Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Проживали в отеле 2 дня большой компанией. Очень странный отель. Большой номерной фонд и крошечная территория ( думаю соток 40). Нет выхода ни к реке, ни к озеру , ни к лесу. Просто не понятно, как там можно отдыхать. Территория ухожена, но в середине участка- прорыта канава по которой стекает вода, которая очень плохо пахнет. Мы целыми днями были на экскурсиях, поэтому нас это не сильно волновало. Номера тоже очень непонятного дизайна. В номере нет шкафа, зато есть раковина прямо в спальне и микроволновка. В 12 метровой комнате зачем- то 5 рожковая люстра, зато телевизор крошечный, размером с ноут бук. Очень странный номер, первый раз такое видели. К персоналу претензий нет, очень приветливые и предупредительные. Делали все, чтобы осталось хорошее впечатление. Но все- таки осадочек остался. Возвращаться туда не будем точно. Карелия очень красива и огромна и малонаселёна, чтобы жить в парк- отелях с такой убогой территорией.

Совет по выбору номера: Я бы поискала другой отель поблизости
Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Natali777468!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Останавливались на одну ночь. Наличие кафе, где можно поужинать и завтрака, включенного в стоимость однозначный плюс отелю, особенно если повара не потеряют.
Территория внутри на 5 - маленькая, но чисто и ухожено
Расположение - по отношению к трассе удобно, недалеко от Петразаводска и Кивача, сам же отель находится посреди поселка (или садоводства даже) И если там жить, то идти гулять то и некуда (до озера 3 км по обочине дороги), территория маленькая.
Приветливый персонал в кафе и на ресепшене.
Но вот с номерами, вернее даже с услугами в номерах беда: у нас был номер 2х местный с раскладушкой для ребенка. В номере только 2 тарелки и 2 кружки (одна из них детская, видимо забытая прошлыми жильцами), чай пришлось пить из кружек от термоса Перекус видимо тоже пришлось бы делать по-сменно, не говорю уже про положить хлеб, сыр... Душевая стоит хорошая, но в ней работает только лейка, почему не подключить переключатель чтобы включить верхний душ? В самом номере было чисто, но стол на улице был липкий. Полотенца, постельное белье и мебель в номере - далеко, очень далеко не новая
В 2 часа ночи, когда малыш (150 см, 10 лет и 33 кг весу) приполз к родителям по причине того, что на раскладушке он спать не может, чувствуются все перекладины. На раскладушку ребенку положили слишком тонкий матрас
П.С. Проехав 1000 км проверять раскладушку просто в голову вечером не пришло, да и бегать в 2 часа ночи или из-за каждой кружки - ложки вечером на ресепшен сил не было

Вывод: не уверена,что при следующей поездке буду останавливаться здесь, потому что самый главный кретерий - принять душ и качества сна был низкий

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, наталья к!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В рамках тура в Карелию нас поселили в этот отель на 3 дня с включенным питанием - реальность превзошла все ожидания)) очень уютное и атмосферное место, симпатичные тёплые номера в деревянных домиках и таунхаусах, очень всё понравилось! Отдельное спасибо повару, кормили очень вкусно и много. Персонал дружелюбный, приветливый, всегда поможет, если есть вопросы, подскажет, куда съездить, организует трансфер, расскажут истории, загадают загадки :) в баню мы сходить не успели, так что, думаю, ещё вернёмся!

1  Спасибо, DariaSky!
lazaev, Владелец в Отель Верховье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2019 г.

Благодарим за добрые слова в наш адрес! Приезжайте еще: погулять и попариться в русской бане :) С уважением, коллектив отеля "Верховье"

Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Первые впечатления от отеля неплохие, хорошее расположение, тихо и спокойно, приветливый персонал, отличная кухня, кстати повару огромное спасибо, очень вкусно!!! Однако, есть к сожалению обстоятельства, которые омрачают на первый взгляд хороший отдых. Во-первых в номере убрались за 5 дней 1 раз, полы наверное не протирают, потому как постоянно ощущается грязь на ногах, босиком ходить противно, также в номере плохая шумоизоляция, полы скрепят. Во-вторых было желание посетить баню на территории отеля, не удалось, так как записали нас на день отъезда, а не на то время которое мы просили, к сожалению это досадное обстоятельство администратор не исправила. В-третьих купили путёвку на Кижи, при выезде из отеля нам не отдали ваучеры на посадку, хорошо мы вспомнили и вернулись, потом нас просто привезли на такси и высадили на пустой причал даже не объяснив куда идти, чуть- чуть не опоздали на экскурсию, помог сторож, которого мы случайно встретили. Даже продлить номер не получилось ни тот в котором мы проживали ни другой, пришлось просиживать время в ресторане, это очень неудобно. Все эти досадные, мелкие недостатки портят настроение и формируют негативное впечатление об отдыхе в целом.

1  Спасибо, Dada4321!
lazaev, Владелец в Отель Верховье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! От лица отеля приносим искренние извинения за доставленные вам негативные эмоции. Мы провели разъяснительную работу с персоналом по поводу уборки номеров, а также организации отдыха и обслуживания гостей. Очень жаль, что ваш отдых был омрачен такими событиями.

Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Купившись на картинки рекламы, которая назойливо выскакивала в инстаграм, решили разнообразить грядущие выходные и отправились в путешествие. Ошибкой было, что отзывы заранее не почитали.

Отель «Верховье» предстал перед нами в стиле ожидание/реальность. На фото были красивые домики со стенами из натурального бруса и мебель из Икеа, по факту номер оказался изрядно «уставшим». Ремонт, который делали лет 10 назад, никто не стремится поддерживать в порядке: все, что с годами обветшало и развалилось, таковым и остается по сей день.

Дизайн нашего номера заказывали работнику из средней азии и сделали из материалов, которые купили на распродаже в Леруа. Замок на двери в туалет сломан, в душе фурнитура отваливается, пол прожжен в комнате и коридоре (судя по отзывам клиентов годовой давности - ситуация собственников полностью утраивает, либо отзывы никто не читает, т.к эти замечания уже указывали). Также было множество мелких недочетов, которые просто лень перечислять.

Отель откружен домами часного сектора, пытались погулять по территории и рядом, но картина довольно унылая. Позиционировать отель, как место для семейного отдыха, большое преувеличение. Для «просто переночевать», если устали в дороге, отель сгодится, но не более.

Дорожки на территории посыпаны плохо. Возможно, летом все выглядит по веселее, но зимой, к сожалению, обстановка навевала тоску.

Вода, как многие пишут, отдает тухлым запахом.

При цене 2500р за ночь однозначно не рекомендую. В условиях высокой конкуренции за сопоставимые деньги есть масса вариантов на порядок лучше и комфортнее.

Плюсы также есть: отель находится рядом с Петрозаводском, удобный подъезд с трассы М-18, в номере тепло и относительно чисто. Администратор на ресепшн приветлив. Кухня не плохая, но вилки со следами засохшей еды и холодный кофе на завтрак забили последний гвоздь в крышку гроба отеля «Верховье».

Почитав отзывы остальных постояльцев, поняли, что собственники никак не планируют что-то исправлять, а ведут бизнес согласно старинной новорусской традиции «деньги несут и ладно!»

1  Спасибо, antonkrot!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и конструктивную критику. Действительно, номер, в котором вы проживали не относится к блоку таунхаусов с деревянной отделкой номеров. Спасибо за все перечисленные недочеты, мы все приняли к сведению. В данный момент номер закрыт на ремонт, проверку качества воды. Нам очень важно мнение наших гостей и мы всегда его слышим. Примите наши искренние извинения за доставленные вам неудобства!