Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 9 мая 2019 г.

Посетил Моршин с семьей, бронировал отель на за 8 месяцев до приезда - номер полулюкс с балконом (10 ночей с 28 апреля по 8 мая 2019). Наш номер 212 был на 3 этаже (всего в отеле 4 этажа, первый этаж - столовая и лечебная часть). Номер просторный, ванная комната очень большая. Все соответствует описанию на сайте отеля. В номере новая мебель в светлых тонах, на евроокнах натянуты москитные сетки, из номера выход на балкончик с прекрасным видом на внутренний дворик отеля (фото прилагаю). Через дорогу от отеля ж.д. полотно. Но шума от поездов не ощущается, проходят они крайне редко. В номере есть сейф, холодильник, шкаф с зеркальной дверкой и полка для обуви. Постельное белье белоснежное. В номере чистота которую ежедневно поддерживает персонал, уборка очень тщательная и длительная. За 10 ночей нашего пребывания дважды меняли белье и полотенца.
Питание. В отеле есть столовая и отдельно ресторан. Столовая работает по два часа три раза в день по системе шведского стола. Выбор блюд большой, уклон строго диетический. Пища приготовлена очень вкусно. В ресторане отеля богатый выбор блюд, приятная атмосфера, часто по вечерам живая музыка.
Лечебная база. Лечащий врач - Ирина Гулий - очень приятная женщина и прекрасный профессионал; к каждому находит подход, учитывает все мед нюансы и пожелания гостя. В процессе лечения ежедневная опека врача и неиссякаемый позитив от общения. Медицинский персонал все как на подбор: доброжелательны, внимательны к каждому гостю, тактичны, заботливы.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Mikola_BY!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель (чисто и аккуратно всегда) , отличное питание, хороший ресторан, внимательный персонал, вода на месте) процедуры и массаж не выходя (зимой очень замечательно). Отдыхаем много лет, всё нравится.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, mspil0t!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Отель достаточно новый, расположен несколько в стороне от центра городка около железной дороги. Справедливости ради надо сказать, что до центра городка идти минут 5-7, а поезда ездят крайне редко, потому что со звукоизоляцией в отеле не особенно хорошо, при желании можно поговорить с соседями через стену.
Очень чисто. Отлично убирают каждый день, персонал ненавязчив, белье меняют раз в три дня (и полотенца тоже), хотя по просьбе могут полотенца заменить и раньше. Косметику не пополняют: при заезде выдается мыло и пакетики с гелем-шампунем по количеству гостей и все.
Номера (жили в люксах с террасой и без террасы) большие по площади, светлые, достаточно мебели для вещей, мебель простенькая, но все функционирует отлично. Есть сейф, небольшой холодильник - нам вполне хватило его объема, телевизор с плоским экраном, чайник. (Чай, кофе и сахар не предоставляется).
Великолепный врач и медицинская база отеля. По запросу приходит лаборант в отель и можно сдать практически любые анализы. Минеральную воду предоставляют на месте. Есть очень хорошие массажисты и косметологи, оценка им - 10 из 10. Прекрасные медсестры - знающие, внимательные. Большой комплекс процедур в наличии. Отличная фишка отеля - возвращают деньги за оплаченные и неиспользованные процедуры! Время каждому подбирают индивидуально и всегда стараются пойти навстречу, чтобы гость везде успел.
В ресторане приличный выбор вин. Есть кислородные коктейли. Пили, готовят их хорошо.
Приятная территория, ухоженная, хоть и небольшая.
Питание диетическое, шведский стол, стоимость обеда/ужина 80 грн. на человека, приблизительно 3 $.
Отличная служба рецепции, решают все возможные вопросы, ребятам особая благодарность.
. Простыни не соответствуют размерам кроватей, они должны быть существенно больше.
2. Очень неудобные диваны в люксах ни для пользования в сложенном, ни для пользования в разложенном виде.
3.Нет биде.
4. При наличии чайника нет удобной розетки, чтобы его включить.
5. Нет лифта.
6. Совершенно пустая огромная терраса. Смысла от нее ровно никакого - ну выйти постоять. Ни кресел, ни лежаков, ни другого оборудования нет.
Но эти мелочи в принципе несущественны и на общее впечатление от отеля не очень повлияли.
Общую же оценку снизила из-за питания. Да, оно диетическое. Хотя я не очень понимаю, какое отношение к диете имеют сосиски и проваренная поваром вареная колбаса. Диетическое, но редко - вкусное. Хотя по идее между понятиями диетическое и вкусное должен стоять знак равенства. Одна смена поваров неплохая, вторая, где повар - женщина, готовит просто плохо. Хотя девочки в столовой работают безукоризненно, и сам зал очень чистый и удобный, мест всегда достаточно. Более того, и в ресторане попадали именно на плохую смену, однажды подали несъедобный суп, второй раз - пересоленный до невозможности шпинат, были согласны с тем, что это никуда не годится и денег не взяли.
Вкусного в ресторане съели только бограч в горшочках, который надо заказывать заранее. Именно это блюдо очень рекомендую.

Совет по выбору номера: Номера выходящие на фасад более шумные
Дата пребывания: февраль 2018 г.
3  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхаем всей семьей тут третий раз. До этого были в Пролиске, который к сожалению закрылся... пытались отдыхать в Моршинском, но на третий день оттуда сбежали. Практически по той же цене получился Богдан. Но в отличии от Моршинского тут персонал тебе реально служит, а не пинает как шарик от пинг понга. Питание отличное, все приготовлено на пару или запечённое. Реальное диетическое.
Отель день и ночь убирается. Не согласен с одним из отзывов по поводу чистоты наотрез. Минеральная Вода на месте. Медицинский центр тут же. Свой главный врач-молодая толковая девушка. Молодой коллектив медсестёр. Все свежее и новое.
Если вы захотели уехать и при этом пропускаете приём пищи, вы за него не платите. Все очень гибко. Рекомендую выбирать номера на первом этаже(он реально второй) там выход на огромную террасу.
Очень неплохой ресторан тут же в самом отеле, если хотите отвлечься от диеты и побаловать себя. Сегодня у нас новогодняя я ночь и все столики забронированы постояльцами отеля. Нам тоже посчастливилось.смотрите фото сервировки стола. Абсолютно всем рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, pustovitv!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Отдыхали семьей два года подряд. Очень радушный и отзывчивый персонал, огромный плюс - минеральная вода непосредственно в отеле, вкусное и разнообразное питание, но мало молочных блюд. Отель новый, но номера не очень уютные, кондиционера нет, кран в душевой кабине расположен очень высоко, отрегулировать невозможно. Огромный минус - замечательная слышимость!!! Можно услышать разговоры в соседнем номере и понять, о чем речь :}, слышно, как ходят по лестнице и шумят этажом выше. Расположение неплохое, но из-за строительства рядом пройти в центр города затруднительно. Для прогулок во внутреннем дворике - замечательно. Косметологу Виктории - отдельное спасибо за внимание, радушие и доброжелательность!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, skinga2017!