,посмотреть необитаемый остров (сын обожает пиратскую тему).В итоге так увлек инструктаж,что захотелось попробовать.
И это,скажу я вам,ребята,кайф в чистом виде!
Теперь я хочу ещё и ещё!
И самое главное,мне кажется с другим инструктором я бы не нырнула.Витя какой-то необыкновенно добрый,ненавязчивый,спокойный и это внушает уверенность в его профессионализме.
Спасибо тебе за новый мир!

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, ikli_kli!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Если вы едете на Фукуок, то без дайвинга просто не обойтись! Подводный мир здесь невероятный! Нам очень понравилось!!! Ребята инструкторы все большие молодцы!!! Отдельное спасибо Жене, который обучал и сопровождал нас при нашем первом погружении. Так же, спасибо Виктору, всё показал и всё рассказал В общем, ребята, вы лучшие! Мы в восторге!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Даша Б!