“Отличный пляжный бар”

Вид кухни: Вьетнамская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Тут с утра ты вкусно поешь, в обед - спрячешься от пекла со свежим соком, а вечером встретишь закат под рок"н"рольную музыкальную подборку.
Соотношение разнообразия, качества и цен на еду лучшее на этом пляже.
Кофе по-вьетнамски во всех вариациях. Есть ви-фи. Шизлонги платные (как и в любом баре на этом пляже)

Спасибо, Андрей М!

Отзыв написан 20 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Если за морепродуктами, то только сюда! Нигде качественнее рыбы, кальмаров, креветок и крабов не нашли. Пробовали много других мест, по морепродуктам-везде провал.
Коктейли тоже вполне
Для примера по ценам. Отмечали др на 5 человек. Ели только морепродукты, какое-то безумное количество порций и нереальное количество коктейлей. Счёт был 120$.
Так же в среднем блюдо в среднем 4-5$. Рекомендую

Спасибо, Lisa A!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

сказка для тех кто любит море и людей -ну и пляж !
я прожил в этом ресторане пять дней и проводил четыре заката солнца !
это чудное место для тех кто не самый требовательный ко всему и всем кто вокруг !
большой кайф ! и лучшие воспоминания !

Спасибо, Alex M!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Нашли случайно, расположен на пляже, очень хорошая кухня и вкусные коктейли) мы брали барбек: креветки , кальмары, краб и кусочек рыбы.. Очень вкусно!

Спасибо, Iris-Riga!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Это хороший ресторанчик на пляже с очень вкусным кофе по вьетнамски. Если заказывает еду или напитки, то можно пользоваться лежаками. Есть завтраки, яичница, омлеты, спрингроллы. Коктейли, причем очень неплохие.

Спасибо, Kirill M!

Путешественники, которые просмотрели Phuong Binh House Restaurant, также просмотрели

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Вы посетили объект Phuong Binh House Restaurant? Поделитесь впечатлениями!