Mai Spa & Resort
Chen Sea Resort & Spa Phu Quoc(Остров Пху-Куок)
MGallery
Saigon Phu Quoc Resort(Остров Пху-Куок)
Thanh Kieu Beach Resort(Дуонг-Донг)
Agoda.com
Viet Thanh Resort(Остров Пху-Куок)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Phu Van Resort(Дуонг-Донг)
Agoda.com
Bamboo Cottages & Restaurant(Остров Пху-Куок)
Salinda Resort Phu Quoc Island(Остров Пху-Куок)
Orbitz.com
Отзыв написан 13 марта 2017

Проживали с женой в этом отеле с 27.02.2017-01.03.2017 Изначально хотели остаться на 2 недели, но после трех дней пребывания поспешили убраться оттуда.

Началось с того, что поселили в номер другой категории, а не тот, который бронировали за 2 месяца. Отель на 80% заполнен русскими, в основном активными пенсионерами типа отставной бравый полковник дедушка-шутник со своей бабушкой-бегемотиком, которые держались кучно по 5-6 персон и устраивали шумные возлияния на пляже с водкой-пивом с полудня и до позднего вечера. Завтраки убогие. Все лежаки на пляже к 8 утра уже помечены полотенцами вышеозначенными пенсионерами. Каждый вечер на пляже жгут пионерский костер, поэтому каждое утро пляж загажен непрогоревшими головешками и углями.

Нам достался домик 23, у бассейна. Если в течение дня там еще более-менее тихо, поскольку на самом солнцепеке, то к вечеру компании с пляжа перебираются к бассейну и продолжается вакханалия уже здесь. Более того, даже после того как поздним вечером отдыхающие уже разошлись, оказывается остается еще одна опасность. Работники ресторана, вьетнамцы, после закрытия ресторана также дружною гурьбою отмечают в бассейне это событие около полуночи.

Номер душный, сырость. Марлевый балдахин над кроватью серого цвета от грязи. Дверь входная рассохлась прямо по центру и треснула, трещина 1см шириной просто изнутри заклеена скотчем. Занавески на окнах грязные, сами окна перекошены, плохо закрываются, везде щели. Крыса конечно не пролезет, но комарам полный доступ.

Самое главное. !!ВНИМАНИЕ!! Прямо около ресторана по территории отеля проходит широкий городской сточный канализационный канал, который вытекает прямо в море на территории пляжа! Отсюда и круглосуточная вонь на территории отеля и пляже, и соответствующего качества вода с нечистотами на пляже и песочек не первой свежести. Администрация отеля об этом нигде не упоминает, но, думаю, это будет полезная информация для всех, особенно для семей с детьми.

Из плюсов, возможно только вежливый персонал на ресепшене и хороший курс обмена долларов.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, veter99!
Отзыв написан 23 ноября 2016 через мобильное устройство

Блюда из рыбы 170к донгов, принесли один небольшой кусок. В соседних заведениях также на пляже цены в 1.5 раза ниже. Вечером выставляют bbq также очень дорого. Рыба коьия 600к за кг. В общем не стоит своих денег

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Радомир М!
Отзыв написан 25 мая 2016

Уже не первый раз ездим на остров Фукуок Вьетнам на отдых. Мы с друзьями обычно проводим отпуск зимой активно, сперва экскурсии, поездки по стране, потом отдых на море. Первый раз мы были на юге Вьетнама, посетили Хошимин, долину реки Меконг, Кант-Хо, затем был отдых на море. Второй раз посетили северный и центральный Вьетнам, Ханой, бухта Халонг, Хюэ, Хойан, Дананг и море о. Фукуок. Второй раз мы остановили свой выбор на отеле Май Спа Резорт. Первое впечатление было негативным, но по прошествии времени, очень понравился. Во первых, на первой линии, ресторан на берегу моря, зеленая территория, 1 сеанс массажа включен в стоимость, хотя дополнительно никто не говорит, если внимательно прочитать бронь, там мелко написано, что включено. Завтраки отличные, море теплое и чистое. До города минут 15 ходьбы, на дороге (вторая линия) много кафе и ресторанов. Можно питаться в ресторане отеля, но выбор меньше и дороже, да и экзотики нет. В городе вечером перекрывают улицу и весь центр превращается в огромный ресторан, где готовят на наших глазах еду из свежих морепродуктов. Цены очень демократичные!!! Обслуживание в отеле хорошее, уборка и смена белья ежедневные, питьевая вода в бутылках ежедневно. Номера: есть коттеджи с видом на море и на сад, просторные, кровати разные и большие и маленькие, можно поставить доп. кровать, на кроватях есть балдахины от насекомых. Душевая кабина просторная, в комплекте зуб щетка, паста, шампунь, мыло. Есть телевизор, но смотреть не успеваешь, днем на море, вечером на ужине, возвращаешься и уже хочется спать. На пляже лежаки, зонты, полотенце бесплатные. Фрукты продают ходячие продавцы, также предлагаются разные поездки и экскурсии. Рекомендую поездку на южные острова и ни в коем случае на северные!!! Мы днем ездили на такси в город на рынок, закупали фруктов на пару дней. Каждая поездка - незабываемый отдых. И еще один момент. Мы 2 раза летали через Гонконг и успели посмотреть город. Остановку можно спланировать на свой вкус. Первый год мы были транзитом в 9 часов, посетили центр, лазерное шоу, погуляли по набережной и вернулись в аэропорт. Аэропорт - город ходят метро и автобус, метро в несколько раз дороже автобуса, едет в 2 раза быстрее, зато по дороге на автобусе, можно посмотреть регион Гонконга. (Гонконг - это название одного из островов, именем которого назвали весь город) Второй раз мы сделали остановку на 2 ночи, получилось 3 дня. купили туристические экскурсии у причала, которые действуют 2 дня и можно объехать весь город на туристических автобусах по 4 маршрутам, посетить пик Викторию, проехать несколько раз на пароме на другой берег и вернуться, прокатиться по проливу, посетить рыбацкую деревню. Еда очень дорогая, одно блюдо стоит примерно 10-15 долларов США.

Совет по выбору номера: Все номера хороши!
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, paleonid!
Отзыв написан 16 мая 2016 через мобильное устройство

Кафе находится прямо на берегу моря,обслуживание на высоте,вечером выставляются столики и зажигаются факелы,обстановка создаётся романтическая,но за одно кофе,смузи из манго, салат из папайи,кусочек рыбы на гриле и три креветки 800.000 донгов.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yana00000!
Отзыв написан 7 февраля 2016 через мобильное устройство

Подкупили цена (55$ ночь) и вид на море из соответствующего номера. Но сам номерной фонд требует ремонта. Внутри сильная сырость и запах (он не выветривается). Завтрак хороший, если вы охотник на сладкую выпечку. Но есть и много фруктов. Пляж хороший

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Рома М!