Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на два дня, в номере ужасно громко работал холодильник, грубое общение администрации: заехали по одной цене уехали по другой. Душ по времени ограничен с 18:00 по 22:00. Проще говоря отдых из 5 на 2 балла всего.

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Слава Р!
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

В данном месте отдыхаем не первый год! В прошлые года жили в палаточном лагере,в этом году жили в вагончике. Все чисто и есть все необходимое для бюджетного отдыха. Море в шаговой доступности! Есть где погулять!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
8  Спасибо, chertkov72!
Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

Отличное место, пробыли несколько дней. Очень порадовала атмосфера отдыха на природе. Также отмечу разнообразие предлагаемых мест, от палаток до коттеджей и номеров с удобствами. Все это по вполне приемлемым ценам. И, конечно же, рядом море! В общем, классно отдохнули!

Дата пребывания: июль 2016 г.
8  Спасибо, Леонид В!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Были тут в прошлом году! Неделю ночевали в палатках!. Очень тихое и уютное место. 100 метров и ты на море! Есть где разгуляться, пожарить шашлыки. Были в августе и не встретили ни одного комара) Всем советую!

Дата пребывания: август 2016 г.
5  Спасибо, berezca!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Отдыхали с друзьями в Орбите прошлым летом. Были мы там не совсем долго, к сожалению, всего 3 дня в конце июля. Мы решили выбрать отдых в палатках, чтобы вновь погрузиться в атмосферу походов, которые мы совершали в детстве во время отдыха в летнем лагере. Приехали мы в Орбиту на машине, которую без проблем оставили рядом с кемпингом. Выбрали понравившуюся палатку, оставили вещи и пошли "на разведку". На территории кемпинга есть всё необходимое для комфортного отдыха: столовая, отдельный душ и туалет, беседки, мангалы, множество ресторанов и кафе, детские площадки, но самое главное, конечно же, МОРЕ! Вода чистая, галечный пляж всего в ста метрах от кемпинга. Нам с друзьями очень понравился этот кемпинг, приемлемые цены, развитая инфраструктура, близость к морю. Наш отдых был просто замечательным!

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, okate12017!