eDreams
StayForLong
Agoda.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Прекрасный отель для отдыха и лечения.Отлично обученный персонал,радушный и отзывчивый.Разнообразное и вкусное диетическое питание.Рядом одноименное уютное кафе,где вкусно готовят.Очень понравилась соляная комната.Услугами косметолога не воспользовалась,но в следующий раз обязательно это сделаю,т.к. много положительных отзывов.Есть трансфер,что очень удобно.
Спасибо за теплый прием.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _D7327FB!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем Оберег исключительно, чтобы перекусить в ресторане, где все блюда на мангале готовит грузин Иосиф. Рекомендую форель в оригинальном его приготовлении( там 3 варианта в меню), овощи на мангале и лаваш с сыром и зеленью. Хотя все , что есть в меню мангала вкусно. К сожалению официанты практически все новые, молоды и непрофессиональны.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, savvav2016!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная теплая атмосфера, вежливые администраторы на рецепции, наличие салона красоты с прекрасным внимательным и деликатным косметологом Лидией - все это мы ставим на первое место при выборе отеля, по-этому выбрали его второй год подряд. Еще один существенный плюс - на рецепции предлагают билеты на концерты ( бесплатно) - почти все артисты проживают в этом отеле. Очень удобное местоположение отеля - прямо в парке, бювет и водолечебница в ста шагах. Наш любимый номер с видом на парк - очень тихо и красиво! Один минус - немного устаревшая мебель, пост. белье и ремонт - но в номерах чисто, уборка ежедневная и смена белья частая. Санузел в нашем номере просторный, есть биде - и тоже чисто.

Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, Lyusia06!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Мы отдыхали семьей в 2015 году в июле. У нас было 2 номера,один на 3,другой на 4 этаже. Один номер был огромный,другой маленький. Номера хорошие,очень чисто,убирали часто. Интернет в номере был хороший,мы постоянно смотрели фильмы на компьютере. Питание-хорошее,выбирать было можно,что детям нравилось. Только музыка в ресторане очень надоедала,одно и тоже. И около отеля в ресторане так громыхала по вечерам музыка,что окна приходилось закрывать.Соляная пещера понравилась,было одно бесплатное посещение. И очень хороший массажист Игорь,всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на парк,будет тише и чище воздух.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, HelenV612!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вернулись сюда через год. К сожалению сервис ухудшился. Это явно отразилось на чистоте номеров и питании. По ресторану отдельный разговор. То что музыка в ресторане по вечерам играет на запредельной громкости уже смирились все . Хотя при нормальном менеджменте можно было бы легко достичь компромисса с музыкантами и настроить звук на комфортное звучание. Увы понятие как администратор здесь отсутствует напрочь. На протяжении недели официанты ссылаются на отсутствие льда из-за поломки техники. Холодильника естественно на все напитки не хватает. Апофеоз маразма заявление официанта, что получить стол на улице можно только при условии заказа от 300 гривен. Если бы не мангальщик Иосиф , думаю здесь бы вообще не было нормальных клиентов.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, savvav2016!